• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2020 году!

зарегистрироваться

Важно: Будущее нашего сервера 2142.novgames

Статус
Закрыта.

MrFlyer

Новичек
Старожил
Оценка реакций
158
Баллы
0
Господа, если вы настольгируете по BF2142, то милости прошу заглянуть на

Здесь вы найдете сервера, с работающим анти-читом, разными режимами игры, статистикой, добрыми админами,круглосуточным онлайном, низким пингом и все это на халяву.
Кинул в группу в вк

Yuretz

Новичек
Старожил
Оценка реакций
1.302
Баллы
0
Оформлять не умею, но на круглосуточную раздачу в 100мб могу поставить))) В русторке например))):)

Hard4

Новичек
Старожил
Оценка реакций
2.905
Баллы
0
Вот если в этот репак (который я скинул) засунуть новый-старый exe, то мне кажется, что это будет самый оптимальный вариант.
Демон лучше сделает.;)
Оформлять не умею, но на круглосуточную раздачу в 100мб могу поставить))) В русторке например))):)
На Русторке правила оформления геморройные, да и там вроде был список разрешенных репакеров...

Arcady

Новичек
Старожил
Оценка реакций
0
Баллы
0
У меня свой микроклубчик в микрогородке. Успешно рекламирую. Захожу сам регулярно. Вечерами стараюсь собирать микропати для микроотряда в МЕГА-игре. С раздачами помогу врядли со своим 2Мбит глюко-укртелекома, но чуток бойцов приведу еще. Как смог бы помочь, подскажите, всегда рад.
Игре и серверам желаю только процветания. 2142 forever ! :)

deWind

Новичек
Старожил
Оценка реакций
71
Баллы
0
будет репак выкину на раздачу

WolfEnstein33

Новичек
Оценка реакций
109
Баллы
0
Ребят, как будет репак сообщите кину на два трекера, я оптика с меня быстро качать:)

alexander_rei

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
а я томат ^^ но ежели серьезно, то тоже помогу

Dolby Digital

Новичек
Старожил
Оценка реакций
591
Баллы
0
не ну как репак будет
я помогу,даа

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
угу, когда репак то будет? а то пора бы постить, размещать на торрентах,а потом уж привлекать людей

AltSk0P

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
могу помочь с оформлением, к примеру, меню в группе ВК.
Сам просто распространяю сервер среди друзей и знакомых - в реале, на форумах в интернете и т.д.
Меня самого так друг подсадил)

Mega72

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
1.180
Баллы
65
будет готовый клиент, что бы поставил и игра завелась с полтычка, тогда да...

Simracer

Новичек
Старожил
Оценка реакций
275
Баллы
0
сделал раздачу на тапках, народ резвенько так накинулся.. ждите порцию свеженького мясца ;)

Le0

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
Будущее сервера? Играл полгода назад, всё было ок, пока не стало кикать когда заходит кто нить зарезервированый,ессесно всё что заработал слетало,и так было около 9(!) матчей подряд. Забил на это дело, решил сейчас поиграть,создал новый акк(от первого лог/пасс благополучно похерил), иии...-на двух серверах я забанен,на другие нет доступа,желание играть пропало. Печальк.
PS:о том что я забанен изза тимкила надпись появилась когда нажал на кнопочку "Вступить". Наверно много своих убил нажатием этой чудо кнопки,ага

Scarface_

Модератор Battlefield 2142
Модератор
Старожил
Оценка реакций
1.656
Баллы
0
понятно, почитать форум нам сложно. Зато все гавно, а он Д'Артаньян

Le0

Новичек
Оценка реакций
0
Баллы
0
понятно, почитать форум нам сложно. Зато все гавно, а он Д'Артаньян
Ошибаешься. Говном никого не называл, форум почитал, от проблем избавился (кроме потери связи с сервером авторизации). Но не каждый ведь пойдет искать решение проблемы, поэтому чтобы у сервера было будущее надо сделать так, чтобы клиент для игры на нем настраивался быстро и без поиска решения проблемы на 302 страницах.

Hard4

Новичек
Старожил
Оценка реакций
2.905
Баллы
0
Ошибаешься. Говном никого не называл, форум почитал, от проблем избавился (кроме потери связи с сервером авторизации). Но не каждый ведь пойдет искать решение проблемы, поэтому чтобы у сервера было будущее надо сделать так, чтобы клиент для игры на нем настраивался быстро и без поиска решения проблемы на 302 страницах.
Зачем нам нужны люди, не умеющие читать?:)

Scarface_

Модератор Battlefield 2142
Модератор
Старожил
Оценка реакций
1.656
Баллы
0
отлично, я за тебя рад. а на счет мучений каждого, то сейчас в муках рождается репак, в коем наши Кулибины пытаются облегчить муки новичков

Monkey

Новичек
Старожил
Оценка реакций
24
Баллы
0
Вышенаписано про раздачи клиента в рунете, но чтоб онлайн был круглосуточно-стабильным необходимо и на инглиштрекерах мутить...

Demon777

Game Master BF2142
Модератор
Старожил
Оценка реакций
895
Баллы
0
Вышенаписано про раздачи клиента в рунете, но чтоб онлайн был круглосуточно-стабильным необходимо и на инглиштрекерах мутить...
Поэтому репак делается много язычным :)

Статус
Закрыта.
Сверху