Беседка

Статус
Тема закрыта

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Последнее редактирование модератором:

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
альянс так вообще был основан известным(в узких кругах) читерастом, который раздавал читы всем подсосавшим ему
Значит так, драйвер, с этой минуты персонально тебе запрещен вход на титан\ALLIANCE Server.
Это значит, что ты волен играть на других серверах, но если твой основной персонаж или дополнительные (а они известны), будет замечен на титане, ему будет выдан общий бан на сутки. И так до тех пор, пока ты не разучишься заходить на наш сервер.

Можешь гордиться тем, что ты первый, к кому применена данная мера.

QuasaR

Новичок
775
0
45
просто не понимаю людей которые суют свой нос в чужие проблемы так и хочется его сломать чтоб так не делал
Во первых. А не то же самое ли сейчас делаешь ты?
Во вторых. По большей мере, за читеров так рьяно заступаются только читеры.

ALLIANCE Daff

General Admin
Гл. Администратор
Администратор
1.061
95
Только хотелось бы сначала уточнить несколько моментов у администрации. первое, это одинаковы ли правила сервера для всех игроков или же есть исключения? и второе, является ли глитчем засовывание автоматической турельки саппорта в текстуры (стены, препятсвия, выступы)?
1.
Значит так, драйвер, с этой минуты персонально тебе запрещен вход на титан\ALLIANCE Server.
Это значит, что ты волен играть на других серверах, но если твой основной персонаж или дополнительные (а они известны), будет замечен на титане, ему будет выдан общий бан на сутки. И так до тех пор, пока ты не разучишься заходить на наш сервер.
2.
Общие правила сервера
Запрещены (бессрочный бан):
Читы, Глитчинг, Использование багов игры...

ŚȟȩĻᶀý

Новичок
17
0
37
draiver сказал(а): альянс так вообще был основан известным(в узких кругах) читерастом, который раздавал читы всем подсосавшим ему
Зачем вообще мне нужно исп. читы? Без читов я играю намного лучше чем некоторые с читами...:rolleyes:

Quaziir

ALLIANCE
Администратор
Модератор
712
0
Я подозреваю, что вата (в игре Zombie) является родственником Shelby, так как я видел их играющими вместе.

Diman14

Новичок
Старожил
8
0
33
Я видел как просел его кд после всего этого, думаю словить уже не получится.
Ну еще бы у него не просел.. Вы его запугали и он теперь боится отрываться, вдруг опять обвинят и вообще забанят...
Хотя по мне шелби не читер а обычный задрот.

• Like
Reactions: 3 people

ALLIANCE Daff

General Admin
Гл. Администратор
Администратор
1.061
95
Согласен. Шелби много интересного в игре знает, я многому у него научился а потом научил некоторых Альянсов.
Прыжки, способы забросить РДК и т.д.

Статус
Тема закрыта