Беседка

Статус
Тема закрыта

aleksius

Старожил
394
0
34
Хорошо!только не ругайся больше пожалуйста!ЧИТЕРОК:);)

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65

За вот эту выписанную траекторию непрерывной стрельбы из восса
Собственно, это залет.

Если кто то из админов хочет уточнить, что здесь не так - в личку
подозрительно, но не более, а вот если учитывать , что это была зажатая кнопка , как говорит Дю, так это сто процентный аим

GOGA

Новичок
Старожил
427
0
Бля, становится страшно играть, прежде чем убить противника надо сто раз подумать-"а понравится ли след от моих пуль админу?"

• Like
Reactions: 4 people

KoLaBoK

Новичок
197
0
Бля, становится страшно играть, прежде чем убить противника надо сто раз подумать-"а понравится ли след от моих пуль админу?"
стреляй одиночными, не более одного раза в минуту, тогда ты всем понравишься:eek::D!!!

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
если играешь честно, то боятся не стоит я думаю. хотя я согласен с тем, что для простого обывателя сия причина кажется высосанной из пальца, но ты попробуй зажатой кнопокой по стене провести и все вопросы отпадут.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
специально откопал диск с 2142, чтобы удостоверится, да я не ошибаюсь, детям до 16 запрещено играть в эту игру!

25
0
69
подозрительно, но не более, а вот если учитывать , что это была зажатая кнопка , как говорит Дю, так это сто процентный аим
Почему вы верите Дю.А игроку не верите ?Не понимаю,зажал и начал вести по игроку мышкой ,это что сложно? В Кс и похлеше руками делают !

25
0
69
И да,Дюран не уточнил,он прыгнул еще ,там где вы видите пули вверх пошли, Дюран почему не полный скрин?

Infocean

Новичок
44
0
33
Moscow, Russia
Поищи сообщение от Дельты со статистикой, где у него к/д выше 170/0, когда он всю дорогу сидел в роботе. Да я сам столько же набивал без смертей. Элита все-таки - ветераны играют в полную силу, когда захотят.
Здесь речь шла о пехотке (NV), вот поэтому у меня и возникли сомнения, тем более что когда-то он уже был в бане. Про технику речь вообще можно не начинать, при умелом обращении можно почти на любой технике набивать кучу фрагов, роботы конечно круче всего подходят для этого, сам люблю походить на них)).
Элита – ещё не значит, что человек играет без читов/макросов. В моём понятии, элита - это ребята, играющие давно и сами, без какой либо автоматизации/упрощения процесса и не бывавшие в бане из-за читов.
В любом случае, Админы уже проверили/проверяют его, раз не в бане, значит честный игрок.

Последнее редактирование модератором:

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
На этом видео видно то что я играю без читов, да и тем более, по твоему я буду палиться перед твоим другом своим неведомым "хаком"
Почему неведомым, всё уже давно "разведано":D
И то что он мой друг никому кроме меня известно не было.
Сервера так баговать не умеют, это точно хак:)

ŚȟȩĻᶀý

Новичок
17
0
37
Почему неведомым, всё уже давно "разведано":D
И то что он мой друг никому кроме меня известно не было.
Сервера так баговать не умеют, это точно хак:)
Посмотри на мои часы игры, ты думаешь я не видел то что ты с ним постоянно играл в отряде (раньше).

slavasob

Главный модератор
Администратор
Гл. Модератор
Старожил
3.086
95
Москва
Посмотри на мои часы игры, ты думаешь я не видел то что ты с ним постоянно играл в отряде (раньше).
Я с ним тут играл только один-два раза, тебя на сервере не было.
Но это не важно в любом случае.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
Я прошу прощения, я не знаю как работают старые добрые хаки о которых вы тут говорите, но за все время игры несколько раз с товарищами наблюдали, что точка респауна командирская, была не в том месте где находился сам сквадлидер. Трудно описать, скажем так: командир находится в точке А, бойцы отряда видят его в точке B, а выбрав его и отреспаунившись появляются вообще в точке C, например на маяке , который командир на титане оставил.

Статус
Тема закрыта