Беседка

Статус
Тема закрыта

KoLaBoK

Новичок
197
0
25
0
69
Сижу играю в Скайрим, строю дом, женюсь, удочерю. И буду убивать драконов. :cool:
Кстати, какой-то поц дал тебе послание, говорит что ложь всё это. :)

Удачи в разборке. ;)
(Ставлю на Колобка: сильный мужик)
Вы нубки все такие :eek:

25
0
69
на всех предложенных скринах велась непрерывная стрельба.
От наблюдателя скажу (судя по спецэффектам от попадания в стену пуль), что ваш прицел висел точно в одной точке торса противника, ни сантиметра выше, ни ниже. И даже во время его прыжка, прицел точно повторил плавную дугу полета противника не срываясь с той же точки.
Посмотреть вложение 6386

Изучая аимботы, я открыл особенность, что они не всегда способны завалить перпендикулярно бегущего игрока, так как у большинства аимов (на этом движке игры) нету функции стрельбы на опережение и они просто ведут прицел на туше, а пули ложатся чуть сзади. Собственно это я и увидел здесь. Во время падения, после максимально достигнутой высоты прыжка, скорость передвижения бойца начинает затухать и как видно на скрине, там то его шансы убежать от прицела закончились.
ПС. если бы ты стрелял на опережение с такой же точностью как на скрине, он бы умер еще бы в начале своего пути вдоль стенки.

Ты можешь падать заявку на разбан. И если другие админы не увидят здесь достаточных аргументов, то могут тебя разбанить.
Дуран,ну не аим я .Давай зайдём на сервер 1 на 1 ,ты побегаешь ,я запишу видео ,или попросишь посмотреть кого то ,ну пойми пожалуйста .Не знаю в чём дело (мышка х7 -есть макросы стрелял макросом ) (DPI- была на самом маленьком )Коврик х7 (может тебе поможет разобраться)(в настройках ,я менял чувствительность ,тангаш,рыскания ) Но нечего не было из читов ! Ну за что бан????

Treft

Новичок
Старожил
109
0
42
СССР
Дуран,ну не аим я .Давай зайдём на сервер 1 на 1 ,ты побегаешь ,я запишу видео ,или попросишь посмотреть кого то ,ну пойми пожалуйста .Не знаю в чём дело (мышка х7 -есть макросы стрелял макросом ) (DPI- была на самом маленьком )Коврик х7 (может тебе поможет разобраться)(в настройках ,я менял чувствительность ,тангаш,рыскания ) Но нечего не было из читов ! Ну за что бан????
хотелось бы матом тебе ответить,но не матерюсь.иди уже отсюда читер.

Статус
Тема закрыта