Беседка

Статус
Тема закрыта

Costom

Форумчанец
Старожил
460
65
По мне так логично абсолютно. Есть противники- стреляешь, нет - скучаешь сидишь. Что не так?
вот как ты написала - всё так, всё логично. Но когда заявлено было что сидел бесцельно, и тут вдруг сразу была задача держать, то тут явно нелогичненько или придумано на ходу ))
Да собственно претензий не имею, просто тролить не запрещено ;)

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
у тебя что то с глазом, слишком часто моргаешь.) да, сидеть на одной шахте это скучно и бесцельно на мой взгляд, но как бы ситуация была такая, что больше заниматься было не чем

*когда начинают придираться к словам, складывается ощущение , что другие мысли закончились.

• Like
Reactions: Igor1905

serega86

Новичок
209
0
35
Баттелфилд давно убит руками самих разработчиков. А эта игра возможно будет чем то вроде Варфейс или тому подобной фигни. Условно бесплатный ФТП проект, который на деле окажется разводиловом на донат и пейтувин еще похлеще , чем какие нибудь Ворлд оф Танкс или ВарТандер.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
А может все даже проще и RAGE-у денег дали за рекламу )

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
полторы минуты с одного раунда на СИДИ, вырезка из демки:

Shadowwzsc

Форумчанец
Старожил
20
60
Админ не плачь....:( И прекрати меня банить из-за личной прихоти. Молодёж с читами так бы банил.:confused: Если ты на ганше не можеш увернуться в воздухе от КОРОВЫ. То ты слеп! И точно это не Раминг.

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Админ не плачь....:( И прекрати меня банить из-за личной прихоти. Молодёж с читами так бы банил.:confused: Если ты на ганше не можеш увернуться в воздухе от КОРОВЫ. То ты слеп! И точно это не Раминг.
Админ вас видел со стороны, а вовсе не был в том ганше. Было очень чётко видно, что это преднамеренный рамминг. Бан на сутки.

• Like
Reactions: Shadowwzsc

Shadowwzsc

Форумчанец
Старожил
20
60
Респект Вам и удачи. Много я смотрю тут что выкладываете про читы. то тебе Ворчун. Прощайте
;)

Costom

Форумчанец
Старожил
460
65
Было очень чётко видно, что это преднамеренный рамминг
Повезло что меня не было в том ганше))
Водиле коровы медаль надо дать, такое чудо не каждый способен сделать, а пилоту верта - бан на сутки, за разгильдяйство!
Но, конечно, я категорически против любых других таранов коровой, но ганш сбить - это респект :cool:

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Повезло что меня не было в том ганше))
Водиле коровы медаль надо дать, такое чудо не каждый способен сделать, а пилоту верта - бан на сутки, за разгильдяйство!
Но, конечно, я категорически против любых других таранов коровой, но ганш сбить - это респект :cool:
Такое "чудо" на серверах сейчас каждый раунд. Каждый водитель коровы пытается "забаранить" ганш. Чтобы хотя бы фраг получить, раз всё равно убьют. Был антирамминг, не было проблем и споров. Но Модин решил по-своему. И теперь скрипт выдаёт за такие дела -12 очков и кикает с сервера, но срабатывает он не всегда и не на всё. Поэтому ганшам на малой скорости в ближнем бою с другим ганшем надо ещё оглядываться, нет ли поблизости коровы, радостно несущейся пободаться.

-Everlast-

Новичок
1
0
30
Вчера ночью, в 23:30 играли на пехотке. Там есть паренек такой "Starter" в общем... 9 выстрелов 9 хедов. Если есть у кого возможность, то стоит его проверить, больно меткий и всегда знает где ты находишься.o_O

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
Вчера ночью, в 23:30 играли на пехотке. Там есть паренек такой "Starter" в общем... 9 выстрелов 9 хедов. Если есть у кого возможность, то стоит его проверить, больно меткий и всегда знает где ты находишься.o_O
Привет, Эвер! Скажи карту)

Когда Паук, играя снайпером, из 52 убийств, 45 из них делает хэдшотом, никто не удивляется)) А тут сразу запаниковал ))

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
он ? =)

-Everlast-

Новичок
1
0
30
Я думаю со снайперки можно настрелять порядком 50 хедов из 60-ти, в лучшее время я сам так стрелял):oops:

• Like
Reactions: Bop4yH
Статус
Тема закрыта