• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Беседка

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Ну ты же зарегистрировался в болоте и значит добро пожаловать!

Доеб@ться? Вопрос был, о чем видео. А дальше, каждый видит в меру своей испорченности.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65

(стырено у Ворчуна)

Последнее редактирование:

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Что касается видео. ИМХО, человек вполне вправе поделиться удачным кусочком игры, пусть и с демки. Необязательно каждый фраг обрамлять как бриллиант. "Поменьше пафоса, господа" (с)

Вот Тудай умеет красивые видосы делать, но давненько нету что-то... Вот Ворчун умеет очень красиво летать (как оказалось), но этого никто не видит, потому что нет видео, а в игре, в основном, просто тивишка прилетает... Поэтому призываю не пинать человека, а самим напилить что-нибудь симпатичное.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Конечно человек вправе поделиться удачным куском видео. Для этого он и выкладывает его на форум. Он как бы понимает, что ролик будут смотреть другие форумчане, для этого он им и делится собственно. И он так же понимает, что отзывы могут быть как положительные , так и в отрицательном ключе. В чем проблема то? Каждый вправе высказать свое мнение. И если это мнение отличается от вашего, это как раз не дает вам право переходить на личности, опускаясь иногда до такого маразма , что читать смешно. Зур уже второй за небольшой отрезок времени, кто из нехватки аргументов пытается оскорбить разом всех форумчан, вменяя им нахождение на форуме в течении нескольких лет, как отрицательную черту какую то)

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Скажите лучше, кто разбирается в торрентах. Вот залили мы наш репак 2 года назад на торрент-трекер. Потом торренты начали гнать, закрывать, на их основе какие-то мусорки устроили... В итоге на том сайте у нас теперь нет прав, чтобы что-то изменить в раздаче, а сама раздача предлагает "скачать с помощью Mediaget".
В итоге, мы из наших ссылок давно удалили тот торрент-трекер и выложили сам торрент-файл.
Вопрос: если кто-то качал наш репак с этим медиагетом и (теоретически) нахватал вирусов, то могут ли от него их нахватать те, кто качает репак с торрент-файла?

Costom

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
460
Баллы
65
Что касается видео. ИМХО, человек вполне вправе поделиться удачным кусочком игры, пусть и с демки. Необязательно каждый фраг обрамлять как бриллиант. "Поменьше пафоса, господа" (с)
прям в точку ) специально ничего не снимаю, нарезок не делаю, в данном случае маленький эпизод с серией просто самому понравился и решил поделиться с коллегами) до кучи добавил как атаковал пистолет ножом и не получил урона. Ролик урезал до крайности, чтоб не утомлять народ длинным просмотром. Ожидал что пару форумчан начнут обкакивать сей ролик, но это не страшно))

serega86

Новичек
Оценка реакций
209
Баллы
0
Шлем кстати Серегин))
У нас немного другие, вот такие

Это ситуация, когда бтры с двух сторон ЕМПшат, а ты сидишь и думаешь кого первым долбануть.....

А это машинка с вражеским инженером в корму заехала.....

Costom

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
460
Баллы
65
аха, новичков в спины пострелял, потом лежащих порезал, а в первый пульт ни разу даже нос не показал =)
Вот даю слово - мне абсолютно пофиг на пульты и реакторы, я бегу туда, где больше мяса, туда где побольше можно уложить врагов.
В этом раунде ты тоже играл, я смотрел демку, пол раунда караулил робота, а потом стрелял из него по пехоте, гонялся и выкашивал их среди камней и прочих укрытий. Мне не нравится такой стиль игры, но свое мнение я оставляю при себе, играй как хочешь. (демка есть, могу показать все твои телодвижения на роботе если что)

Zoordeizm

Форумчанец
Оценка реакций
2
Баллы
60

Вот Тудай умеет красивые видосы делать, но давненько нету что-то... Вот Ворчун умеет очень красиво летать (как оказалось), но этого никто не видит, потому что нет видео, а в игре, в основном, просто тивишка прилетает... Поэтому призываю не пинать человека, а самим напилить что-нибудь симпатичное.
Сначала тебя запинывает ногами игрок,который в плане игры с огнестрелом ну просто ни о чем,но запинывает с остервенением;смотрит,ранги,позиции,анализирует ситуации что задаешься вопрос:"Адекватно ли?" Но ведь мнение,на то и мнение, имеет право быть.
Дальше появляется еще одно мнение - противоположное,и этот же человек начинает с тебя за него спрашивать,мол:"Че тебе тут понравилось?)0" Это уже просто...сапер)

Последнее редактирование:

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Вот даю слово - мне абсолютно пофиг на пульты и реакторы, я бегу туда, где больше мяса, туда где побольше можно уложить врагов.
В этом раунде ты тоже играл, я смотрел демку, пол раунда караулил робота, а потом стрелял из него по пехоте, гонялся и выкашивал их среди камней и прочих укрытий. Мне не нравится такой стиль игры, но свое мнение я оставляю при себе, играй как хочешь. (демка есть, могу показать все твои телодвижения на роботе если что)
Вот даю слово, не знаю поверишь ты или нет, но весь раунд я бесцельно просидел на 4ой шахте и прозанимался ерундой , а не летал, только потому, что команда противника была очень слабой.
Нам не понять друг друга. Я играю на победу. Мне не западло сделать самоубийство если ломают титан , а в обороне пусто. И я не буду бегать сзади и если вижу , что пульты никто не охраняет, повторю если никто не охраняет.
У меня нет к тебе никаких претензий, каждый играет как хочет. Я высказал свое мнение. А ты если выкладываешь что то на форум, то будь готов к критике в следующий раз.

Costom

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
460
Баллы
65
но весь раунд я бесцельно просидел на 4ой шахте и прозанимался ерундой
ок.
Я играю на победу
а че тогда занимался ерундой?
не летал, только потому, что команда противника была очень слабой
а как же игра на победу? и разве слабых игроков с робота валить не больно? ну с пистолета...или с ножа, я бы понял, а так как-то странно ;)

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
ок.
а че тогда занимался ерундой?
а как же игра на победу? и разве слабых игроков с робота валить не больно? ну с пистолета...или с ножа, я бы понял, а так как-то странно ;)
Команда выигрывала и без моей помощи, моя задача была держать 4ую шахту и я ее держал. Может врагов вообще убивать надо было перестать?

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Сначала тебя запинывает ногами игрок,который в плане игры с огнестрелом ну просто ни о чем,но запинывает с остервенением;смотрит,ранги,позиции,анализирует ситуации что задаешься вопрос:"Адекватно ли?"
Кто тут с огнестрелом реально О ЧЕМ? Покажи пальцем.

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Сверху