• Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Беседка

serega86

Новичек
Оценка реакций
209
Баллы
0
На оффе играл,но не на том уровне чтобы что то сравнивать. Быть ньюфагом низко? То ли дело старый пердун,открывающий свою клоаку только чтобы изрыгнуть своё недовольство относительно всего.Особенно подчеркивая плохую техническую часть бесплатного пиратского сервера изначально второсортной по производительности игры. Даже не знаю что из тебя больше хлещет,интеллект или дерьмо ?)
Что и требовалось доказать - неведомый хер с горы, который кроме новгеймса ничего не видел, будет рассказывать про то, что "Все с зениткой в порядке сейчас" и про то, как надо "думать\наблюдать\анализировать поведение ганша и прикидывать в кд ли у него щиты,не говоря уже о таймингах". Типичный новгеймовский персонаж.

Zoordeizm

Форумчанец
Оценка реакций
2
Баллы
60
Что и требовалось доказать - неведомый хер с горы, который кроме новгеймса ничего не видел, будет рассказывать про то, что "Все с зениткой в порядке сейчас" и про то, как надо "думать\наблюдать\анализировать поведение ганша и прикидывать в кд ли у него щиты,не говоря уже о таймингах". Типичный новгеймовский персонаж.
Типичный персонаж новгеймса это Сережа. Видите ли,Сережа превозмог себя: залочил ганш и выпустил две ракеты! А он,сука такая,не упал! Вот это да,вот это пидараски подкрутили там щиты невидимые,вот это СААВ'у тумблеры все на ноль пощелкали,да и полимеры все тоже просрали. То ли дело раньше,в розовых Сережиных воспоминаниях. Людей много,нубов еще больше,отработал по ганшу,а там Капрал сидит,как летел по прямой - так и летит. Вот тогда то Сережа сбивал) и регало как надо)

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Не знаю, меня постоянно сбивают с саава. Особенно, на белом, да в подбитом состоянии, без щитов, без скорости и низко над землёй... Сама специально тестила его недавно несколько раундов, очень редко кого удавалось сбить. Но я и не умею им пользоваться. И вообще в нём мало патронов и так не интересно.

Costom

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
460
Баллы
65
Сегодня не лагало. Даже из Такао положил )

Последнее редактирование:

Costom

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
460
Баллы
65
Понравился момент, когда было использовано всё оружие по очереди. Лайков не жду )

Costom

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
460
Баллы
65
Ага. Но бывает раунд и без лагов, ну или почти без лагов и тогда возможны такие вот моменты. Если присмотреться, то во втором эпизоде стреляю из дробовика и явно видно пинговую задержку. Тушка двигается в сторону и я мажу, стреляю в то место где он был пол секунды назад. А когда удаляется от меня(или приближается), то попадаю.

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
Ага. Но бывает раунд и без лагов, ну или почти без лагов и тогда возможны такие вот моменты. Если присмотреться, то во втором эпизоде стреляю из дробовика и явно видно пинговую задержку. Тушка двигается в сторону и я мажу, стреляю в то место где он был пол секунды назад. А когда удаляется от меня(или приближается), то попадаю.
Ну записал бы от первого лицца, тогда бы и поразмышляли...

iren

Глобальные модераторы
Гл. Модератор
Оценка реакций
267
Баллы
65
Если присмотреться, то во втором эпизоде стреляю из дробовика и явно видно пинговую задержку. Тушка двигается в сторону и я мажу, стреляю в то место где он был пол секунды назад. А когда удаляется от меня(или приближается), то попадаю.
На демках, кстати, и вообще в игре, если смотреть от третьего лица, прорисовка фигурок и оружия, бывает, далека от настоящего положения вещей. Ствол может смотреть вообще вбок, а на самом деле, стрелять прямо (от первого лица). Но задержку на демках видно, и правда. Сама замечала, как тивишки, в игре проходящие сквозь ганш, на демках летели чуть сбоку него.
ПС. Троих с ножа пачкой - это удачно, конечно.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
аха, новичков в спины пострелял, потом лежащих порезал, а в первый пульт ни разу даже нос не показал =)

Zoordeizm

Форумчанец
Оценка реакций
2
Баллы
60
Положил в ряд противников перед собой,затем в ход пошёл пистолет и нож,все произошло быстро и крайне удачно для Costom'a.Он и сам понимает что ничего сверхъестественнного не сделал,все было просто и эффектно - тем и прекрасно. Или перед коммьюнити "не зашкварно" делиться только нарезками из рамок вон выходящих фрагов,пойманных на Фрапсе за год игры?

2DIE4

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
640
Баллы
65
"не зашкварно" делиться только нарезками из рамок вон выходящих фрагов,пойманных на Фрапсе за год игры?
Уточните, "зашкварно" или "незашкварно"? Одно противоречит другому кординально и толкование выходит крайне не однозначным и сумбурным. Вы опечатались или не разбираетесь в определении данных значений?

Zoordeizm

Форумчанец
Оценка реакций
2
Баллы
60
Уточните, "зашкварно" или "незашкварно"? Одно противоречит другому кординально и толкование выходит крайне не однозначным и сумбурным. Вы опечатались или не разбираетесь в определении данных значений?
Подъеб конечно тончайший. Считай ты меня срезал

Последнее редактирование:

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
Оценка реакций
623
Баллы
65
Положил в ряд противников перед собой,затем в ход пошёл пистолет и нож,все произошло быстро и крайне удачно для Costom'a.Он и сам понимает что ничего сверхъестественнного не сделал,все было просто и эффектно - тем и прекрасно. Или перед коммьюнити "не зашкварно" делиться только нарезками из рамок вон выходящих фрагов,пойманных на Фрапсе за год игры?
Не эффектно, но безусловно эффективно. Или короткометражный кусок из демки в замедленном темпе вызывает у тебя эстетическое удовольствие?

В группе в контакте, посмотрите последнее видео от WalkManNik Парень в своем посыле, тоже как бы звезд с неба не хватает, но ролик хотя бы интересно смотреть. Если Вы утверждаете, что видео не о скилле, то о чем оно? Можете объяснить?
Мне реально хочется понять... кто то лукавит и целенаправленно вступает в спор ради спора, или я просто не вижу на ролике то, что видно вам. Спасибо.

Zoordeizm

Форумчанец
Оценка реакций
2
Баллы
60
Не эффектно, но безусловно эффективно. Или короткометражный кусок из демки в замедленном темпе вызывает у тебя эстетическое удовольствие?

В группе в контакте, посмотрите последнее видео от WalkManNik Парень в своем посыле, тоже как бы звезд с неба не хватает, но ролик хотя бы интересно смотреть. Если Вы утверждаете, что видео не о скилле, то о чем оно? Можете объяснить?
Мне реально хочется понять... кто то лукавит и целенаправленно вступает в спор ради спора, или я просто не вижу на ролике то, что видно вам. Спасибо.
Человек залил на форум видео где ставит серию простеньких динамичных килов,в контексте хорошо работающего сервера,пишу:"Красиво",и понеслись критические высказывания: что?,о чем видео?,новички,в спину,лежачих.
Вернее будет сказать,что кому то лишь бы доебаться,если по русски.
Но за мою простоту и наивность прошу строго не судить,я в этом болоте 10 лет не сижу и в ваших невербальных отношениях не понимаю )

Сверху