Беседка

Статус
Тема закрыта

Impulse)Idol

Новичок
18
0
33
Ладно нубасы я вас оставляю на этом почти умершем форуме. Продолжайте дальше нубить и параноить в отношении игроков которые уровнем выше.

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Странная реакция для человека, которому нечего скрывать...

serega86

Новичок
209
0
35
Я могу сказать что читов нет у меня и к ALLIANCE Quaziir-a, а в остальных я не могу быть уверен на 100%
Вас в игре давным давно не видно, кто вас подозревать будет?)))
Читеры есть, но их мало. А вот нубоглитчеров на бтрах почти в каждом раунде по несколько штук попадается. Понабрали "бойцов" из вконтактика.....

serega86

Новичок
209
0
35
Нарачи макросник. https://m.twitch.tv/videos/257296477 10:52, 12:40, 12:52 и других моментов полно. Жмёт на мышку непрерывно, нурсы летят как из пулемёта. Очень знакомо.

ИМХО. Если человек использует макросы на нурсы, ничто не мешает ему использовать макросы и на отсутствие отдачи на пехотке. При прочих равных макросник всегда находится в более выгодном положении.
Если ты не можешь сбить этого нуба, то у меня для тебя очень плохие новости.....

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Если ты не можешь сбить этого нуба, то у меня для тебя очень плохие новости.....
Я его не видела в ганше ни разу.

ПС. И вообще, речь не обо мне, а о чистоте игры. Стримы он выкладывал с этой целью.

Последнее редактирование:

[email protected]

Форумчанец
65
65
Добавили в правила сервера запрет на макросы. Напоминаем, что ЛЮБОЕ стороннее ПО строго запрещено на всех серверах Novgames, и макросы не исключение.
А обязательно стримить руку? Я стесняюсь... :oops: У меня на ней волос много (отставить шутки про рукоблудие (тут дамы))

ALLIANCE Daff

General Admin
Гл. Администратор
Администратор
1.061
95
Обе ноги.
А серьёзно - лучше, чтобы обе руки были в кадре. Есть клавы, где можно назначить макрос на клавишу.
цепляешь вторую клавиатуру и жмешь кнопку ногой =)

Costom

Форумчанец
Старожил
460
65
Похоже нужно будет камер подкупить...чтоб стримить все части тела которыми теоретически и практически, можно надавить тайную кнопку. Господа, это жесть. Так бан можно влепить буквально любому и запаришься доказывать что ты не виноват ни грамма.

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
На 3:54 складывается впечатление что он просто зажимает кнопку, движения пальца там совсем не видно

KillOmsk

Новичок
94
0
Наконец-то запрет макросов, сколько лет шли к этому. И пофиг что недоказуемо, главное было объявить, что коммьюнити считает это плохим

-Everlast-

Новичок
1
0
30
Только онлайн начал подниматься, а теперь вы банить собрались)))):)

Igor1905

Новичок
13
0
А обязательно стримить руку? Я стесняюсь... :oops: У меня на ней волос много (отставить шутки про рукоблудие (тут дамы))
А я и думаю, чего у него тивишки так хорошо летают. Дело оказывается не в кривых руках, а в волосатых ладонях. =)

• Like
Reactions: -Everlast-

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Опять насчёт Зура волну подняли, теперь вк. Так вот - разбирайтесь. Админы, кто там? Хьюман? Пусть Зур снимет игру со стороны, с видом на монитор и чего там ещё надо, чтобы доказать? Внутренности компа? Программы в процессах? Погоду за окном?
А то опять на Ирен начали валить, что читаков покрывает. Разбирайтесь же сами тогда, если не устраивает.

storm2324

Новичок
0
0
27
Я один не могу в игру зайти? ( подключение к серверу ЕА )

Costom

Форумчанец
Старожил
460
65
Поздравьте (GD 830) Red_s1gnal с хорошим аимботом. Работает прекрасно.

Пысы в следующий раз запишу видео на память )

Статус
Тема закрыта