Беседка

Статус
Тема закрыта

2DIE4

Профессионал
Старожил
640
70
Екатеринбург
Не, ну это дичь конечно, при 100% сбивания вертолёта не сбивать его по 3 раза подряд, это эпично... Какая физика у ракет вертолёта EC, кто-то может мне объяснить? Почему я не могу не то что сбить, а даже попасть в дракон при лобовой атаке, у него есть скрытые РЭП? Бред неимоверный.
P. S. - Какие классные настройки были вчера и надо же так всё испортить.

GRISHA59

Форумчанец
Старожил
81
65
29
Не, ну это дичь конечно, при 100% сбивания вертолёта не сбивать его по 3 раза подряд, это эпично... Какая физика у ракет вертолёта EC, кто-то может мне объяснить? Почему я не могу не то что сбить, а даже попасть в дракон при лобовой атаке, у него есть скрытые РЭП? Бред неимоверный.
хз, все норм вроде

serega86

Новичок
209
0
35
Играть на новгеймсе и жаловаться на кривые вертолеты - это уровень.....

Shadowwzsc

Форумчанец
Старожил
20
60
Хде Баню посмотреть. Чтот зайти не могу.
В форуме совсем потерялся

Costom

Форумчанец
Старожил
460
65
Последнее редактирование:

-DJ_ALEX-

Новичок
33
0
31
Россия, Нижегородская обл.
  • Like
Reactions: iren

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
Кому интересно, кликалка на скорострельность. Уже было как-то. Надо максимально быстро накликать в поле за 10 секунд.
https://scratch.mit.edu/projects/23665793/

iren

General Moderator
Гл. Модератор
Старожил
268
65
У меня максимум 56 ))

KillOmsk

Новичок
94
0
ALLIANCE Daff непонял ты тоже что ли считаешь что я читер?)) Что за вакханалию вы тут устроили?)))
А чего ты так нервничаешь-то, скобочек лепишь с десяток. В условиях отсутствия античита вполне нормально подозревать всех вокруг в читерстве. И кстати дядьку Квазара то не трогал бы, его мысли насчет читеров всегда были логичны, жаль у него не было и нет инструментов для подтверждения догадок. И как жаль, что многие здесь, которые были с ним согласны, все позабыли

Impulse)Idol

Новичок
18
0
33
А какая еще у меня может быть реакция на параноика который пишет на меня какие то видосы)

Impulse)Idol

Новичок
18
0
33
Если у тебя есть ко мне какие то подозрения. Я тебе давно говорил, я сделаю видео как вы хотите. Блин даже готов с телефона снять видео как включаю комп и потом играю) Не вопрос. Но смотреть и слушать параноидальный бред нубов которые еще тебя и оскорбляют, я не собираюсь.

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
Главное пакость, которая исходит от мерзавцев с читами заключается в том, что они подрывают доверие игроков друг к другу.

• Like
Reactions: Igor1905

Bop4yH

Форумчанец
Старожил
623
65
USSIKK Слышь дурачок! Не позорился бы)) несешь ересь какую то, и так все уже поняли что ты нуб последний. Если не умеешь играть молчал бы и учился играть)))
Это тебя точно не красит.

Если у тебя есть ко мне какие то подозрения. Я тебе давно говорил, я сделаю видео как вы хотите. Блин даже готов с телефона снять видео как включаю комп и потом играю)
А вот это уже ближе к конструктивному диалогу.

Статус
Тема закрыта