Сервер Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем Delta, 23 мар 2012.

1. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Да, он уже скинул видео, как он пересаживается. Может, Дафф сюда скинет или он сам. Это надо видеть. :D Такого изврата не было ещё вроде.

2. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Ну вообще-то есть и другой баг, если очень быстро отстрелять ракету и пересесть обратно, то её можно не перезаряжать повторной пересадкой. Но вопрос у меня другой, какой смысл заниматся подобными вещами? Это как минимум четыре клавиши плюс ПКМ и какой-то острой необходимости заниматься подобной ерундой я не вижу, но если всё это забиндить на одну клавишу мышки, то почему бы и нет.

3. iren

Кстати, да. А ЗАЧЕМ? Если перезаряжать тивишку руками, то это достаточно сделать один раз. Максимум, два, если показалось, что не было звука начала перезарядки. Зачем для этого вот так "чесать" клаву - не знаю. Другое дело, когда макрос, он, бывает, не успевает сработать, т. к. пауза там маленькая, зачастую, чуть больше пинга или стандартные 64 мсек (зависит от мышки), и может не пройти нажатие на сервере. Тивишка остаётся не перезаряженной и подводит в ответственный момент. Тогда есть смысл тыкать кнопку макроса несколько раз, чтобы точно перезарядиться.

4. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Видео с клавиатурой от Red_S1gnal

Отмазываю от бана. Не дорого.

5. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Я решил протестировать и мне кажется я знаю ответ на вопрос - для чего, так можно контролировать прогресс зарядки, ну и как бонус, то о чём ты говорила, техника отмеченная рамкой. Кстати пауза не актуальна для него, т. к. пинг у него меньше 15

6. The.Human

The.Human New Member

Ох какое заявление, Ирен. Что-то все вокруг тебя читеры и макросники. Может просто тебе не хватает скилла?

Вложения:

7. iren

Когда ты админ, который занимается отловом читаков, это логично, не правда ли? Реагировать на жалобы и устраивать проверки.

А про скилл... Я конечно, понимаю, что вы привыкли с мальчиками меряться... А здесь скилл ни при чём.

8. Striker

Striker Старожил

Сервер Alliance Titan
    Игроки: weee, Kukuruku
    Время: 08.07.2018 12:36-12:40 по МСК

Не хотелось выкладывать, но данные персонажи не захотели понимать свою ошибку.
    В общем, создал нового персонажа, зашёл на лётку. Поиграл, полетал, меня таранит игрок RedExtreme. Ставлю его на голосование, появляюсь на титане. Тут меня игрок weeee убивает в первый раз. Включаю запись, появляюсь, дальше на видео.
    Процесс донести до него, что за это можно пойти в бан, не приносит успехов. Мало того, его начинает поддерживать игрок Kukuruku, говоря, что игра не началась и можно делать что вздумается (увы не записал это). В общем, видео приложу, как наказывать таких решите сами) Извиняюсь за качество и т.п., не пишу видео :)

ЗЫ: признаюсь, после этого перезашёл, и один раз умышленно убил weeee. Готов также понести за это наказание))

9. iren

Забанили weeee на сутки.

10. Mega72

Mega72 Старожил

Сервер GD
    Игроки: revos
    Время: 21.08.2018 20:20 по МСК

у меня куча случаев с минами на флаге, обычно я не отсылаю это, но тут исключение

11. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Скинь в дискорд быстрее будет или в группу в вк.

12. Striker

Striker Старожил

Данный товарищ ещё колобки на щиты любил кидать. Но я не записывал.

13. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Демка в помощь

14. iren

FlexX, он же kirito-kun, и (к сожалению) реалайзед.

Аимбот. Источники - видео с его канала на ютубе.

15. The.Human

The.Human New Member

О, Ирен, здравствуй. Забавно, я прям как чувствовал,что шумиха опять от тебя пошла^^

Последнее редактирование: 19 окт 2018
    2DIE4 нравится это.
  16. iren

Может, потому что я админ по читакам? И видео делаю ещё.
    На него были жалобы, проверили. Видео от первого лица у него уже было на канале, просить не пришлось.

17. iren

Только для истории, чтобы не потерялось. Видео iKEppA, выбранные моменты. Оригинал тут:
    Спешл для тех, кто до сих пор не видит у него аимбота. Кроме этого видео есть другие доки, которые не выставляются публике. А это было его "оправдательное" видео от первого лица. Август 2018 г.

18. Striker

Striker Старожил

Походу про заявки в бан надо кидать сюда, а не в ВК xD
    Пару дней назад доболтался человек. Ник Facktor Smoook

Вложения:

• EKOYud2PgqA.jpg
      EKOYud2PgqA.jpg
      Размер файла:
      200,4 КБ
      Просмотров:
      16
  19. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Кажется никнейм данного игрока нарушает правила сообщества:
    и немного лагов на новом сервере, хотя справедливости ради, их значительно меньше.

Ещё один пассажир, систематические ТК, видимо за то что я не хочу катать данного рогатого.

Fritzz нравится это.
  20. iren

Пассажира забанила на сутки. Но на титане пока не подключен общий банлист, поэтому бесполезно. Пока там анархия. Модин сделает. Когда-нибудь.

Поделиться этой страницей