Сервер Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем Delta, 23 мар 2012.

1. Impulse)Idol

Impulse)Idol Member

АХахахаах у тебя там папка на меня ну ты наркоман))))))))))))))))

2. USSIKK

USSIKK New Member

Читэрок криворукий )). Ты главное читэри дальше не прекращай)) Это будет сериал ).И папка не только на тебя ). Есть еще пару обсосов типа тебя )).

3. Impulse)Idol

Impulse)Idol Member

Ты кстати в бан не хочешь сходить. Прежде чем обвинять в читерстве, представь доказательства, а потом уже обвиняй дурачок)

4. USSIKK

USSIKK New Member

Все есть могу и щас представить )). Но думаю что еще поднакоплю твои подвиги )). Чтоб уж наверняка )). Ты же видел папочку )).

5. Impulse)Idol

Impulse)Idol Member

Сейчас кидай!)) Посмотрим еще на одного жизика ненормального) Возвращение Квазара)

6. -Everlast-

-Everlast- New Member

Жесть ребятки))) Вы сделали мой вечер!:D

7. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

За оффтоп не по делу - бан на форуме.
    За оскорлбения - тоже бан.

По делу:
    Нарачи стримит все свои игры. Можно пересматривать как вас убивают вот тут
    https://twitch.tv/narachi07/profile

На счёт разницы в выстрелах в видео Импульса и видео пападаний - идея так определять интересная, но не могу понять каким образом ты определяешь сколько выстрелов делает Импульс или Нарачи по тебе? Тоесть выстрелов может быть 7-8 а прилетает до тебя четыре пули которые тебя и убивают. Объясни конкретнее свою теорию, я немного не понял.

8. Impulse)Idol

Impulse)Idol Member

ALLIANCE Daff непонял ты тоже что ли считаешь что я читер?)) Что за вакханалию вы тут устроили?)))

-Everlast- нравится это.
  9. ALLIANCE Daff

Я могу сказать что читов нет у меня и к ALLIANCE Quaziir-a, а в остальных я не могу быть уверен на 100%

Пусть человек выскажет смысл своей идеи :)
    Пока она мне кажется неправдоподобной.

10. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Нарачи макросник. https://m.twitch.tv/videos/257296477 10:52, 12:40, 12:52 и других моментов полно. Жмёт на мышку непрерывно, нурсы летят как из пулемёта. Очень знакомо.

ИМХО. Если человек использует макросы на нурсы, ничто не мешает ему использовать макросы и на отсутствие отдачи на пехотке. При прочих равных макросник всегда находится в более выгодном положении.

ПС. И речь не только о Нарачи. Таких нарачей сейчас полные сервера...

Последнее редактирование: 4 май 2018
    ALLIANCE Daff нравится это.
  11. ALLIANCE Daff

Это Макрос да.
    С сегодняшнего дня кланы GHOSTS DIVISION и ALLIANCE вводят новые правила на серверах, запрещающие использование макросов и стороннего ПО. Все, кто с завтрашнего дня будут использовать макросы - уйдут в перманентый бан!
    https://vk.com/alliance_2142

Igor1905 и iren нравится это.
  12. USSIKK

USSIKK New Member

Какой виртуоз даже сковозь стены стреляет ))

Вложения:

• 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      192,7 КБ
      Просмотров:
      14
    -Everlast- нравится это.
  13. USSIKK

USSIKK New Member

Ну это из старых видео )).

Последнее редактирование: 8 май 2018
  14. USSIKK

USSIKK New Member

Narachi7 по всей видимости юзает Wall Hack - просмотр сквозь стены,либо Map Hack - всевидящая миникарта. На видио видно как он указывает положение игроков которых находятся за стенами и зданиями и не видны на радаре . На 2.08 минуте особено показательно видно как он одупляется и внезапно поворачивается к башне хотя все воюют совсем в другой стороне и с башни еще никто не стрелял ,по всей видимости слышит снайпера в инвизе за полкарты как The.Human. На ту башню как раз я залез причем добежал до дальней лесницы в инвизе залез на башню и как только высунулся сразу начал по мене стрелять этот читэрок.

Последнее редактирование: 9 май 2018
  15. USSIKK

USSIKK New Member

Немного полазив по интэрнэту набрел на это )). И понял, ба да я это где-то видел )).
    Комрады хочу вам представить ---Triggerbot / триггербот

Изначально это была функция, которая делает выстрел, когда враг попадает в перекрестие прицела. И всё. Пример использования — на de_dust2 нацелиться с AWP на ворота, зажать включающую его кнопку, и ждать, пока враг пробежит в прицеле. Винтовка выстрелит сама. Триггербот использовался чтобы «взять на реакцию».

В наше время триггербот эволюционировал и теперь «берут на реакцию» только самые дешёвые, лениво написанные читы. Современные же триггерботы научились не только выполнять выстрел в ситуации, когда вы 100% попадёте по врагу, но и «подправлять» разброс во время выстрела, «направляя пули» куда нужно — а именно в выбранные части тела. В 99% случаев он настроен включаться по кнопке стрельбы. Главная цель триггербота — наименее палевно, но стабильно убивать противника за 1-5 выстрелов. Именно с ним играют большинство читеров, предпочитая триггербот вместо аимбота. Как это выглядит со стороны?

1. Например, читер может стрелять на бегу, а большинство пуль всё равно попадают в голову/шею/грудь. Разброс оружия не совпадает с тем, каким должен быть, и в вас попадает больше пуль, чем должно. В CS:GO это очень очевидно при увеличении дистанции, когда первая мысль после того как вас убили — «что-то многовато пуль очередью в голову попало».

2. Вы высунули голову на расстоянии полкарты, и в её центр попала очередь. Именно очередь, или очень быстрые одиночные выстрелы, которые всё равно бы вызвали отдачу. Дело в том, что скилловый игрок может скорректировать разброс так, чтобы пули попали примерно в одну точку… но с увеличением дистанции разброс всё равно нельзя скорректировать настолько идеально — это и бросается в глаза.

3. При высоких настройках: Прицел читера находится рядом с головой (так, чтобы иначе он промахнулся), он стреляет, первые 1-3 пули попадают в голову, последующие промахиваются, следуя разбросу оружия. Именно благодаря нему, на высоких рангах, люди не понимают как в них попали. А просто – сделали пару выстрелов рядом с вашей головой.

Бывают очевидными, но в прямых руках их заметить всё равно сложно.

4. Как правило, цель триггербота — наименее палевно, но стабильно убивать противника за 1-5 выстрелов. В прямых руках их заметить сложно — читер будет активно маскировать триггербот: садиться при стрельбе, не делать более 3-4 выстрелов за раз, специально промахиваться, или отдаваться, если на него выходят более двух врагов с разных сторон. Однако иногда всё равно проскакивают моменты, описанные выше. А я то думал чэ это папки так приседают и стреляют одиночными вон Нодачи на 0.35 минуте видео, убил 2 автоматчиков и снайпера находившегося за полкарты от него. И как это выглядит, пуляет прям как Нодачи с Импульсом ).

Последнее редактирование: 9 май 2018
  16. ALLIANCE Daff

Какой чит позволят стерлять сквозь стены?))
    Есть очень много мест где противник может стоять и стрелять по тебе, а ты его видеть практически не можешь. Пример это пирамидки на гибре, некоторые окна на многих картах и т.д.

17. ALLIANCE Daff

Тригер-бот штука интересная и скорее всего используется игрокам, но метод приседания и стрельбы во время подъема используют очень много игроков, причём честных. Судя по твоим видео - ты стреляешь лёжа или стоя, никогда не приседаешь, а значит по тебе очень легко попасть! Я после участия на пехотных турнирах научился стрелять приседая и никакой тригер-бот не нужен. Но сразу скажу, что с 4-5 пуль я убиваю очень редко.

18. ALLIANCE Daff

Если эти чити и используются, то на столько мягко что отличить читера от скиллового игрока практически не реально. Ну только если не все скилловые игроки - читеры :D Такое тоже возможно))) Особенно если вспомнить серию банов четыре года назад:)

19. USSIKK

USSIKK New Member

А на это что скажешь ?Тоже скиловой игрок ?)))

Последнее редактирование: 10 май 2018
  20. USSIKK

USSIKK New Member

Последнее редактирование: 10 май 2018

Поделиться этой страницей