Сервер Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем Delta, 23 мар 2012.

1. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

я не материл! и не оскарблял! а вот он как раз!

2. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Какой богатый словарный запас... Даже антимат не справляется. Вообще, тут бан обоим. А в целом, интересно, нельзя ли как-то забанить доступ к чату некоторым...

STALIN357 нравится это.
  3. KillOmsk

KillOmsk Member

Я может чего не понимаю, но ведь этот чувак еще с 16 числа в перманенте.

4. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

Абра-кадабра!! Чувак!!

5. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Моя магия оказалась сильнее ))

6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

интересно, что у человека в голове, когда он себе никнейм придумывает, причем что характерно, первые 22 вариации уже были зарезервированы

Вложения:

• mat.PNG
      mat.PNG
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      24
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    -DJ_ALEX- и -Everlast- нравится это.
  7. DZOT

DZOT New Member

Всем привет!!) Никогда тут не сидел на форуме, как это увидел и прочитал. . . Короче поднял Voss настроение))))) Причем это пишет человек, который на турнире ни разу не спалился с читами)))) Я сколько уже играю эту игру, все началось еще с серверов "theabyss", кстати оттуда многих помню, и PAUKа и Nogardа и других, я по сей день не являюсь топовым игроком, я скорее "середнячок с натяжкой"))) а он пишет 37 хедов из 40))))) Я играя снайпером максимум ставил может 15-20 хедов и то не факт, а штурмовиком где-то до 10 хедов ставил, при этом что у меня пинг был не топ изначально 60 - 70, а ща вобще 90 - 100. Сейчас мне итак тяжело играть с таким пингом, плюс я уверен что сейчас очень много игроков играет с макросами как минимум, но тем не менее я не бегу сюда, а пытаюсь хоть как то дать им жару в игре, играя честно. Помню снайперскую дуэль с RioOfficial, который пулял на всю карту хедами, притом что я его видел в прицеле только очертание фигуры, настолько были большие дистанции, а потом через пару недель его забанили)))

-Everlast-, STALIN357 и -DJ_ALEX- нравится это.
  8. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Говорят на Абиссе только ленивый читы не использовал)

Поделиться этой страницей