Сервер Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем Delta, 23 мар 2012.

1. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

я не материл! и не оскарблял! а вот он как раз!

2. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Какой богатый словарный запас... Даже антимат не справляется. Вообще, тут бан обоим. А в целом, интересно, нельзя ли как-то забанить доступ к чату некоторым...

STALIN357 нравится это.
  3. KillOmsk

KillOmsk Member

Я может чего не понимаю, но ведь этот чувак еще с 16 числа в перманенте.

4. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

Абра-кадабра!! Чувак!!

QUAKE нравится это.
  5. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Моя магия оказалась сильнее ))

6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

интересно, что у человека в голове, когда он себе никнейм придумывает, причем что характерно, первые 22 вариации уже были зарезервированы

Вложения:

• mat.PNG
      mat.PNG
      Размер файла:
      7,5 КБ
      Просмотров:
      31
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    Igor1905, -DJ_ALEX- и -Everlast- нравится это.
  7. DZOT

DZOT New Member

Всем привет!!) Никогда тут не сидел на форуме, как это увидел и прочитал. . . Короче поднял Voss настроение))))) Причем это пишет человек, который на турнире ни разу не спалился с читами)))) Я сколько уже играю эту игру, все началось еще с серверов "theabyss", кстати оттуда многих помню, и PAUKа и Nogardа и других, я по сей день не являюсь топовым игроком, я скорее "середнячок с натяжкой"))) а он пишет 37 хедов из 40))))) Я играя снайпером максимум ставил может 15-20 хедов и то не факт, а штурмовиком где-то до 10 хедов ставил, при этом что у меня пинг был не топ изначально 60 - 70, а ща вобще 90 - 100. Сейчас мне итак тяжело играть с таким пингом, плюс я уверен что сейчас очень много игроков играет с макросами как минимум, но тем не менее я не бегу сюда, а пытаюсь хоть как то дать им жару в игре, играя честно. Помню снайперскую дуэль с RioOfficial, который пулял на всю карту хедами, притом что я его видел в прицеле только очертание фигуры, настолько были большие дистанции, а потом через пару недель его забанили)))

Igor1905, -Everlast-, STALIN357 и ещё 1-му нравится это.
  8. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Говорят на Абиссе только ленивый читы не использовал)

9. USSIKK

USSIKK New Member

А Nogardа тоже читэрок с аимом и еще сквозь стенки палит )). А сегодня забрал флаг в инвизе ,лег под ящики, так это тело галопом прискокало со стороны этих ящиков где меня ну никак не видать причем бежит прямо туда где лежу и валит, пришол я второй раз поставил мину беру флаг опять это тело бежит меня привалил взорвался на минет через 2 секунды я получаю бан. Вопрос на засыпку у нас че теперь админы с читами бегают ?

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      370,4 КБ
      Просмотров:
      15
  10. LeopardAC

LeopardAC Moderator Команда форума

Может ты немного не дотягиваешь до уровня игры админов? Сидеть пятой точкой на одном месте, ничего не предпринимать и кричать без обоснования, что все читеры - не приводит к хорошей игре.
    Бан за апм на флаге, читай правила

11. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Что тебя в этом удивляет?

Igor1905 нравится это.
  12. USSIKK

USSIKK New Member

Я говорю не за сам бан, а за скорость с которой я его получил. И я вроде обосновал ,что если тело прибежало через полкарты и вальнула снаипера в инвизе лежащего где то за ящиками, даже не пробежавшись вокруг ,говорит об одном, о том что он четко видел куда бежать, тобиш использовал читы. И меня удивило как тело читэрящее в игре, может еще и банить кого-то. И еще этот товаришь из той же шоблы читэрков которые стреляя на пол карты(от одного флага до другова) с автомана, попадет в голову и убивает с двух выстлелов. Тобиш юзает АИМ. И да, я играю в эту игру ,еще с тех пор, когда Novgames и в проекте не было, все эти ребятишки еще на Абисе читэрили, теперь они читэрят тут. Так что с опытом у меня все в порядке. И если у кого-то стоит АИМ и он еще и палит сквозь стены, то да я немного не дотягиваю.

Последнее редактирование: 27 апр 2018
    Igor1905, Bop4yH и The.Human нравится это.
  13. The.Human

The.Human New Member

Есть такая крутая штука - спот. Только ты никому не рассказывай, это особый вид читов) А инвиз я за пол карты слышу.
    А на счет твоего бана: Уважаемый USSIKK, как вы надоели со своими РДК и АПМ на флаге, вы и раньше банились за это. Много раз вам было сказано на счет АПМ и РДК, что они ЗАПРЕЩЕНЫ НА ФЛАГЕ!! Поэтому вам я выдаю бан на 48 часов. Если еще раз увижу (или кто-то из админов увидит), то выдадим вам бан на месяц. Надеюсь, я ясно выразился.

14. USSIKK

USSIKK New Member

Ой боюсь, боюсь )).Не нужно так нервничать )). Теперь я буду знать что админы читэрят )). А то я до конца не был уверен, что ты админ )).Такое палево )) .Столь меткой стрельбы, с автомата, от админов, я даже на Абисе не видел , от читэрков)). А уж с таким слухом, который за полкарты слышит инвиз )), может тебе по слуху играть, не глядя на экран ?)) С таким счастьем и не в бане )).

Последнее редактирование: 28 апр 2018
  15. USSIKK

USSIKK New Member

АИМщик Narachi7 клан ALIEN. Ни одного промаха.Начиная с 4 секунды когда ХП 100 процентное.Первый выстрел - ХП -81 , второй ХП -62,третий ХП -43, четвертый ХП-0. И это с такова растояния по прыгающеи цели 4 выстрела 4 попадания,за 2 секунды .Особенно интересный момент на 0.15 секунде, когда я стою за пригорком ,скрытый на половину за ним и кустами и меня как я понимаю видно не четко, 3 выстрела за секунду,начал в 0.15 в 0.16 кил. Баньте смело. Дайте мне админку на неделю и ни одного читэра у вас не будет

Последнее редактирование: 1 май 2018
    QUAKE нравится это.
  16. USSIKK

USSIKK New Member

Читэрок KLESCH_BALERA АИМ и прога палящая сквозь стены .До 0.35 минуты видно как автоматчик бегает за снаипером в инвизе пробежав аш на последний флаг . Бегал с The Human (который как обычно взорвался на мине) по всей видимости в группе. Оба с автоматами и рядом никого из ихних игроков не было, ибо они пробежали мимо нашей первой базы аш на вторую. Бегал по всей видимости как The Human "слыша" инвиз за полкарты.Дальше до 0.40 видно как выползает на карачках готовый стрелять .Тот что рядом с ним бегает, не может одуплится откуда стреляют ,а Валера прям ясновидящий (4 выстрела за 2 секунды, 4 попадания) . Далее видно как убивает с нескольких выстрелов по движущеися мищени не промазов ниразу(3выстрела c 0,49 до 0,50, одна секунда, 3 попадания и кил),а в конце просто шедэвр, хэдшот в момент падения.

Последнее редактирование: 1 май 2018
  17. Impulse)Idol

Impulse)Idol Member

USSIKK Бред какой то ты скинул))) Интересно как тебя так убивают на ютубе пробей мой ник и посмотри мои видосики)

18. USSIKK

USSIKK New Member

Посмотрел Васек кого ты лечишь. Вот видео 14 минут ни в одном эпизоде ты ни разу никово не убил с 2-4 выстрелов с автомата. Всю дорогу от 6 в 3 эпизодах ,до половины обоймы в 47 фрагах. .Так что эту туфту вешай лохам на уши. Может потэстим какой ты Дартаньян оставиш в обойме 4 патрона и от заборчика постреляешь по мне прыгающему и запишешь на фрапс?) Покажешь всем какой ты Чингачгук )). Вы наверно думаете что ну никак не проверить читэрите вы или нет )). По вам бан плачет давно )).Кстатип я тебе тоже могу мувики показать )).

Вложения:

• 12.png
      12.png
      Размер файла:
      771,3 КБ
      Просмотров:
      8
    Последнее редактирование: 3 май 2018
  19. USSIKK

USSIKK New Member

И да ,ты звезда , про тебя тут тоже появится скоро видео , в нем ты убиваешь намного бытрее чем в той шняге что ты постил на ютубе )). И сёмки начались еще до того как ты тут нарисовался )).

Вложения:

• 33.jpg
      33.jpg
      Размер файла:
      103,9 КБ
      Просмотров:
      14
    Последнее редактирование: 3 май 2018
  20. Impulse)Idol

Impulse)Idol Member

USSIKK Слышь дурачок! Не позорился бы)) несешь ересь какую то, и так все уже поняли что ты нуб последний. Если не умеешь играть молчал бы и учился играть)))

Поделиться этой страницей