Сервер Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем Delta, 23 мар 2012.

1. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Пришлось аж призадуматься, а зачем макросы на пехотке..

2. STALIN357

STALIN357 Active Member

Уменьшить или вовсе убрать отдачу, к примеру.

Последнее редактирование: 13 янв 2018
  3. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

https://vk.com/topic-11221640_34191245

4. USSIKK

USSIKK New Member

Все это туфта .Во первых везде он стреляет и убивает очередями со среднего и ближнего растояния. Я же вам говорю про режим игры где нет радара и не видать где кто находится (как пример он привалил разок меня и сидит за ящиком, не далеко от базы, взял я снаиперку зашол с другой стороны )), выглядываю потихоньку , тю а PAUK уже прицелился и ждет и так раза 4 с разных сторон)). И второе ,они валят с большого растояния с 2 выстлелов с автомата, я так понимаю это чисто попадания в голову. Давай потэстим как он это сделает , запишет и выложит ,я дажэ не буду прятатся встану и не буду двигаться))), дадим ему 2 патрона и пусть вальнет на большом растоянии с автомата . Со снаиперки и я так умею. И с пулЯмета я пуляю не хуже ))и читэрков я вижу сразу ,не первыи день играю.

Последнее редактирование: 14 янв 2018
  5. USSIKK

USSIKK New Member

И PAUK читерит 200 процентов.

6. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Есть один такой. Прыгнет, примет лежачее положение и пока падает, успевает сделать хэдшот из снайперки. Я на него записал более чем убедительное видео, но он до сих пор не забанен.
    И на пилотов тоже снимали видео, на которых макросы. Однако забанен только один.

Последнее редактирование: 14 янв 2018
  7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Хэдшот со снайперки в прыжке задача весьма сложная, человек который выполняет это из раза в раз - читер. Не потому, что это невозможно, а потому что это рандом (бывает на скиле, на везении). Невозможно выполнять это действие РЕГУЛЯРНО, потому что это невозможно в принципе. Если кто то готов опровергнуть, пусть продемонстрирует.
    Ты записал подобное видео, но никто не забанен - хорошо! Хорошо, что решает не один человек, иначе было бы много "ложных" банов, но может стоит показать подобные видео нескольким ветеранам (которым доверяете) и потом уже выносить вердикт? И если такой вердикт был вынесен не стоит админу жаловаться на то, что к его мнению не прислушались.

Макросы на пилотов. Хахах... мне нравится эта тема. Вот первых начнем с того, что они не запрещены. ЭТО ВАЖНО! Стоит плясать именно от этого. Не запрещено -значит разрешено и если кто то изобретает правила, пользуясь своим админским преимуществом, он лишь показывает свою слабость, не может справится.
    А во вторых, какие критерии макрос или рука? Кто определяет нормы, секунды? Я знаю точно, что на тех видео, которые снимали на меня я пользуюсь мышкой и пальцем. Почему я попадаю в категорию подозрительных только из за того, что кто то другой не может повторить это сам? Мощное железо, хороший пинг , реакция наконец... уже ничего не определяет?

8. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Novgames 2018 ))

Simracer нравится это.
  9. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

10. Alex_Tar

Alex_Tar New Member

На 1:10сек палево: ведет ствол за бегущим на него врагом, но тут же переключается на соседнего, когда первый дохнет не от его рук.

Кстате, вот глитчинг на Титанах, от старика СТИВа:

11. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Active Member

Попахивает и ВХ тоже.

12. Alex_Tar

Alex_Tar New Member

За глитчинг вроде ж перманент дают? Если да, то наличие, или отсутствие ВХ уже не важно.

13. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

как по вашему он видит человека сквозь текстуры, кроме как ВХ? =)

14. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Текстуры закрашены только с лицевой стороны, если находиться внутри или смотреть через щель, то уэхэ не нужен, всё видно и так.

15. Alex_Tar

Alex_Tar New Member

Согласен с 2DIE4
    WH-акер увидел баг (в нашем случае простреливаемую дыру в стене) и научил остальных. Остальным не обязательно включать ВХ, чтобы юзать этот баг. Но на той демке, Стив играл очень мало времени (вконце игры). Думаю в ней нет возможности заметить ВХ, чтобы выявить это, нужно отдельно следить.

16. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

епти, текстуры прозрачные когда ты внутри, а не снаружи. он же НЕ в глитче.
    даже если ты знаешь, что в текстурах дыра - как ты узнаешь, что именно сейчас там противник?
    у него ВХ 100%

17. Alex_Tar

Alex_Tar New Member

Я хз, даже следя за ним, я слышал приземление бота. Ссылался на это. Может и ВХ.

///Я, конечно, не пробовал, но может там все-таки видно, если всунуть носа в стену.

Последнее редактирование: 31 янв 2018
  18. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

не буду спорить, возможно там большая дыра в текстутрах и видно всю площадку сверху. это легко проверить, но мне лень)

19. Alex_Tar

Alex_Tar New Member

Я проверил, без ВХ там нереально видеть противника.

Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Bop4yH нравится это.
  20. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

о чем я и говорил

Поделиться этой страницей