Сервер Заявы в баню (указывайте сервер) [UPD!!!]

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем Delta, 23 мар 2012.

1. ateil

ateil Active Member

а давить можно? не кидать, а давить? например бтр? Без раминга, конечно(не дай Бог).

Последнее редактирование: 16 дек 2017
  2. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Я сначала подумал, что корову заморозили. Хотя на демке снаряд пролетел мимо, иногда урон всё таки проходит по технике.
    А давить можно, за это даже медалька есть.

ateil нравится это.
  3. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Гроза в ГД недавно, но играет то он давно. И не знать правила просто не может, ну или не хочет. Плюс один к тому , что он частый нарушитель, замечал неоднократно. Вот дали бы ему на выходные отдохнуть от игры, может и задумался бы человек )

Igor1905, ateil и Rinata нравится это.
  4. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Давали, по крайней мере я точно. Написал Хуману в личку, пусть принимает меры.

5. GROZZA

GROZZA New Member

Добрый день, да, я играю давно и правил намерено не нарушаю никогда.
    Я знал что взрывчатку нельзя использовать и думал что АПМ можно.
    Теперь выяснилось что можно, но не в зоне флага.
    Может тогда вообще запретить. Зачем его тогда вообще ставить. И этого недоразумения бы не было.
    Было период что через 3 пульт запрещено было пробивать 1 пульт титана. Оно изменилось? Теперь можно!!! Почему?
    Но все таки раз я нарушил, приношу свои извинения, я всех игроков уважаю и люблю хоть порой меня некоторые бесят:)))
    Спасибо удачи!!!

6. Alex_Tar

Alex_Tar New Member

7. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Слишком палевные читы. Однозначно бан.

8. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

BF2142_2018-01-05_01-38-29(1).png
    Может быть ты просто не знаешь, что такое бейзрейп? Почитай правила тогда пожалуйста еще раз, потому,что твои слова разнятся с поступкам . На днях опять видел тебя на базе противника, причем неоднакратно, на разных картах. Демка есть.

*Может все таки пару дней пусть отдохнет? Иногда такой метод доводит информацию гораздо быстрее и продуктивнее =)

ateil нравится это.
  9. ateil

ateil Active Member

Иногда солнце так светит, что кажется это твой свет............
    жилеза и ко, хорош менять правила_ таким подходом вы не найдёте игроков. кроме тех кто будет играть без правил. оно надо?

10. USSIKK

USSIKK New Member

Да тут с читами бегают 80 процентов. От АИМОВ убивая с автомата с 2 выстрелов на таких растояниях что со снаиперки запарьшся в бошку попадать . До палева сквозь стены.Как пример есть такое тело с ником PAUK ну прям Дартаньян человека 4 не могли его выкурить, тупа стоял за ящиком и валил всех в бошку с 2 патронов причем народ прибегал к нему раза три. А уж как чудно ребятишки кидают гранаты на сервере где пулеметчик не может поставить радар и не видать из за препятствии кто где бегает,ан нет парни прям ясновидящие кидают гранатки прям туда гле снаипер в инвизе зелег. Где-то тут видел как видео готовить как юзают читы но вот повторно наити не могу эту инструкцию )). Хотелось показать эти художества. Раньше играл на Абисе там тоже были читерки )) но по сравнению с тем что тут в игре творится )) Абис просто детский сад.

ateil нравится это.
  11. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Да не, там жёсче было, там даже не скрывали.
    P. S. - PAUK и KONSUL69 помню там перестреливались, на суэце, один на своей баз, второй на своей.
    P. P. S. - Может это один из них)

ImpuLseTM и ateil нравится это.
  12. USSIKK

USSIKK New Member

Да нет там было 3- 4 тела с аимом ,а тут каждыи второй убивает с двух в выстрелов из автомата. по всеи видимости чисто в голову причем стреляя на полкарты.

13. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Ознакомься.

14. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Как по мне , что среди Алиенов были мошенники, что среди GD они сейчас есть. Пехотный сервер вообще похож стал на соревнованя "кто лучше настроил". Нет, конечно можно запинать меня ногами, мол тебе то нубу откуда что либо знать про инфантри сервера, можно даже попробывать меня убедить в том, что там одни Тру и Про игроки собрались, которые стреляют исключительно по головам... Вот только на их видео от первого лица, больше половины фрагов на "зажиме" в пузяку (в правильную сторону копал Quasar). А про регу я вообще молчу, мне со своими 11 ms так не попадать никогда, как ребята с 70-110 хитуют противника.На видосах это тоже хорошо видно, вот где высший пилотаж , можно играть даже лучше, чем позволяет интернет.

ateil, -DJ_ALEX- и KillOmsk нравится это.
  15. KillOmsk

KillOmsk Member

Даа, это был единственный раз когда я был согласен с Квазаром. Ногард так и не смог объяснить почему так метко стреляет по яйцам а не в голову. А вообще админам давно пора требовать записи раундов от лица этих ПРО. Нет видео - посиди отдохни в бане. Ох помню как уговаривали Ринату видео записать, то она не умела, то не знала какими программами, то комп тормозит. Так и не записала она ролик)

ateil нравится это.
  16. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Отошли от темы. Но всё же согласен с вами. Горячий пример - недавний пехотный турнир.

17. ateil

ateil Active Member

не захожу принципиально уже больше двух месяцев. пишу и спрашиваю, как так прыгаем рядом : у меня крыло против удочки)))))))))))))). раз хед шот, два хед шот, прошу разобраться , как так. ответ= проверен,пнх. Я играл в эту игру больше 10 лет играл инкогнито и в других, имел удовольствие от игры. А потом зашёл к вам. ...
    Подожду лучших времён)
    буду смотреть на вашу игру,организацию и массовость.
    удачи)

Последнее редактирование: 12 янв 2018
  18. ateil

ateil Active Member

А для умников задача: в прыжке сделать хед шот,

19. STALIN357

STALIN357 Active Member

Не надо так, в GD нет читерастов и стараемся чтобы их не было у нас и дальше, если же есть явные доказательства говорящие обратное, то мы ждём их, виновный будет с позором исключён и забанен.

Последнее редактирование: 12 янв 2018
  20. STALIN357

STALIN357 Active Member

Другой вопрос уже в использовании макросов, существует некоторая неопределённость насчёт этого. Пилотов за это, как я знаю, банят, а что насчёт пехоты?Не знаю случаев, когда игроки из числа "пехоты", наказывались за использование макросов, но ведь очевидно, что есть игроки занимающиеся этим.Моё мнение: макрос=чит, т.к оба предполагают своё использование ради получения преимущества.Какое мнение по этому поводу у других людей?

Поделиться этой страницей