Помогите! За что в бан?!

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем Delta, 17 фев 2012.

1. iren

iren Active Member Команда форума

Такое редко возможно. Кикнуть мог скрипт за мат, например. Писать лучше сразу админам в Контакт и сразу ники. Ещё лучше - со скринами.

2. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

За мат и выкинуло. Два нецензурных выражения и скрипт отправит передохнуть, успокоить нервы.

3. STALIN357

STALIN357 Active Member

Не, я не матерился, просто написал что воровство техники с главной базы запрещено правилами, те в ответ начали оскорблять, затем начали голосование и просто кикнули.

Последнее редактирование: 2 июл 2017
  4. Митяй

Митяй New Member

Привет всем! Как-то не получалось найти время поиграть, наверно около полугода может больше, и вот настал тот день и мне говорят "Вы исключены за убийство своих или по результам голосования".. Как так могло случиться? Последний бой помню нормально шел золото взял вроде даже. И вот.. Кто может подскажите плиззз...

P.s. В банлисте себя не нашел.. !!!
    P.p.s. Мой ник - Mitjaych

Последнее редактирование: 7 сен 2017
  5. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Проверил. Персонаж с таким ником не забанен. Возможно кикнули с сервера или еще что-то. Если до сих пор не пускает на сервера, то можно попробовать сменить ключ.

6. Митяй

Митяй New Member

Проверил - не пускает! Поменял ключ - не пускает.
    Ни на один сервер не зайти...

Пичалька(((

7. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

С помощью активатора. В нашем репаке активатор устанавливается в папку с игрой. Нужно только его запустить и нажать кнопку Активировать.

8. Митяй

Митяй New Member

Попробовал - не помогло..
    Ни на один сервер не зайти...

9. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Ну тогда качай наш репак заново и переустанавливай игру. ссылки есть в группе в ВК.

Поделиться этой страницей