1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Выбрал винтовку зеллера? служебная записка.

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем deWind, 29 дек 2012.

1. ImpuLseTM

ImpuLseTM Новичек Старожил Постоялец

По мне Парк - самое отличное решение
    Кое что важное: надо охотиться за головами и стрелять до последнего, перезапичывать со только когда вокруг никого, либо обойма пуста, комбинация "2"-"ПКМ"-"ЛКМ" должна быть в непредвиденных обстоятельствах отточена

И еше кое-что: играя за снайпера я никогда не отсиживаюсь, первым конечно не рвусь, но залечь в траве - не мое.

2. Mega72

Mega72 Новичек Старожил Постоялец

суко) психологи повсюду :D

3. Daks64

Daks64 Новичек Старожил Постоялец

это точно, только штурм-recon только хардкор!!!drinks;

4. LIS_ANIME

LIS_ANIME Новичек Постоялец

Rocken-r-ol чтоли?

3 пользователям это понравилось.
  5. Daks64

Daks64 Новичек Старожил Постоялец

тогда уж rock-n-roll:)

6. LIS_ANIME

LIS_ANIME Новичек Постоялец

игра детства)) класс игрушка)

7. Dolby Digital

Dolby Digital Новичек Старожил Постоялец

да кал ваш зеллер
    я от ваших пуль прыгал

8. teamen

teamen Новичек

К дополнению к теме про снайперов, хочется добавить, что лучший способ для снайпера это быть непредсказуемым,мыслить креативно, выбирать те места где тебя не подумают искать, я хоть скажем так новичок в батле 2142, но играл во вторую батлу и не раз свои догадки подтверждал, находил такие места, что противник пробегал рядом и не видел меня, при том, что он даже нубом не был,конечно между играми отличия есть и огромные, но все равно можно найти такие уголки где тебя не заметят. А мыслящих стандартно можно помогать ножичком учить.
    Самое главное прислушиваться и быть внимательным к окружающей обстановке, если рядом с твоим местом пролетают пули в непосредственной близости это можно считать "Первым звонком" к тому, что надо сменить позицию, и не просто сменить переместившись на миллиметр вправо или влево, а вообще поменять точку(их желательно в запасе иметь несколько) лучше потом вернуться.Стрелять нужно будучи сконцентрированным на цели и не напряженным нужно быть уверенным, что точно попадешь если не уверен, то лучше не стрелять, промажешь, выдашь себя и тебе крышка.
    Если снайперишь из башни, нужно не полениться и заминировать подход, так можно себя обезопасить от вражеского ножа.
    Также хочется сказать, что благодаря карабину Ламберта снайпер превращается в отличного штурмовика Титана, если взять с собой РДК и маскировку получается просто прелесть.
    Если видишь как вражеский инженер ставит мины, стреляй по мине.
    P.S. И даже ветеран может поймать пулю снайпера, от нее не застрахован никто.
    И в дополнении про винтовки, пользуюсь Зеллером, во-первых здоровье отнимает добротно, не я, так товарищи добьют, а во-вторых звук приглушенный, только в непосредственной близости можно услышать, на дальних дистанциях даже не слышно и не поймешь откуда пуля прилетела.
    Еще самое лучшее для снайпера эта хаос чем больше перестрелка между сторонами тем лучше, главное подальше от всей этой суматохи и щелкай на здоровье всех, ветеранов, не ветеранов,короче всех, но главное не забывать про таких же единомышленников с противоположного лагеря.

9. SUGROBBOB

SUGROBBOB Новичек Постоялец

В отличии от бф2 здесь снайпера вычислить проще,т.к.есть на вооружении сканы, дистеки и т.д.(на кнопки давил,иль копирну?:)

10. teamen

teamen Новичек

Здравствуйте, да я же и говорю, что отличаются игры, но тут тоже можно схоронится неплохо, ну как неплохо относительно неплохо:), скажем в плане одежды ПАКовцам повезло она темная, поэтому можно использовать затемненные места. А по поводу дистека, он работает на определенном расстоянии, тем более в разгар боя не до дистека будет, БСР можно увидеть и сменить позицию, командирский скан действует несколько секунд, а если снайпер находится на значительном расстоянии, то за ним бежать никто не будет, другой снайпер может обнаружить и попробовать снять, но пока он будет ползти вычислить его будет нетрудно. Кстати винтовки Парк и Моретти слышны по своеобразным извините за выражение "пукишам" и слышны очень отчетливо,у Зеллера же приглушенный выстрел и в суматохе даже опытный боец будучи раненным не всегда сможет определить откуда шмалят его первостепенной миссией будет спрятаться в укрытие, либо скакать:D, а потом искать снайпера, за это время можно сменить позицию, либо дождаться когда противник высунет голову из схрона и оп, главное отследить куда он заполз:D Можно попугать "жертву" если он спрятался в недосягаемом месте, попробовав выманить его выстрелами в непосредственной близости, человек понимает, что его обнаружили и попытается сменить позицию в результате может засветить себя любимого целиком :)Спасибо большое за уделенное внимание к моему посту. Счастья вам и здоровья и пусть удача всегда будет на вашей стороне!

11. SUGROBBOB

Спасибо за пожелания,и я в свою очередь желаю вам того-же:).Кстати смею заметить,что шум от выстрела из Зеллера несколько громче звучит,чем от других снайперов,да и трассе от полета пули хорошо замечается плюс еще на некоторых картах прицел у Зела просто неактуален и еще патронов мало в магазине(3) минусов достаточно считаю, поэтому Зеллером я не пльзуюсь.

12. Аraghast

Аraghast Новичек Постоялец

Моррети намного лучше в одной обойме пять патронов и не шумит так как Зеллер.

13. teamen

teamen Новичек

Ну это как говорится для любителя,но раздаю неплохо с помощью него. Еще раз вас всех с Новым годом, добра и счастья и что бы мы все убивали противников только в играх, а не в жизни!!!

14. teamen

teamen Новичек

К тематике про снайперов, подскажите как опытный человек, для чего нужен генератор забыл как он полностью называется он у снайперов, его кидаешь, он что то делает, для чего он вообще, а то в описании непонятно как то написано?!!

15. SUGROBBOB

Якобы создает ложное представление у противника о вашем местоположении.Вроде так.Если я не прав-пусть меня поправят...

2 пользователям это понравилось.
  16. Аraghast

Какой именно генератор,невидимости или "Призрак"?

17. Аraghast

Правильно,этот генератор создает ложное ваше местоположение у противника,тем самым можно с ножа тихонько похоронить его.

2 пользователям это понравилось.
  18. teamen

teamen Новичек

Он вообще передает ложное расположение для радара, дистека или БСРа или для всех видов электроники?!!Спасибо за помощь, заранее!

Поделиться этой страницей