Вопрос: Восстановление пароля

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем alakazar01, 16 авг 2016.

1. alakazar01

alakazar01 New Member

Играл на сервере несколько лет назад, получил практически все звания (вплоть до генерала, кажется). Сейчас пароль не подходит, чему может быть несколько причин:
    1) Меня подводит память, и я ввожу неверный пароль. В этому случае хотелось бы узнать, можно ли его как-то восстановить, если я предоставляю логин и прочую информацию, которая поможет меня однозначно идентифицировать.
    2) Как я узнал из поиска по форуму, аккаунт может быть удалён по сроку давности. Можно ли его восстановить в этом случае, и что для этого необходимо сделать?

2. Jakson

Jakson Старожил

Качай новый аккаунт, мой удалился тоже, восстановить можно пароль и в принципе аккаунт, но ты не достучишься до того человека, который это все делает. Я в апреле писал ему в личку про аккаунт и прочее, глухо.
    Попробуй написать ему на форуме, может ты как раз попадешь в тот день, в котором он будет этим заниматься или хотя бы онлайн будет.
    Modin - адм.bf

3. Митяй

Митяй New Member

Та же тема, сначала не мог войти на сервер говорил что меня забанили (в бан листе не нашел), забил, а сейчас говорит пароль не подходит. Вот те раз!

4. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Если звание было не высокое, создай новую учетку. Проще и быстрее.

5. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Если сохранилась папка в Documents\Battlefield 2142, зайди в Profiles и открой блокнотом файл Global.con. В третьей строчке в конце будет имя и пароль учётной записи.

Если нету, напиши Модину в сообщения группы: https://vk.com/club68622341

Вложения:

• 1522647951.jpg
      1522647951.jpg
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      3
  6. Митяй

Митяй New Member

Прива! Ирен, спасибо, огромное, но дело в том что пасс я не менял и я его помню, просто зашел, а оно не пускает.

звание было большое, в принципе жалко, но прикол в том что сейчас попробовал создать новый акк, он зашел, но на сервер не пускает, говорит вы исключены за убийство своих, как так я только что создал "персонажа" )))

7. Митяй

Митяй New Member

написал

Поделиться этой страницей