Вопрос: Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Тогда от тебя совсем спасу не будет. )))) хотя, и сейчас нету. И очень успокаивает, когда ты на нашей стороне играешь. )))

2. Duran

Duran Старожил

@qeeq, Да я смотрю, тут прям все тебя боятся. Надо будет с тобой подогфайтится 1 на 1, как тебе?

3. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

а если кроме шуток, то откуда такое мнение , что на столе летать лучше ?

4. iren

Если мышь так широко бегает по столу, то коврик будет только мешаться. Она иногда на виражах до конца стола вперёд убегает, когда верт из петли вытягиваю. Хотя эта, с большим dpi должна спокойнее себя вести.

5. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Какой вопрос, такой и ответ... :p
    Хотя конечно приходит в голову пару вариантов:
    1. Поверхность стола, которая нам не известна, не позволяет скользить создавая большее трение с тефлоном чем с пластиком.
    2. На самой мышке где крепятся "ножки" остались частички клея.
    В первом случае, взять лист бумаги формата А4 и попробовать катать мышку по нему для сравнения, если будет лучше, то купить коврик. Во втором случае тщательно протереть основание мышки салфеткой для TFT монитора (т. к. они проспиртованы, что позволит лучше удалить бяку).:D
    Upd - я лично катаю мышку по столу, на достаточно скромном пяточке примерно 30*30 (мышка A4Tech X7 с тефлоновыми ножками)

6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

ни все, а iren :D
    А мы в последнее время не встречаемся разве? только ты всегда на черным, всегда с ганнером и всегда... разбиваешься)))
    Смотря для каких целей?

7. iren

Вопрос вполне серьёзный. Все мышки до этого прекрасно скользили по столу. А тут принцесса за 1000 рублей капризничает...

Лдсп, обычный стол, как все сейчас. У старой мышки тоже тефлон.

Ок, спасибо за советы. )

8. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

с Миледи он как раз не разбивался, видно получить боялся, а вот с Даксом крашился по полной :D

9. Duran

Duran Старожил

Я против тебя летал тока 2 раза (против Ворчуна), и при этом это было не 1 на 1
    Или у тебя есть другие ники под которыми ты летаешь?

Скажемсь так, это мое игровое хобби, я передокфайтился со всеми топовыми пилотами. Это помогает поднять и выяснить реальный свой навык и более подковано судить, кто действительно супер пилот, а кого немного перехвалили)))

Когда то твой ник ничем не удивилял меня, но по возвращению на новгеймс, я заметил что ты стал топовым ганшипером и всегда находился вверху таблицы. Вот и здесь уже интересно :)

Заодно, больше не будет такой отмазки "да ты всегда..." :D

10. Duran

Duran Старожил

:eek:зачем тратиться так на мышку? вполне можно за 300-400 рублей взять

11. QuasaR

QuasaR Well-Known Member

это же блуди, ты не шаришь. )))))

12. QuasaR

QuasaR Well-Known Member

А вообще-то, от мышки многое зависит. И от той поверхности по которой она ползает. Я например играю с сенсой в 200 ДПИ. Иногда в 300. ))))

3 пользователям это понравилось.
  13. serega86

serega86 Active Member

С Идрисом ты тоже догфайтился?;)

14. Duran

Duran Старожил

Того в мои дни уже не было

15. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

у меня было два основных ника на оффе и один здесь. ты их все знаешь.
    когда то... когда то... не помню чтобы летал против тебя... точнее сказать было пару раз, может быть за все время
    а что интересного? ганшип + оборона титана = верх таблицы. Есть видео одного такого самого обычного раунда. ннннадо?
    да в общем то это не отмазка, сказал как есть. За эти 2-3 встречи здесь и 2-3 встречи на оффе когда то, так получалось ( я совершенно не хотел сказать что специально), что ты был на черном. Нормальных ДФ не было. То отвлекали другие ганшипы, то мешали с земли, в общем мне лично эти встречи ни о чем не сказали, зато ты уже много раз определял мою технику как: "перехвалили", "фуфлыжный стиль" , "никаких проблем не создавал", "ничем не удивлял" и тд и тп. Хотя ты намного больше участвовал в дф с топовыми пилотами оффа, чаще летал с ними, состоял... ээээ состоишь в летном клане, тебе возможно и за пару встреч достаточно сделать такие выводы. Так зачем тогда 1 на 1 если ты уже выставил свою оценку?
    без обид и намека на сарказм

16. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Идрис летал почти до последнего, ну где то за год он исчез до закрытия офаа, только другим ником, Crazy_Horze. Оллегро его всегда позиционировал как своего учителя

17. Duran

Duran Старожил

Ну собственно для того чтобы и проверить насколько моя оценка может быть обманчива.
    Да ладно, неужели тебе самому не интересно поучаствовать в честной дуели? Тем более время прошло много, ты многому чему нахватался, я слил всю свою ганш-карьеру - дуэль будет считай на равных

18. serega86

serega86 Active Member

Видео запишите.;)

19. Duran

Duran Старожил

Вот не надо мне рассказывать что он летал до последнего))))
    уж я то жил в их стихии и все знал, кто и где играл из пилотов ;)
    Был еще такой инцидент, что пришел какой то "тру-пилот" и стал всем признаваться что он Идрис. Но вот тока как то его оч быстро не признали)))

20. iren

я бы посмотрела этот бой. :cool: и видео тоже, конечно. и вообще, догфайты нужны. молодняку-то надо учиться. :oops: )))

Поделиться этой страницей