Вопрос: Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Сегодня была туса на гш-сервере. Да, щиты пробиваются, но лично мне трудно пока понять условия. Поняла только про белый. Чёрный - жесть какая-то. Но Тудай и Игорёк всё помнят и пробивают чёрный тоже...

2. ZeR@TuL

[email protected] Active Member

А я то думаю, что за фигня творится с щитами, а это старые добрые дырявые щиты, которые все так любят. Возрадуемся же, пока не исправили по многочисленным просьбам тех кто уже привык к Нововской "фиче"

Такое чувство, что Модин читает наши сообщения с задержкой на 1-2 года.

Igor1905 нравится это.
  3. Striker

Striker Старожил

Ну по-моему они не так сильно пробиваются...
    На белом летать по прежнему комфортно

4. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Ну да, как то они "недопробиваются" что ли.

Хотя странно, в первый день на колобках вся техника со щитами подрывалась просто замечательно, народ шагал по привычке не снижая скорости. Сейчас не так.

5. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Ну не знаю, вчера нас с Arisha разобрали на лобовой, привычка от непробиваемых щитов сыграла злую шутку.

6. iren

Да мне вообще пока ничего непонятно. Поняла только, что на белом быстро сейчас летать нельзя, надо разводить чёрного на ближний бой. И шифтить... Чёрный пробила, может, раза два и то не поняла, почему.
    А ещё ганши постоянно друг об друга бьются. :mad: Так достаёт уже... На Баллербуде не бились, у нас не бились долгое время. Сейчас просто жесть какая-то. Обломками даже прихлопнуло вчера.

7. serega86

serega86 Active Member

Так в этом и заключается одна из главных фишек дракона. И летать надо было на оффе, на дефолтных ганшипах, а не на новгеймовских подделках.

8. iren

Ну позвал бы меня кто-то в игру пораньше, чем перед закрытием... Немножко полетала на Баллербуде, по прямой. Но тогда вообще не вникала и не знала, что где-то написаны гайды и где-то есть форумы...
    Трудно пока, особенно на белом. Особенно, когда ты один пилот в слабой команде, а с другой стороны Юра с Ворчуном и саавщики на каждой шахте.

Поделиться этой страницей