1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "О Игре BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. iren

iren Глобальные модераторы
    Гл. Модератор

Баллы:
    65
    Сегодня была туса на гш-сервере. Да, щиты пробиваются, но лично мне трудно пока понять условия. Поняла только про белый. Чёрный - жесть какая-то. Но Тудай и Игорёк всё помнят и пробивают чёрный тоже...

2. ZeR@TuL

[email protected] Форумчанец

Баллы:
    65
    А я то думаю, что за фигня творится с щитами, а это старые добрые дырявые щиты, которые все так любят. Возрадуемся же, пока не исправили по многочисленным просьбам тех кто уже привык к Нововской "фиче"

Такое чувство, что Модин читает наши сообщения с задержкой на 1-2 года.

Igor1905 нравится это.
  3. Striker

Striker Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Ну по-моему они не так сильно пробиваются...
    На белом летать по прежнему комфортно

4. Bop4yH

Bop4yH Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Ну да, как то они "недопробиваются" что ли.

Хотя странно, в первый день на колобках вся техника со щитами подрывалась просто замечательно, народ шагал по привычке не снижая скорости. Сейчас не так.

5. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Ну не знаю, вчера нас с Arisha разобрали на лобовой, привычка от непробиваемых щитов сыграла злую шутку.

6. iren

Гл. Модератор

Баллы:
    65
    Да мне вообще пока ничего непонятно. Поняла только, что на белом быстро сейчас летать нельзя, надо разводить чёрного на ближний бой. И шифтить... Чёрный пробила, может, раза два и то не поняла, почему.
    А ещё ганши постоянно друг об друга бьются. :mad: Так достаёт уже... На Баллербуде не бились, у нас не бились долгое время. Сейчас просто жесть какая-то. Обломками даже прихлопнуло вчера.

7. serega86

serega86 Новичек

Баллы:
    0
    Так в этом и заключается одна из главных фишек дракона. И летать надо было на оффе, на дефолтных ганшипах, а не на новгеймовских подделках.

8. iren

Гл. Модератор

Баллы:
    65
    Ну позвал бы меня кто-то в игру пораньше, чем перед закрытием... Немножко полетала на Баллербуде, по прямой. Но тогда вообще не вникала и не знала, что где-то написаны гайды и где-то есть форумы...
    Трудно пока, особенно на белом. Особенно, когда ты один пилот в слабой команде, а с другой стороны Юра с Ворчуном и саавщики на каждой шахте.

Поделиться этой страницей