Вопрос: Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. Duran

Duran Старожил

Или "кое-кто" опять экспериментирует с мехо-файлами *_*

2. iren

iren Active Member Команда форума

Что такое мехо-файлы? -_-

3. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Я конечно не специалист, со 100% уверенностью утверждать не буду но, по ощущениям настройки близки к дефолтным.

4. Duran

Duran Старожил

те файлы которые определяют физические ценности модельки для движка игры и определяют куда накладываются текстурки. не помню какое расширение у них в 2142, но по моему ".mech". Модин их любит

5. iren

Сравнила тоже ганши на Альянсе и Ганшип-сервере. Разница большая. На GS они более подвижны, легче в управлении, на альянсе как и были, неповоротливые, шифтят с трудом. Особенно драконы. Но нельзя точно сказать, что виноваты настройки. Такая разница уже была и при всех накрутках.

Как будет время, попробую по одной добавлять настройки и смотреть, что будет.

6. iren

В общем, эксперимент показал, что дело не в настройках, а в перезагрузке сервера! И именно - рубильником. Дефолтные настройки стояли на ГШ-сервере 10 дней и ганши стали летать так же тяжело, как на Альянсе. Так что, поставила всё обратно - две шахты, быстрые танки, по 2 вида ганшей на титане, антирамминг и быстрый ремонт. Тем более, сегодня народ уже не на Альянсе в титан почему-то играл, а на ГШ.

После перезагрузки всё залетало снова нормально, проверяйте.

Пока вывод - серверам нужна постоянная перезагрузка рубильником. Но это тоже не точно. Можно попрактиковать это так же недельку и сравнить. Может, и не от этого неповоротливость ганшей зависит, а вообще от погоды на Марсе.

7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

iren, я кстати был уверен, что раунд не сможет закончится сам по себе и сервер упадёт) Так и случилось. Это все ради того , чтобы скрыть результаты своего админского "беспредела"? Или случайное совпадение? Что я нарушил, чтобы ты меня кикнула?

8. iren

Не волнуйся, на том сервере стата не идёт. Это первое.
    Если кик за тимкилл - это беспредел, то иди играй в другое место.

9. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Я сам выбираю где мне играть.

Не волнуюсь, я играю тремя персонажами и мне все равно в каких пропорциях очки делятся между ними... и да, у Вас очень часто статистика уезжает на месяц или два назад, так что даже при всем желании "трудно быть Богом".

Кажется на сервере есть правило: "Многократное преднамеренное убийство своих [TeamKill - Кик\Бан 24 часа]", если ты под него подгоняешь мой случай, то надо было и себя кикнуть, когда ты целенаправленно отомстила за него.

10. iren

Ой, ну всё. Извини, прости, погорячилась. Надо было ещё посидеть подождать, пока раунд закончится, чтобы всем комфортнее было, а потом настройки переставлять, да. Раньше так и делала. Считай, я себя кикнула после того, как все вылетели, а потом после того, как зашла проверить настройки.

Поделиться этой страницей