Вопрос: Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. Duran

Duran Старожил

неее, таких кассет много не бывает, обычно 1-2 на двор :D

2. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Принимаю заявки на ДФ с моим участием, не толпимся, в очередь пожалуйста :D

3. serega86

serega86 Active Member

ДФ? Дворовый футбол?

4. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Именно он, выезжаю?

5. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Смотрю прямо отбоя нет, а можно мне по блату как-нибудь?

6. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Поздно ты кинулся, уже все расписано на месяц вперед, приходите завтра

7. iren

iren Active Member Команда форума

На Ганшип-сервере заблокировала кабину пилота. Чтобы в титан играли в другом месте...

2 пользователям это понравилось.
  8. Striker

Striker Старожил

-------------------------
    moderator: А давайте оставим это при себе? ;) Мы ведь все не любим, когда берут ганш, долетают до ближайшей шахты и ..

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2016
  9. Striker

Striker Старожил

Та не, я ж ничего...)) Я просто помню раньше вроде вообще никак нельзя было выйти. Один фиг умники сейчас выбегают из ганшей на титан.
    Я вон не с первого раза даже допер как они высаживаются :D

10. ZeR@TuL

[email protected] Active Member

А заявки на настройки вертолетного сервера принимаются? Можно сделать вес вертолета стандартным (или что там намутили с гравитацией)?

11. iren

Вот ничего абсолютно не мутили с гравитацией или весом. И не стали бы. Происхождение этого косяка так и неизвестно. На альянс-титане он ещё больше, ганши как коровы...

12. ZeR@TuL

Ну вот, а я уже привык к этим тяжеловесным коровам... и кажется, что всегда так было. Как-то странно на АльянсТитане - косяк, на Вертолетке - косяк, но только косяки эти по-разному проявляются. Может настройки слишком много крутили и в файлах "хвосты" остались?

Последнее редактирование: 4 дек 2017
  13. iren

Да не так уж много крутили. Антирамминг, настройки самой карты и настройки танков. Вот у танка вес убавлялся, чтобы он по воде мог ездить. Ну и всякое волшебство с летающими танками, но ганшей это никак не касается, это в файлах танка изменения.
    Кстати, ганши на лётке раньше были подвижнее, с теми же всеми изменениями. А с какого времени испортились, даже не знаю. Может, после переезда на новое железо, может, раньше. Полгода почти не летала.

14. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Да, складывается такое впечатление, что либо гравитация меньше, либо вес, может и то и другое, "коготь" почти не падает.
    А чтоб вертолёт в штопор свалить, требуется определённая сноровка, хотя это не должно быть сложно.

15. ZeR@TuL

А если временно (на день) заменить файлы настроек Вертолетного сервера на стандартные с Титана? Проверить, есть ли какие-нибудь изменения в поведении вертолета?

Тут появился персонаж(ка), некая Arisha, которого(ую) прям сильно тянет в кабину вертолета. Я уж думал твинк чей-то.

16. -DJ_ALEX-

-DJ_ALEX- Member

Лол, а я знаю, кто такая Ариша.

17. iren

Попробуем...

18. iren

Проверяйте. Поставлены все оригинальные настройки, только время респа осталось как было. Так оставлю на пару дней.

19. ZeR@TuL

То ли соединение, то ли пьянство виновато, но я ничего не понял толком. Вроде стало сильнее тянуть вертолеты к земле, хотя так и не должно быть по идее. Возможно просто не ориентировался вчера во времени и пространстве.

Попробуй тоже, если будет время

20. iren

Сегодня и на Альянсе ганши подвижнее. Падают точно быстрее. А вчера они точно были медленнее и неповоротливее.
    Как и раньше бывало на Альянс-титане, ганши то нормальные, то коровы. При всяких настройках. Может, это в целом на Новгеймсе облачная погода или народу больше на титане, или пинг у кого-то из игроков зашкаливает и сервер не справляется. Да и лаги продолжаются ещё, хоть и меньше, конечно. В общем, неизвестны причины проблемы.

Поделиться этой страницей