Вопрос: Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. Duran

Duran Старожил

G9X + G15 + G930 какие то интересные цифры... наверное что то вкусное:D

2. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

не жалуюсь, хотя конечно есть претензии.

интересный факт могу поведать насчет мышки G9. перегнулся провод на месте входа в мышь, какой то бред, что они там не сделали утолщение как у многих, даже недорогих устройств такого типа, а тут мышь такой ценновой категории... ну ладно, по совету соклана пишу в службу поддержки, попросили фотографию серийного номера мышки, через 4 дня, прямиком из Голландии, экспресс доставкой ( фирма DHL) абсолютно бесплатно, прислали более новую модель G9X.

3. Duran

Duran Старожил

Просто Боги улыбались тебе в тот день)))
    пс. и какая у нее ценовая категория?

4. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Да я абсолютно не хочу навязывать тебе свое жалкое мнение:)
    Просто мне не ясны твои побуждения))) Если ты хочешь научиться "красиво летать", тогда ступай в одиночку, там и пинга нет, и соперников - просто наслаждайся ганшем)
    А когда ты стоишь на взлетке, просишь ганш, и потом аккуратно тебя сбивают на первом повороте, то это неинтересно как-то. Я попытался тебе сказать обычные вещи, которые тебе намного лучше помогут выжить на сервере нежели дергание как у Дюрана( а как я понимаю мы за него говорим). + я пытался дать тебе совет, и как более опытный игрок(имхо) думаю могу это сделать. А твое дело, уже слушать или нет;)
    Просто мне не ясна твоя логика))) Хотя, ты девушка, а ваша логика не поддается никаким законам:p

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2014
    3 пользователям это понравилось.
  5. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Единственное, что не показал), дак это горизонтальную бочку))) У меня где-то на 450 градусов получалось ее крутнуть на драконе:cool:

6. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Хорошо, так и сделаю в следующий раз. Спасибо за совет. )

Я тренируюсь летать только тогда, когда на сервере пусто или мало народу. Стараюсь никому не мешать. Или ухожу на ТТ, поскольку мне там "выделили" тот самый "персональный вертолётик", чему я очень рада. :)
    Но в игре - я играю. И то, что меня часто сбивают - уж простите. Меня все пилоты учат понемножку и я благодарна всем, кто делится опытом, но не орёт при этом.

Тактику я пытаюсь понять. А вернее, это как бы само идёт фоном, как само собой разумеющееся. Но мне думалось, что тактика зависит от возможностей управления. (Или нет? :oops: ) Например, когда я не умела резко разворачиваться на месте, тактика была одна - лететь куда-нибудь, прятаться, используя рельеф и т. п. Когда научилась, стало намного проще и чаще стала видеть противника. И с рельефом при этом тоже стало интереснее работать - можно было развернуться за домом и подлететь не там, где ожидают. Ну и каждая такая фишка находит применение - когда носом верта над шахтой висишь, а сам верт по кругу крутится - ганнер при этом может обстреливать шахту со всех сторон. ... Вот поэтому сейчас я пытаюсь понять, как сделать управляемыми те самые странные штуки типа дёргания, чтобы тоже использовать их в бою. Читала в теме "Гайды по полётам", что дёргание помогает избежать 80-100% урона от ракет. Да и сама видела, как ракеты просто не попадают в такой верт.

Вам виднее. Мне не впервой быть "непутёвым учеником" у всезнающего гуру. Я проще сейчас к этому отношусь.

Да. И поэтому нельзя предсказать, как мы поведём себя в следующий момент. Очень ценное качество в бою, не правда ли? :D Берегитесь девушек. ;)

3 пользователям это понравилось.
  7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

8. iren

Да, спасибо. Мне очень нравится эта обучалка. :) Но у меня так всё равно не получается пока. :(

9. Duran

Duran Старожил

Все прийдет с опытом, мы все раньше летали как куропатки

10. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

приходит действительно с практикой и выполнение этого маневра делаешь автоматически, ему не научить видимо, единственное , что могу посоветовать - попробуй для начала облетать карту кверху пузом не от первого лица, то есть освой управление вертолетом не из кабины, чтобы когда в бою щелкаешь виды - пальцы сами правильные кнопки нажимали.

11. Duran

Duran Старожил

Научить, лично учил ему Клик_Клика, при чем он потом его стал дьявольски хорошо исполнять

12. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

так помоги девушке! ;)

13. iren

Спасибо. ))) Вот это уже похоже на урок пилотирования. ))) Теперь мне надолго этого "задания" хватит. Пробовала, очень трудно пока, но буду пытаться, конечно. )) Я иногда включаю вид спереди, чтобы посмотреть, как выгляжу не увязался ли кто сзади, думаю, что научусь. :cool:

14. Duran

Duran Старожил

Есть еще одна девушка, которая мне глаза на жопу натянет, если узнает, что я катаю других дам:D

15. LiaLian

LiaLian Постоялец

Пусть лучше Клик поможет ;)

16. LiaLian

LiaLian Постоялец

Натянет :D

17. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

гляяяяяяз... на джёпууу.... Ооооо! :D
    (с) Шырли-мырли

18. Andrew

Andrew Постоялец