Вопрос: Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Вчера хорошенько так полетали с Duran)))
    Песок по всей карте трусил, но как нагибать еще не забыл;)))

3 пользователям это понравилось.
  2. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Почему-то Дюран против физики вчера летал. Видела, как его ганш как веретяно быстро крутился вдоль оси. :eek: Кто-то не один пришёл летать? "С кузнецом"?

3. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Ахахах, это норма))))
    Это тоже "дергание", только более сложное в исполнении)
    Видимо мало ты наблюдала за пилотами на баллербуде)))

4. iren

Вот уж наблюдала как раз много. Видела всякое, но это - что-то точно не то. Не может верт так крутиться. Со скоростью 5 оборотов в секунду. А если это дёргание, кто-то сможет мне это показать? Покатать и сделать? Тогда может поверю. :D
    ПС. Я просто сопоставляю виденный мною "брейкданс" в исполнении Дюрана на титане и эту штуку с вертолётом... Думаю, тут та же фишка задействована. И это не дёргание. ;)

5. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

6 пользователям это понравилось.
  6. iren

Да-да, вот именно так! ))))))) Очень красиво. )))) Так же хочу! :oops: А кто-то кроме Дюрана так может? Дюран-то старый волшебник и тут трудно понять, умение это всё же или знание программирования...

7. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Какое бл@ть программирование?))) Это все дыры в игре, баги. В простонародье называемые "дерганье". Более ярко выражены у когтя. Хотя и на драконе можно дергаться, но не так "красиво" и долго.

8. iren

Ну ладно, в общем, поверила. Ушла тренить. :D

Не ругайся. )

9. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

в простонародье это не дерганье, а сиськошифтинг :D

у меня несколько раз в бою получалось "бочку" делать, случайно, специально повторить пытался не один раз, что то похожее получалось, но так как в бою малоэффективно - забил.

10. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Ты лучше научись понимать тактики применения что одного, что другого ГШ. А дерганья эти- по большому счету-понты.

11. iren

Всему своё время. :cool: )) Мне летать нравится. ) Сам процесс. Свобода эта. ) И всякие штуки в воздухе делать. Поэтому у меня пока цель научиться управлению, что одним ГШ, что другим. ) И всякие эти шифтинги, бочки и какие-то сальто всегда получаются случайно, обычно когда я удираю на 30 ХП от двух когтей с ганнерами. :D ))) Иногда удаётся. :p ))) Вчера было смешно на Римагене. )))

12. Duran

Duran Старожил

Тоже люблю чисто без боя летать на ганше. особенно на белом. Мне нравится его плавность, а главное то, что он меньше бьется о землю.

4 пользователям это понравилось.
  13. iren

Красиво :p )))
    Мне тоже всегда ПАКовские вертики нравились, а недавно на когтях долго налеталась и после них теперь дракон кажется тяжёлым и неповоротливым... Но мне всё равно он нравится. Просто там по-другому удирать надо. )

Для Игорька в ответ на Dislike:
    Ну если твоя цель только всех "нагнуть", то нам не по пути просто. ) Раз тебе не нравится, что кто-то любит просто летать и красоты хочется. Я учусь. И учусь применять в бою. Поэтому и говорю, что не всё сразу. Я же не заставляю никого с собой летать. :cool:

14. iren

А, кстати, вопрос к пилотам - на чём вы летаете? В смысле управления - мышка, клавиши, джойстик? И если мышка, то какая?

15. GRISHA59

GRISHA59 Постоялец

Его цель красиво нагнуть:D

16. Duran

Duran Старожил

мышка(а4tech 4 кнопки) + клавиатура

17. Fritzz

Fritzz New Member

Огласи название трэка в видео, спс.

18. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Мышка A4tech с тремя режимами чувствительности о_О