Вопрос: Вертолётная тема /А можно вертолей побольше на титане?

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем iren, 3 ноя 2014.

1. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

Раза в 2 бы побольше или в 3. А то коровы в небе королевы такие и управы на них нету. Ну и вообще для тех, кто летать любит. ) А то так и разучиться можно.

Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  2. Duran

Duran Старожил

Была такая практика, новгеймские не очень любят много вертов над головой

ballerbude царство ему небесное:D

2 пользователям это понравилось.
  3. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

все хорошо в меру, на баллербудэ был перебор. 4 верта со скоростью респауна 15 сек если не ошибаюсь.

4. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

76ac8a8c5dc2d6bd168a7c65682ff41c.jpg

5. aleksius

aleksius Старожил

4 пользователям это понравилось.
  6. iren

На Ballerbude самое то было с вертолями. И игра развивалась на самом деле, "как на земле, так и в воздухе". Это же здорово, когда приходят пилоты нормальные и мясо такое в небе. )) И посмотреть, и полетать прикольно. ) Мне тоже летать нравилось всегда. Это особое состояние души. ))

И не за 15 секунд 4 вертоля там конечно было. Это только на моде специальном вертолётном, который редко включали.

А что, это технически сложно? На мой незнающий тонкостей взгляд, там наверно какую-то цифру надо подправить только?

7. Black_Raven_5

Black_Raven_5 New Member

зато пехоте самое то , тут бывает одного "летуна" конкретного чёрта с два собьёшь , а уж 4-ых

8. Duran

Duran Старожил

Технически это не сложно, но и не легко даже для средне разбирающихся админов. Если что, есть уже готовый скрипт (когда то писал для дуэльной летки)

Когда в небе начинают летать много ганшей, то битва у них происходит исключительно в режиме воздух-воздух. Так что наземные силы могут спать спокойно)))

9. Black_Raven_5

Black_Raven_5 New Member

Можно вопрос ? Скорость полёта снаряда у пилума не планируется увеличить ?

10. Duran

Duran Старожил

3 пользователям это понравилось.
  11. LeopardAC

LeopardAC Moderator Команда форума

12. iren

И всё-таки проблема с количеством ганшей. когда играют больше 20 человек на каждой стороне, то очередь ожидания - человек 5-6. может, всё-таки есть кто-то из "высших разумов" новгеймса, кто мог бы сделать что-то с этим? нужно больше ганшей!!! ;)
    может, как-то в зависимости от количества игроков там или ещё как-то... сейчас реально вечером даже мечтать невозможно, что полетаешь... :(

13. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

в чем проблема то полетать? появляешься на титане, подходишь к тому месту где ресается вертолет и всем своим видом начинаешь показывать что ты в очереди на него =) появляется ганшип, по правилам сервера с титанами - он твой, если кто то сел в вертолет вне очереди - сообщи админам. Но тут дело такое, семья большая, я думаю дальше знаешь... :D

14. iren

так и делаю ))) только уж очень подолгу ждать приходится. а если там ещё человек 6 перед тобой, как сегодня, то к концу раунда дождёшься только. да и люди там на палубе в ожидании от скуки с ума сходят. )))

15. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Как по мне, просто можно уменьшить время респа, и все)

16. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

А я так думаю,если увеличить кол-во вертолей,то на наземной технике можно будет поставить бльшой +(крест) и пехота ляжет в окопы.ПЗРК-усилить,тогда летайте на здоровье:)

17. iren

о том и речь была. ) но мне сегодня разъяснили, почему это пока невозможно, из чего я сделала вывод, что это может сделать только очень умный и очень благородный человек, с безусловной любовью в сердце к этой игре и людям в неё играющим... который хотел бы, чтобы от его труда была польза людям и радовался бы этому... то есть, в общем, нереальный человек. ) но может, он и существует где-то в мире. ))
    например, дед мороз. )

18. iren

повторюсь, на Ballerbude всё было хорошо с этим. никто никуда не лёг, а ганши летали на радость друг другу, и пилоты не ждали в очередях половину раунда. )

19. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

на баллербуде терялся смысл тактики полетов. бьешься с одним, а то и с двумя ганшипами, выживаешь, и на последних 11hp летишь чинится, а тебе в спину третий тра-та -та. ты - тебя, ты - тебя, ты - тебя. мясо. вертолеты занимались друг другом, на земле пехота и техника была предоставлена сама себе. на мой взгляд был перебор.

20. iren

ну это вот такой сервер с вертолётным уклоном был. ) как математический класс. ))) и все пилоты там любили собираться. ) и вроде и для всех хорошо - пехота и техника играет себе (и вполне комфортно - я играла большей частью там), а вертолёты своим заняты.

а так-то, когда на 11 хп летишь чиниться, то на своей стороне тоже верты ведь должны быть? и должны успевать третьего прижать во-время. ) мне кажется, с таким количеством пилотов, как сейчас на Альянсе, это вполне возможно.

и потом - количество народу на Альянсе всегда больше. на Ballerbude ограничение стояло 40 человек, а играло обычно меньше. так что, думаю, даже если здесь вертолётов будет в 2 раза больше, то это не особо и почувствуется в плане игры. просто больше людей будут играть, а не сходить с ума в очереди на ганш. )

Поделиться этой страницей