Помогите! Развитие BF2142

Тема в разделе "Battlefield 2142", создана пользователем ALLIANCE Daff, 15 июн 2015.

1. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Well-Known Member Команда форума

Клан ALLIANCE для проекта по развитию BF2142 приглашает к сотрудничеству творческих и ответственных людей.
    Нужны:
    Программисты

Мастера Фотошопа
    Создатели роликов
    Обзорщики
    Люди с креативным подходом
    А также другие, если вы считаете что способны чем-то помочь проекту.
    Собираемся вместе и вместе развиваем 2142, воплощаем в реальность нереальные проекты.

План действий
    1. Создание инсталлятора (Нужны программисты).
    1. Создание новых раздач на всех торентах и файлообменниках. (Нужен рабочий инсталлятор).
    4. Группа в Вконтакте и других соц. сетях. (Есть группа в ВК, нужны группы в facebook и официальный канал BF2142 NOVGAMES youtube - этим займусь я).
    5. Обновление тем на форуме, подстроенных под новый инстраллятор. (Нужен рабочий инсталлятор).
    6. Реклама в соц. сетях и форумах связанных с 2142 и bf в целом. (Нужны готовые раздачи, готовые группы, каналы и $$$).
    Все пункты расписаны более подробно, но эта информация будет доступна для тех кто решит помочь. (конференция в ЛС)
    Присоединяемся к исполнению!

Все участники получат доступ к общей закрытой теме, разные плюшки - такие как демо записи мероприятий (позволяющие делать красивые ролики и снимать с необычных ракурсов), доступ к закрытым мероприятиям, кланварам и т.д.

Пишите в этой теме или лично мне в ЛС ;)

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
    Atomik2000, STALIN357, Mega72 и 2 другим нравится это.
  2. ALLIANCE Daff

Мы открыли группу Battlefield 2142 ВКонтакте!
    Вступайте, смотрите интересные видео, общайтесь, предлагайте идеи для новостной ленты ;)

->ВСТУПИТЬ В ГРУППУ

2 пользователям это понравилось.
  3. ALLIANCE Daff

Продвижение.

В верхнем меню сайта появился раздел 2142 который включает в себя описание игры и мониторинги серверов
    http://www.novgames.ru/battlefield-2142/
    Который по техническим причинам запускается только с главной странцы :D

4. ALLIANCE Daff

Дважды в день, в нашей группе ВКонтакте будут публиковаться интересные и полезные советы по Battlefield 2142.
    sovet.png

Вы можете поделиться своей хитростью или дать совет новичкам.
    Просто отправьте свой совет мне в личные сообщения и в ближайшие дни мы его опубликуем.

3 пользователям это понравилось.
  5. ALLIANCE Daff

План действий (разработанный давно и в основном не мной)
    1. Создание инсталлятора (Нужны программисты).
    1. Создание новых раздач на всех торентах и файлообменниках. (Нужен рабочий инсталлятор).
    4. Группа в Вконтакте и других соц. сетях. (Есть группа в ВК, нужны группы в facebook и официальный канал BF2142 NOVGAMES youtube - этим займусь я).
    5. Обновление тем на форуме, подстроенных под новый инстраллятор. (Нужен рабочий инсталлятор).
    6. Реклама в соц. сетях и форумах связанных с 2142 и bf в целом. (Нужны готовые раздачи, готовые группы, каналы и $$$).

Все пункты расписаны более подробно, но эта информация будет доступна для тех кто решит помочь. (конференция в ЛС)

Присоединяемся к исполнению!

Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
    4 пользователям это понравилось.
  6. ALLIANCE Daff

На данный момент большая часть пунктов выполнена! В группу ВКонтакте вступают около четырех человек в день, а на сайте регистрируется 2-3. Также есть приток новых новых игроков и возвращение старых :)

В ближайшие дни начнется небольшой "рестарт" форума. Старые и ненужные темы уйдут в архив, вместо них будут созданы новые, актуальные темы.
    После обновления всей русской ветки форума начнется обновление английской ветки. Здесь нам не помешает помощь в переводе. Желающие помочь - пишите в ЛС.

У кого есть идеи по улучшению серверов/игры/форума/группы в ВК - пишите мне в Личные сообщения или в этой теме.

7. Lt.Stailet

Lt.Stailet Постоялец

Смотрю сервер Alliance появился в списках Батллога. Это правильное решение, но когда он будет ранговым и будет-ли вообще?

8. ALLIANCE Daff

Это не наше решение, они сами его добавили. Нет, с клиента ревайва он ранговым не будет

9. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Насколько мне известно, ранговыми у них являются только их личные сервера, то есть поднятые на их железе и принадлежащие им.

10. Lt.Stailet

Lt.Stailet Постоялец

Ясно, жаль.
    В BF2 сервера не только Батллоговские, да и в 2142 есть пара сторонних ранговых серверов. Так что похоже это не условие.

11. Duran

Duran Старожил

По поводу БФ2 - у ревайва партнёрские отношения с некоторыми крупными пиратскими хостерами.
    По поводу 2142 - ни одного стороннего рангового у них нет, только официал, и только детлоковские у них ранговые

12. suslik262

suslik262 Постоялец

всем привет,ребята скажите а играть можно или только в планах развитие

13. iren

iren Active Member Команда форума

14. Atomik2000

Atomik2000 New Member

Привет! Ребят, подскажите, можно разбавить титан сервер другими картами? Оч прошу=) Уверен парни одни и те же в основном играют
    Например есть карта Атолл Уэйк 2142 (Wake Island 2142), блин, одна из посделних добавленных, но такая ностальгия.
    так же Вердун можно вернуть.
    И еще вопрос=)
    подскажите как сделать двоечку в стате от БФ 2, начинал с БФ2 и в офф версии БФ 2142 можно было это двоечку в списке игроков поставит) Спасибо!
    Развития вам долгого)

15. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Красную двоечку самому никак не прикрутить, если только попросишь администрацию.

На непуполярных картах типа Вейка народ будет выходить с сервера, видели.

16. Atomik2000

Atomik2000 New Member

хм) странно, я почему то думал что неплохая карта

Поделиться этой страницей