Проблема: Разбаньте пожалуйста

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем K1tt3r!, 19 июл 2017.

1. K1tt3r!

K1tt3r! New Member

Я украл танк с чужой базы
    Меня забанили
    Разбаньте пожалуйста
    бейсрейпить снова не стану

Ник K1TT3R

Спасибо

2. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Виноват? "Отсиди" достойно положенный срок. Завтра, в это же время, уже сможешь играть, а пока займись чем нибудь полезным )

3. K1tt3r!

K1tt3r! New Member

Ну это понятно,Только уже сутки прошли...

4. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Дак ты украл или бейзрэйпил?
    За кражу, всего навсего килл/кик

5. K1tt3r!

K1tt3r! New Member

Возможно.. а теперь ,раз уж тема заворошилась ,удели плиз этому минутку
    Меня завезли под титан на джипе ,я водилой не был, первое что сделал схватил танк и дал деру... На пол пути к шахте меня атаковал вертолет с Алиной... в тоже самое время "водила " джипа ,сносит пушки с титана и "морознул" вертушку ,я свой шанс не упустил , вертик с Алиной был сбит ... После чего меня отправляют сразу в бан на сутки...

Окей ,возможно я не прав ,и нужно было взять джип с базы противника и двигать на нем,но тогда с 80% вероятностью меня разнеслаб Алина ,но я был на танке и поэтому уцелел и более того успел сделать кил... ситуация интересная ,нас банят не тогда когда мы на базе ,а сначала производят атаку,возможно заметили не сразу ... но я все равно не понял ,меня банят когда уже далеко от базы паковской... получается за то что я на танк свистнул,опять же у меня впланах было захват шахты ,а не воровство вражеских танков ,уж так вышло что меня занесло туда,я мог бы таким макаром попасть туда со сбитого вертолета ...

У меня огромное уважение и к игрокам, и тем более к админам,поскольку считаю,что последние справедливы ,принявшие на себя достаточную ответственность люди..уж точно не те кто будут идти на поводу эмоций ,в моем понимании те кто будут холодно обдумывать любые свои действия,взвешенно ..но когда происходит такое уж извините ...

Я понимаю что я гость в доме "Альянса" и дескать хозяин-барин.. делает как хочет ,и дескать не нравится ,Не играй.. Ну раз так ,Ну тогда ладно ,Давайте так ,базару ноль мне зарплату платит босс иной компании ,а я зарплату никому невыплачиваю ,оплачиваю только сервис предоставленый мне ... За сервис игры на этом сервере я не плачу т.к. данный сервис бесплатен...

Ну вот в общем-то все
    Опять же с Уважением

Последнее редактирование: 20 авг 2017

Поделиться этой страницей