Rally Paris Dakar 2014

Тема в разделе "Новости на сайте", создана пользователем Dreamcast, 26 мар 2014.

1. Sem

Sem Постоялец

Зря так думаешь, если Dreamcast так расставил значит на то есть основание . Никто не мог предположить такого количества желающих, когда просчитывали турнирную я был уверен что даже 16 экипажей с натяжкой наберём. Я уверен что будут ещё гонки и кстати на сервере будет много мест для болельщиков.

2. Karasik

Karasik New Member

Сделал сборку со всеми аддонами.
    http://i.imgur.com/LLQQtMw.png
    https://www.dropbox.com/s/6vd794ectw5l9qw/Rally%20Paris%20Dakar%202014.rar

3. Dreamcast

Dreamcast Главный Администратор

Во-первых уважаемый,следи за языком.
    Во-вторых никаких "знакомых" тут не расставляли.Подчеркну что пришли даже те,кому не раскидывали приглашение.Это конечно же радует что появиться больше конкуренции.
    В-третьих смотри внимательно за ситуацией:мне что ПОЛОВИНУ всех мест, только с coop-land`у отдать?
    Хороший ты мне предлагаешь сделать "баланс".
    В-четвёртых увеличить количество мест и провести игру за один раз-чрезвычайно сложно.На одно только это отведено от 9 до 14 часов!

Есть и ещё куча других нюансов,так что впредь следи за языком и уважай труд других.

4. Arcued

Arcued New Member

Окей другой вопрос. Почему все экипажи серверов в разных группах по одному и только оба экипажа ВОГ в одной. Дискриминация по серверному признаку?:)

5. [HA]TeMaK

[HA]TeMaK New Member

Такой вопрос: если не секрет, то как будет выглядеть карта для штурмана? Весь маршрут с опасными поворотами и препятствиями или только чекпоинты?
    Зарание спасибо за ответ.

6. Dreamcast

На карте имеются точки СТО,мед.части,КП и прочие метки.Маршрут на карте проделан от старта до финиша.В некоторых местах он отсутствует либо на карте либо визуально.Тут придётся уже руководствоваться собственными навыками ориентировки.Днём то ещё ладно,всё видно,
    а вот ночью придётся тяжелее.

7. Dreamcast

А в чем собсна проблема?Что за тон разговора?Обидели,дискриминация и всё в таком же духе.Пришёл учавствовать-замечательно.
    Специально для таких людей турнирная таблица будет изменена к вечеру,согласно этой схеме:
    http://www.novgames.ru/wp-content/uploads/2014/04/champ_tab2.png

8. RIP

RIP Старожил

Я бы посоветовал участникам проверить возможность подключения к серверу заранее, в ближайшие 2 - 3 дня. Дабы, если возникнут проблемы, решить их сразу, а не бегать в последний день.

9. MupoTBopecRUS

MupoTBopecRUS New Member

Уровень сложности ветеран будет? У штурмана будет GPS (и вообще, штурман будет видеть, где в данный момент экипаж находится па карте ) или ориентироваться придется визуально+карта?)

10. Dreamcast

-Вид только от первого лица.
    -Нет меток на карте.
    -Нет GPS.
    Карта и компас в руки,визуальный осмотр на местности.

11. MupoTBopecRUS

MupoTBopecRUS New Member

Отлично!

12. Blackburn

Blackburn New Member

Огромное спасибо организаторам за гигантски проделанную работу! Было очень интересно и весело! Надеюсь, что это не последний ивент от вас)

Поделиться этой страницей