1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Работа в команде и в отряде

Тема в разделе "О Игре BattleField 2142", создана пользователем Аraghast, 20 мар 2014.

1. Аraghast

Аraghast Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Всем известно что такое работа в команде, для некоторых нет, эта тема наглядно объяснит тем кто плюет в зад команды или просто в первый раз играет.
    Возьмем например карту Порт Бавария, у вас в команде топовые игроки, например Альянс или ЕнФорс не важно какой клан, главное работа в команде.
    Что как раз о работе в команде или в отряде, если вы сквад-лидер, не суйтесь поперед батька в пекло, вы респуан для отряда, ну если вы боец сквада, то вам надо делать указания сквад-лидера, если ваш сквад-лидер настоящий тормоз лучше не тратьте с ним попусту время и валите из этого сквада.
    Если играете одиночкой,то вам надо знать в любой ситуации надо помочь своему тиммэйту и вместе с ним убежать от атаки гнусных роботов или бтэров. Если у вас хороший сквад и отлично играете, то можно добиться многих медалек или плюшек за хорошо проведенный бой.
    Если этот совет вам показался слишком грубым, не судите строго, в игре стока людей которым хочется "плюнуть" в "милое и пушистое" лицо.
    П.С. приношу свои извинения за грубости.

2. Дачамба

Дачамба Новичек

Баллы:
    0
    с такими новичками как ты, лучше играть в одиночку.

3. EXTREMAL

EXTREMAL Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    он походу решил описать поведение ботов в одиночке , хотя они там даже посмелей будут.

4. Дачамба

Дачамба Новичек

Баллы:
    0
    это ты про кого? про меня? я имел ввиду играть по сети одному, без отрядов и прочего.

5. EXTREMAL

EXTREMAL Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    а ты разве поведение ботов сейчас описывал , ну или как быть Тру игроком , что бы твоя тима Вин ?

6. Дачамба

Дачамба Новичек

Баллы:
    0
    это я на всякий случай, чтобы не возникало ко мне вопросов.

7. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Ну просто отличненько, а причём здесь "порт-бавария"?
    Если я сквад лидер, и при этом не батька, то кто тогда, мамка? Ну да, логично, рожаю новых бойцов. Эти пендосы тупые. надо было написать сквад-лидерша!
    Ага и к концу раунда должна убегать вся команда, тогда вы получите незабываемый, реальный тимплэй!

8. K1dz

K1dz Новичек

Баллы:
    0
    А я часто поднимаю других когда бегаю медиком,прикрываю своих,но меня почти никогда не ресают, не чинят,очень редко можно встретить хороших сквад мемберов с которыми можно играть,а так в большинстве случаев в последнее время у меня мои сквад мемберы вызывают только не нормативную лексику и желание ударить их прикладом по голове..:)

9. Mega72

Mega72 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    по твоему если я играю на баварии и сквад не ахти в котором 4 человека из них 3 снайпера, я должен сидеть на базе иждать пока мои побегут что бы была возможность пройти ближе к точке? да ху1 то там, я пойду в атаку, буду дохнуть и пробиваться, но лучше так чем ждать чуда, что сквад из снайперов переквалифицируется в медиков

но все же, услышал, почитал

10. K1dz

K1dz Новичек

Баллы:
    0
    да нет)ты меня не совсем понял,я сам рашу,захвативаю и т.д., просто обидно когда просишь нужны боеприпасы,нужен иногда медик все ложут болт на твои просьбы. Я играю в батлу очень давно и не давно опять начал играть,раньше подобное я встречал редко,сейчас почти постоянно.....

11. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик
    Старожил

Баллы:
    0
    Да они не то что смелые, а ппц какие отважные камикадзе - лёгким бегом на огневую точку "Ураааа!" или "БАнзай!" даже не кричат, а тихо, мирно подыхают:)

3 пользователям это понравилось.
  12. EXTREMAL

EXTREMAL Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    зато замечал как они ломятся , что бы тебя реанимировать когда ранен, как реактивные через толпу врагов несутся)

13. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик
    Старожил

Баллы:
    0
    Ну... люди тоже такие бывают:) только чаще не добегают:)
    У меня бывют периодически мысли: "ну не добегу ведь, пристрелят на месте..." но надежда умирает с надеющимся, поэтому: "подниму быстро, он вскочит, вместе убежим/отстреляемся":) Порой ложат на месте обоих:)

14. Zura

Zura Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Да!Слаженность сквада повсеместная беда.Поэтому играю в отряде редко-нет смысла,разве только ради маяка.Как раз вчера дело было, в отделении и самолётик и танчетки и ещё что то,и по микрофону балаболят и приказы себе отдают.А в общем получается каждый за себя играет!:(

15. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик
    Старожил

Баллы:
    0
    а что мешает бегать тебе самому со сквадлидером?:) это же не трудно на нём респнуться:)

16. Irbis^

Irbis^ Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    А как же шлемы нетбат?)

17. Zura

Zura Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Так вроде заспоченых все видят у кого нетбат,а не только кто в твоём скваде или я ошибаюсь?

18. STALIN357

STALIN357 Форумчанец

Баллы:
    65
    В бою товарищей не бросаем!:)Люблю делать тоже самое xD

19. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик
    Старожил

Баллы:
    0
    :D:D:D:D:D:D:D:D

20. Irbis^

Irbis^ Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Могу и я ошибатся, но вроде если я доустим видел врага в прицеле, но не спотил, на нем может появится маленький ромбик, который видят какраз бойци отделения, хотя хз, я многое уже забыл)

Поделиться этой страницей