1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Ответ найден Проблема со входом на сервер

Тема в разделе "Помощь игрокам", создана пользователем TABURETKA, 22 июн 2014.

1. TABURETKA

TABURETKA Новичек

Баллы:
    0
    Сначала скачал репак с другого ресурса, там сначала была часовая загрузка карты и потом еще дольше оптимизация шейдеров. Снес и скачал с вашей ссылки. Карту уже не грузит, но оптимизация шейдеров осталась и длиться реально около часа если не больше. Вот сейчас зашел на сервер. Меню респауна есть, бойца выбрать могу, а вот высадиться нет. Точек респауна нету, фраги в левом верхнем углу летят как лента от пулемета и задания или точки которые захватить или уничтожить на мини карте меняются каждый несклько секунд. Пока это все происходит мне показывает один экран и даже без звуков. После того как раунд закончился, как я понял, все начинается сначала. Как буд-то я догоняю онлайн раунд вместо того, чтобы к нему подключиться, проходя все предыдущие. На форуме вашем такой проблемы я не нашел еще у кого-то. Вот вторую попытку совершаю и снова шейдеры, хоть параметры изображения я не менял.
    АПД. - снова появилась загрузка карты и снова так же долго. И при создании игры с ботами происходит тоже самое.
    Винда 7 СП1
    IntelCore-i3 3120 4-3,30GHz
    Radeon7470HD

#1 TABURETKA, 22 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2014
  2. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Любопытная проблема, а в режиме совместимости с XP запускать не пробовали?

3. TABURETKA

TABURETKA Новичек

Баллы:
    0
    Вот второй раз прогрузился. Знаете сколько я грузился?) Чуть больше чем матч Россия - Бельгия. Если и сейчас кикнет то поставлю совместимость и перезагружусь. Отпишусь, как сделаю.

Пока проходили раунды, карта щас сменилась на Серебре. Если снова пойдет адаптация, выйду и поставлю совместимость.

АПД: - Вроде как на совм. с СП3 на ХР - работать стало. Но карты всеравно по минут 5 нрузятся(

#3 TABURETKA, 22 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2014
  4. QuasaR

QuasaR Новичек

Баллы:
    0
    Скорее всего у вас проблема с антивирусом. Если у вас nod32, тогда зайдите в меню антивирусника, "дополнительные настройки", "компьютер", "HIPS"-тут снимите галочку в пункте "включить расширенный модуль сканирования памяти". Скорей всего антивирусник прогоняет загружаемые файлы через себя. Поэтому эту функцию нужно отключить.

5. TABURETKA

TABURETKA Новичек

Баллы:
    0
    Дельный совет. Спасибо, помогло!

6. QuasaR

QuasaR Новичек

Баллы:
    0
    На здоровье)

7. Anthonycore

Anthonycore Новичек

Баллы:
    0
    У меня почему то только со второго раза подключается.Т.е первый раз подключаюсь-"соединение разорвано",а второй раз норма-в чем проблема?Было всегда так кстати,и я вроде привык уже,и думал что так и нужно-но потом узнал что такого у других нет...

8. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Не волнуйтесь, так у большинства.

9. Как-То Так

Как-То Так Новичек

Баллы:
    0
    С первого раза только к серверу новогеимса подключается.

10. Jakson

Jakson Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    как помню по словам других, первое подключение на серв это проверка панкбастера, вторая заход на сервер..

11. Emilezet

Emilezet Пользователь

Баллы:
    20
    Правила для людей, конечно.

И, кстати, поздравляю с новым разделом на форуме. Давно пора
    Правда, вдохновляют такие отечественные продукты и команды. Тоже планирую.. приобщаться.
    Только не оповещали про него по правилам. Даже в не объявили о его создании. Но и так всем понятно, что 10-15 человек за набралось бы и так далее.

Поделиться этой страницей