1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Проблема с входом на сервер

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем bublik7777, 14 июл 2014.

1. bublik7777

bublik7777 Новичек

люди, помогите, у меня нет соединения с сервером EA и не могу войти, что мне делать?

2. QuasaR

QuasaR Новичек

Не внимательно читал последовательность установки игры. Ты забыл поменять файл .ехе
    Он находится в папке "Нью_ехе". Скопируй его в корень игры согласившись на замену.

3. Я создал новый аккаунт, мой старый был удален, и при входе на сервер я не могу войти, и мне пишет что "я не могу попасть на сервер в связи с тем что я часто убивал своих", что мне делать? Ведь я только создал аккаунт, и со старым аккаунтом я всегда свободно заходил

4. QuasaR

QuasaR Новичек

5. Война

Война Новичек

Я создал новый аккаунт. При входе в игру у меня не отображается ни один сервер. Хотя в списках знакомых есть игроки. Что это за фигня?

6. Fritzz

Fritzz Новичек

обнови список или клацни историю заходов
    возможно в плохом нэте проблема

7. Richi1337

Richi1337 Новичек

Добрый день,почему меня кикает ваш сервер? Режим: Титан. Зашел на сервер,выбрал класс,и кикает Punkbuster,с пометкой: "PunkBuster"

4 пользователям это понравилось.
  8. slavasob

slavasob Главный модератор Администратор

9. GOGA

GOGA Новичек Старожил Постоялец

Вячеслав, Вам удалось связаться с Модином? И можно ли нам, простым смертным, ожидать скорого включения других серверов 2142?

10. slavasob

Пока никаких успехов.
    Попробую спросить у Хана, но ничего не обещаю:)

11. slavasob

А теперь только плохие новости, главный админ тоже не знает куда пропал Модин.
    Последний раз он был в аське и на форуме 1,5 месяца назад.
    Может у человека просто затянулся отпуск, будем ждать:)

12. вата

вата Новичек

А вы не можете просто снять с него эти полномочия, и отдать человечку ниже по статусу :(

13. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец Старожил Постоялец

1. Либо я не понимаю о чем ты пишешь
    2. Либо ты не понимаешь о чем ты пишешь
    3. Мы оба не понимаем о чем ты пишешь
    Модин - это человек который отвечает за техническую часть работы сервера. Ниже по рангу никого просто нет, или ты думаешь что у них сидит целая бригада программистов только для сервера BF2142?

14. slavasob

Боюсь кроме Модина, единственный человек, который может совладать с сервером это наоборот более высокий по статусу.
    У него семья и маленький ребёнок, так что вот так:)

15. Duran

Duran Новичек Старожил Постоялец

Тут правда совсем в другом: у новгеймс политика такова: "никому ничего не дадим, все наше и ни с кем не делимся"
    Админом может стать только кто то из личной свиты Хана (админ новгеймса), бо и Хан и Модин боятся, что кто то узнает как построена система бф2142

16. GOGA

Не понимаю зачем делать из этого секрет, ведь 2142 на грани исчезновения.
    Надо БаДюрана в админы, он мне ещё летающий танк задолжал.

17. SUGROBBOB

SUGROBBOB Новичек Постоялец

народу стало меньше играть-печалька:oops:может на титане народ не весь хочет заходить?

18. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец Старожил Постоялец

Там такие волшебные настройки на GS стоят, в зависающий "коготь" с опущенными соплами ни одна ракета не попадает, за то на технику наводиться даже целится не надо.

19. GOGA

Славик, а кто сейчас меняет режимы игры и есть ли возможность скинуть некоторые настройки в дефолт (нурсы бесят)?
    ps А Модин может уже во сырой земле лежит, если не ошибаюсь в своём последнем посту он писАл о скорой отправке на Луганщину.

20. SUGROBBOB

SUGROBBOB Новичек Постоялец

ХАчу Лейпциг-конквест

Поделиться этой страницей