Важно: Правила игры на сервере ALLIANCE \ ALLIANCE Gunship Server

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем ALLIANCE Daff, 26 авг 2013.

1. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Ты так говоришь будто сам сервак ALLIANCE тащишь :D:D:D за свои кровные :eek::D

2. Аraghast

Аraghast Постоялец

Я нуб :confused:

3. Loki

Loki Старожил

Дафффф.
    Рад видеть, что ты еще тут есть. На днях, сделаем опс, зайдем старой командой... :)

2 пользователям это понравилось.
  4. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

overload на титанах разрешен на сервере?

5. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

В смысле overload?

6. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

в смысле "перегруз" щитов верхних консолей для уничтожения нижних пультов.

7. ALLIANCE Daff

Для этого правила не прописаны

8. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

что не запрещено - то разрешено. тогда вопросов нет.

9. Quaziir

Это действие не приветствуется, но если команда допустила такое (тупо набилась в нижний коридор, набивая очки на rdx-е и гренах, и сдала весь остальной титан), то так им и надо.

10. LeopardAC

LeopardAC Moderator Команда форума

лично с пулеметиком сижу там)

11. Quaziir

Саппорт? Гренами, значит, спамим? Ну-ну.. :D

12. LeopardAC

Не, огневую точку, ганц беру и усе:cool:

13. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

в альянсе читеры и в основном с клана альянс

14. Аraghast

Аraghast Постоялец

Очень смешно, Админ-читер, теперь что будем банить админов на сервере Альянса?:eek::D
    Было бы не плохо прибанить всех читеров, да и неадекватам давать "Сайленс".
    Сайленс(сало) - не дает возможность писать в чат, указанное время.:)

15. LeopardAC

Что то новенькое

16. ALLIANCE Daff

Новые пункты правил сервера ALLIANCE:

киком и баном (при повторных нарушениях) наказывается:
    5.1) Кража техники у товарищей по команде, например пока они её чинили.
    5.2) Несоблюдение очереди на ганш(вертолет) (в любом режиме карт). Правила очереди: как в туалете, кто первый пришел, тот первый садится в вертолет. Второй - может сесть ганнером, а может дождаться новый ганш и сесть в него первым!!! Ганнеры должны предупреждать пилота если хотят подсесть. Клановые игроки - сел в ганш - имеешь право взять ганнера соклановца с таким же клантегом. Если сел тот, кто в очереди вместо соклана, то попросить его дружелюбно освободить место ганнера, и подождать новый ганш. + бонус (за тимкилл на взлетке бан на неделю, НО если у вас ганш угнали - тимкилить можно только когда угонщик в ганше).

17. Вот интересно, получается с вражеской базы под титаном можно своровать только джип? А почему каждый раунд воруют с нашей базы под титаном технику и никто их не наказывает, или может их так много что я и не заметил что отсеивают их? Раз есть правила лучше слидите за игроками, а то безпредел получается(

18. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Админ не всегда на сервере, админ не всегда на той стороне команды где нарушитель, админ не всегда на том месте где происходит нарушение, это понимаешь? Соблюдай правила сам и не беспокойся за других, или ты как в известном фильме "все побежали - я побежал"? Несправедливо? Делай скрины если хочешь помочь "следствию"!

19. Quaziir

Я добавлю - когда щиты титана упали, ограничения на использование вражеской базы в своих целях снимаются, так как идет целенаправленная атака на титан.

20. Спасибо! Вот это ценное замечание! Т.е. действительно можно воровать на базе врага технику когда его щиты пали?

Ну а за админа, я ж то не знаю как руководят игрой, поэтому и говорю что б узнать и напомнить что такие еще есть нарушители)) Со всеми правда бывает, я тоже раз попал, правила прочитал, теперь стараюсь не нарушать)

Поделиться этой страницей