Важно: Правила игры на сервере ALLIANCE \ ALLIANCE Gunship Server

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем ALLIANCE Daff, 26 авг 2013.

1. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Хотелось бы уточнить, уничтожение пультов титана, группой лиц, по предварительному сговору, до падения щитов - разрешено или нет? Правила не регламентируют этот момент.

2. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Разрешено, но не приветствуется :)

3. ALLIANCE Daff

Я уже сплю. Ща перечитал вопрос и готовлю другой ответ :D

4. ALLIANCE Daff

Данного нарушение попадает по вот этот пункт правил:
    А именно "попытка мешать игровому процессу", наказание по максимуму, бан 24 часа

2 пользователям это понравилось.
  5. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Если нет конкретики, то и трактовать можно как угодно. Ну да ладно, я демку просмотрел , это ракета с шахты второй пульт уничтожила :D

6. ALLIANCE Daff

Есть 101 способ испортить всем игру не нарушив правила сервера. Поэтому и есть такое правило

7. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

А так можно? Круто o_O
    У меня всё есть желание когда-нибудь выставить щит из коров и ганшей и принимать прибывающие ракеты. Правда, это сложно :D:D

8. Striker

Striker Старожил

Вопрос в тему.
    А если в ганш ракета попадает, то она взрывается и не летит на титан?))
    А то мне как - то везет в последнее время на такие моменты :D:D:D

9. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Не тебе одному, у меня тоже давно идет необъявленная война с БСРками и ракетами. Я думаю, что ракета до титана не долетает. Можно выделять специального человека из команды на отлов и когда будет только три стреляющих шахты вообще выиграть в сухую :D

10. ALLIANCE Daff

Следующий раз, за публикацию ссылок на сторонние ресурсы, пойдешь в бан.

11. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Ты бы за сервером так следил, как за мной. На этом "стороннем" ресурсе, на главной странице, Alliance сервер на первом месте висит, так между прочим....

12. ALLIANCE Daff

Да, это отличный способ пропиариться: смотрите какой у нас онлайн, полный сервер собирается =)

Предложения о сотрудничестве с их стороны поступало только один раз (от русскоговорящих "админов возрождения"), но нас не устраивает что они хотят не союз, а загнать все сервера под их авторизатор. А это значит закрытие серверов Новы и авторизатора. Высказав свое нежелание мы получили кучу матов в нашу сторону :D

13. ALLIANCE Daff

Добаалю, что с главными организаторами мы не общались.

14. Striker

Striker Старожил

Жаль, разрабы не предусмотрели награду за это)))

15. ALLIANCE Daff

Добавили в правила сервера запрет на макросы. Напоминаем, что ЛЮБОЕ стороннее ПО строго запрещено на всех серверах Novgames, и макросы не исключение.

KillOmsk и iren нравится это.

Поделиться этой страницей