Важно: Правила игры на сервере ALLIANCE \ ALLIANCE Gunship Server

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем ALLIANCE Daff, 26 авг 2013.

1. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

А пока он будет воровать этот танк то точно кого-то пристрелит на базе, а это уже baserape :eek:

2. Duran

Duran Старожил

"Сами создатели" во всех последующих играх специально красную зону влепили на основных базах с техникой, что бы нельзя было не то что угнать, а даже добежать до вражеской техники... В БФ4 даже автобота в турели поставили, чтобы никто не мог живым добраться до основной базы врага, отрезан даже базрейп.

3. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Собственно вопрос:

4. hit

hit Постоялец

Скрипт работает на 10 из 10. Меня подбили ЭМИ и я упал на робота на корове неуправляемой. В результате бан за рамминг. Шикарно просто.

5. Delta

Delta Старожил

Ты же писал про name stealing. Это не то. Просто ключ в реестре надо поменять. Первая строка - обычное предупреждение, оно всегда пишется там.

6. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Ключ уже менял и не раз.

7. Delta

Delta Старожил

Говорю, что вижу на скрине: глобальный бан по гуиду. Уверен, что ключ меняется?

8. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Очень даже правильно сработал. Дело в том, что в скрипте нет модуля телепатии. То есть он не знает, специально ли ты сбросил или случайно...
    Так что придется тебе целых 12 часов не играть. Выдержишь?

9. hit

hit Постоялец

У меня нет времени ждать 12 часов, в конце-концов есть ещё семья и работа и другие занятия. Так что скрипт потенциально отбивает желание играть и в следующий раз у меня такое окно будет разве что к маю. Такие дела.

10. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Скрипт существует для решения широкой проблемы, а у тебя небольшой частный случай. Кроме того, у него весьма короткое время бана.

Последнее редактирование модератором: 3 янв 2014
    2 пользователям это понравилось.
  11. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Владимир Владимирович,это вы?

12. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

ЭЙ МЛЯ АЛЬЯНСЫ КТО ЗА СТАРШЕГО? СНИМАЙ БАН!!!НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ БАНА А ТО РАЗВЕЛИ ТУТ В КУРЯТНИКЕ БАГАДЕЛЬНЮ,СВОИХ ПОЛУПКОВ ЛУЧШЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕРЕЗ РАЗ С ЧИТАМИ ИГРАЮТ.ТАК ЧТО ШЕВЕЛИ ЗАДОМ КТО ТАМ ПОСТАВИЛ БАН

13. ALLIANCE Daff

Тююю, хватит орать)
    Ты karaul PAN4ITOS ?

Если да, то объясняю за что бан:

karaul PAN4ITOS ip:178.65.245.*** - причина бана: ramming
    antichit ALEXITOS ip:178.65.245.*** - причина бана: Обход бана (karaul PAN4ITOS)

За Обход время бана увеличивается до 3 дней.

14. Аraghast

Аraghast Постоялец

Ура Панчитоса забанили наконец-то.

15. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

если что то леха тут не при чем.и на четвертой точке когда мне вписали бан на меня бросил корову чел когда я пытался приземлиться к четверке на корове я четко видел как он взлетел и попятился назад ударился о здание и направил корову в меня я уже в это время спрыгнул не успев приземлиться.ну так как совести нет у кого то вписали бан мне.ни за что.кому то стало не приятно что его спалил с читами с вашего клана и я об этом написал вот и истинная причина бана.и не надо придумывать раминг какой то .даже в строке не писалось ни мне ни тому челу что был раминг.просто правда зад кому то защипала.пусть будет на совести не того кто забанил а того кто бегает в нормальном клане и прикидывается одуванчиком без читов

16. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

ура ура теперь нубы вздохнут и побегают свободно а то он им покоя не давал.не которые даже не сопротивлялись без гребаных читов.раньше столько не было таких.был дачник но тот молодец не скрывал что с читами а тут все кто с ними вроде и давно играют а хренью этой балуются.ладно и я отдохну,а то че то совсем загнался в праздник то.всех с наступающим.и читеров балбесов тоже)

17. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

и не богохульствуй!

18. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

банит скрипт за рамминг, а не люди так-то.

19. ALLIANCE Daff

Я вел ту корову, я тебя забанил! Видел твой ник на корове, видел как ты отправил её на меня и выпрыгнул!
    Так что не нужно тут рассказывать о том что читеры Альянсы банят кого попало!

Написал бы нормально, что это не рамминг был - а трусливый побег тактическое отступление, и я бы тебя разбанил!
    Так нет, тебе обойти бан захотелось.
    Вот и сиди теперь в бане, и заодно правила почитай хорошенько ...
    http://www.novgames.ru/community/threads/pravila-igry-na-servere.44/

20. ALLIANCE Daff

скрипт не всегда действует..
    сам недавно уронил корову на вражеский танк и расстроился что бан получу... но нифига. Повезло :D

Поделиться этой страницей