Важно: Правила игры на сервере ALLIANCE \ ALLIANCE Gunship Server

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем ALLIANCE Daff, 26 авг 2013.

1. Ars_

Ars_ New Member

Который Лаврентий Берия.

2. Saboteur58

Saboteur58 New Member

Ржу нимагу над правилами бана)))) Запрещен угон транспорта с баз если они не захвачены. Пистец, сидишь такой на захвате, рядом ничей робот, а взять нельзя, респится враг, садится в него и амба. КТО придумывал такие правила? Чем болеете? Что курите?

3. Duran

Duran Старожил

- угон вертолетов и авиации с баз противника (исключение - если база уже захвачена)
    - угон тяжелой и воздушной техники с не захватываемых баз противника.

Я бы посмотрел как ты захватываешь базу противника, которую нельзя захватить ;)

4. Saboteur58

Saboteur58 New Member

Ну вот бегу я на точку захватывать ракеты для Титана. Прибегаю. Она захвачена другой командой. Я сажусь в близстоящий танк(к примеру) и должен получить бан(судя по правилам "- угон вертолетов и авиации с баз противника (исключение - если база уже захвачена"). Не сел - сел противник и ушатал тебя. Такая вот выходит петрушка из правил.

5. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Ну ты тупой...тугодоходящий! :mad:

Причем здесь Шахты на Титане если речь вообще идет про Не захватываемые БАЗЫ !

6. Saboteur58

Saboteur58 New Member

Ты там на личности не переходи. А то много власти смотрю.

7. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

Братан! ты вспомни карты с режимом "титан",там есть шахты и по одной незахватываемой базе у каждой из команд,про зти базы и идёт речь(как я понял)

8. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

"а ты не воруй!и не посодют!)))

9. Saboteur58

Saboteur58 New Member

Да я и рядом небыл с чужой базой. Титан защищал свой, ибо проигрывали. Причем забанили меня(по словам админа) в 20-00, а я и рядом с компьютером то небыл с 18-00. Да еще и сказал что скрипт банит на 12 часов - прошло уже почти 24.

10. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

я тады пьян был малёха)соррри:oops::rolleyes::D:D:D

3 пользователям это понравилось.
  11. ALLIANCE Daff

По словам какого Админа ? Ты уж с сервером определись, на котором тебя забанили! ALLIANCE или -TT- ?!

12. Duran

Duran Старожил

То есть ты сейчас пытаешься мне доказать что танк - это вертолет и авиация?
    ---
    ПСю Альянсы, не забудьте дописать к правилам "Угон реснувшихся вертолетов и авиации с баз противника (исключение - если база уже захвачена"

13. Saboteur58

Saboteur58 New Member

мой ник Saboteur58... сейчас создал Saboteur76(потому как неправильно на том аке начал развитие) Прикол, скрипты уже банят по походжестям ника, но как бы по IP )))) И причем тут +1 час? Вы там определитесь со временем бана. Дайте наказ модерам, чтоб админку смотрели, списки выписывали в банлист, чтоб можно было посмотреть что когда за что.

14. Duran

Duran Старожил

Zah1.jpg Zah2.jpg
    NezahPAK.jpg Titan ES.jpg Titan PAK.jpg

5 пользователям это понравилось.
  15. QuasaR

QuasaR Well-Known Member

Весь форум науши поднял... Да когда ж уже его бан закончится?!? ))))

16. ALLIANCE Daff

Дюран, спасибо!;)
    Хорошая идея) Надо к правилам иллюстрации присоеденить(для умных и не очень :D)

P.S. Против угона Титана ничего против не имею :D:D:D

17. Hard4

Hard4 Старожил

18. ALLIANCE Daff

Можно, он же зелененький)

19. Duran

Duran Старожил

Хард тебе как ветерану, разрешено даже станцию арт-удара угнать.

5 пользователям это понравилось.
  20. DangerousLoony

DangerousLoony Постоялец

А вот по поводу угона техники с баз противника это вобще бред , сами создатели игры и многие поклонники отмечают то что свалить с базы врага на его же танке это очень классно .Кто согласен ставьте лайк пожалуйста

8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей