Важно: Правила игры на сервере ALLIANCE \ ALLIANCE Gunship Server

Тема в разделе "Правовой раздел", создана пользователем ALLIANCE Daff, 26 авг 2013.

1. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Общие правила серверов ALLIANCE
    Запрещены (бессрочный бан):
    Читы, Глитчинг, Использование багов игры, Макросы и ЛЮБОЕ стороннее ПО [Cheat, Glitching, Macros]
    Использование цветогенерирующих кодов в нике или клантеге.
    Нечитаемые ники, либо состоящие из матерных слов, ругательств и т.п.
    Многократное нарушение правил, отсутствие реакции на предупреждение администраторов.
    Набивание очков без прямого участия в бою [Statpadding]

Кик или бан на определенное время:
    1) Поддержка или содействие читерам [SupportCheater - бан 1 месяц]
    2) РДК\Турели\Гранаты в текстурах [ProjectileGlitching - бан 1 месяц]
    3) Многократное преднамеренное убийство своих [TeamKill - Кик\Бан 24 часа]
    4) Мат в игровом чате, оскорбление игроков [Mat - Кик\Бан 24 часа] *
    5) Нуб (постоянное кемперство, рамминг и другие попытки мешать игровому процессу). [Кик\Бан 24 часа]
    6) RDX-car, т.е. подрыв врага транспортным средством со взрывчаткой на корпусе. [RDXcar - Бан 24 часа]*
    8) Кража техники у товарищей по команде, например пока они её чинили [Кик]
    9) Несоблюдение очереди на любой вид техники [Кик] *
    10) Угон вертолетов, авиации и тяжелой техники с баз противника (исключение - если база уже захвачена или щиты титана уничтожены) [Килл/Кик] *
    * - при первом нарушении выдается предупреждение.

[Режим TITAN]
    7) Убийство на незахватываемой базе (в красной зоне) до падения щитов титана (на базе можно убивать только ножом) [BaseRape - Бан 24 часа] *

[Режим CONQUEST \ INFANTRY \ GOLIATH]
    11) Убийство на незахватываемой базе (на базе можно убивать только ножом) [BaseRape - Бан 24 часа] *
    12) Стрельба с крыш, на которые невозможно забраться игровыми методами (лестницы, прыжки, щиты). С маяка залетать на крыши запрещено. На карты с авиацией правило не распространяется, поскольку высадка с авиации - игровой метод. [Highroofing - Бан 24 часа]
    13) Главнокомандующему запрещено принимать прямое участие в битве, например убивать из автомата или ездить на танке. [Кик]

[ALLIANCE Gunship Server]
    14) Не мешать вертолетной дуэли 1х1 [Килл\Кик\Бан 24 часа] #
    15) Не мешать ножевым сражениям [Кик] #
    16) Не мешать тренирующимся (не стреляющим) пилотам [Кик] #
    # - при первом нарушении выдается предупреждение.

Зоны Baserape:
    http://vk.com/album-11221640_95475330 Titan
    http://vk.com/album-11221640_216487098 Conquest
    http://vk.com/album-11221640_216487240 Assault Lines

Администрация выражает благодарность игроку =Alkash= MakcuMyc и его боевым товарищам за съемку данного ролика.

Последнее редактирование: 4 май 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. ZAHR-3

ZAHR-3 Постоялец

У меня вопрос. Как доказать Ramming? Уже не один раз было когда намеренно бросали на голову корову или таранили ганшем у которого оставалось мало ХП. Он тебя убивает, но ник вредителя при этом не высвечивается т.к. из коровы он заранее выпрыгивает.
    В случае с ганшем как доказать что он не просто упал не справившись с управлением, а именно намеренно протаранил тебя собой при захвате флага?
    Это получается только видео писать или есть другие способы?

3. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

4. Delta

Delta Старожил

Доказать сложно.
    Но у Модина работает скрипт, который банит камикадзе, даже если они выпрыгнули из коровы перед столкновением.
    DT: Aug 26 2013 18:26:25 GM: antiRamm Modin
    SRV: NovGames.RUCQ/SL/TI Reason: RAMMING(av=as at vv=as heavy mech) [ Loderuner]
    unBAN: Aug 27 2013 06:26:25
    ---
    А ганшами все-таки редко таранят, мне кажется. Сами пилоты так не делают, ну а нубов они не пускают :)

5. vsemogy

vsemogy Постоялец

Бесправный сервер. 26.08.2013 в 21.00 примерно, нубоадмин забанил меня, из-за своей несостоятельности в игре. Правду люди пишут...

6. ALLIANCE Daff

Случайно не за Baserape?

<iframe src="http://cache.www.gametracker.com/co...ht=100&showTopPlayers=1&showBlogs=0&width=240" frameborder="0" scrolling="no" width="240" height="536"></iframe>

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
  7. vsemogy

vsemogy Постоялец

Daff я извиняюсь, не сюда запостил. Все мною написанное относится к серверу ALIENS :rolleyes:

8. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

Это, конечно, радует, очень. Но кто следить-то будет? Жалобы игроков?
    Я бы с радостью скринил, да вот только с вин8 все черное выходит, а скачивать плэйко, фрапс или прочее, не хочется.

9. ZAHR-3

ZAHR-3 Постоялец

Перемести просто папку Мои документы в папку с английским названием. Игра не понимает русских названий папок. Это и у меня на ХР такое было. Где-то тут на форуме кстати такой совет и нашёл. Помогло и теперь скрины нормально сохраняются. Правда почему-то в сразу двух форматах bmp. и jpeg.

10. ALLIANCE Daff

Следить будут админы. Данное нарушение карается убийством в игре, а за повтореные нарушения может быть бан на 6-12 часов. :cool: (странные смайлы :))

11. Duran

Duran Старожил

Как долго еще будет стоять убогий режим передвижения титанов?
    Будет ли писано правило, запрещающие кемперить ангар титана при помощи АА-турелей?

12. GRISHA59

GRISHA59 Постоялец

Во во) тоже говорил что не нравится это

13. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

аааааа,заверещали пилооты!:p:)

14. Duran

Duran Старожил

ееееееееее! - заверещали кемперята-базрейпята :);)

15. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

не не пилоооооооооты заверещааааали,взлетать им не дают,"мочить в сортире"!:):):)

16. Duran

Duran Старожил

Бумбак67 я запомнил тебя :D

17. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

393692.jpg
    всегда к Вашим услугам:p:D

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2013
  18. Jakson

Jakson Старожил

Так это ты бумбак67? Ты мне сегодня на танке не дал нормально покататься:) из - за тебя меня 2 раза завалили :D

19. ImpuLseTM

ImpuLseTM Старожил

о, самое приятное было, когда по мне с них палил Носли, играя за мою команду :(

20. 2DIE4

2DIE4 Старожил

О, да ты не одинок, он после курьёзного случая с Игорьком и евером (кто не в теме, читайте аглицкий форум) всех валит.

Поделиться этой страницей