Сабж Помощь с запуском bf на windows 10

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем FinnKrokov, 19 сен 2016.

1. iren

iren Глобальные модераторы Команда форума

У меня тоже уже на второй десятке всё нормально ставится и играет. И репак этот же.
    ПС. При тестах репака так игра вывалилась только один раз, когда на чистой системе (Vista или 7) не поставили дрова на видеокарту. Поставили - стало нормально.

2. FinnKrokov

FinnKrokov New Member

Ой не знаю ... Да я папку не раз удалял .Щас с флешки поставил warhammer 1 и 2. Второй пошёл нормально в 30 фпс ,а вот старый довик выдал ошибку инициализации видеокарты.Ну да мы тут с батлой мучаемся... Незнаю щас снесу бф и поставлю старый репак от санька или ещё кого .Надеюсь поможет...

Последнее редактирование модератором: 20 сен 2016
  3. slavasob

slavasob Главный модератор Команда форума

В случае ноутбука лучше ставить все дрова с сайта производителя для конкретной модели.
    Универсальные (настольные) часто не подходят.

4. FinnKrokov

FinnKrokov New Member

Не ничего не вышло.Практически все перепробовал.Думаю преставить виндоус на 7.Как переставлю отпишусь заработало или нет.

5. FinnKrokov

FinnKrokov New Member

Переставил друг мне на 8.1 винду с оболочкой 7 (виндовс 7 на ноутбок устанавливаться категорически отказывается типо модель такая) Ну поставил батлу директ и драйвера которые мне предложил оф сайт intel ,но эффекта 0.Видимо данная проблема не лечится так как я уже многое перепробовал.

6. FinnKrokov

FinnKrokov New Member

Спустя два года ,я таки разобрался с проблемой! Нужно добавить новое разрешение монитора для ноутбука. Для этого пкм-графические характеристики и там ввести 800 600 60. После этого запустилась батла и некоторые другие игры.

7. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Отсутствие разрешения 800*600 мне говорит только о том что не установлен родной драйвер видеокарты.

Quaziir и -DJ_ALEX- нравится это.

Поделиться этой страницей