18+ Политические обсуждения (ЗАКРЫТО)

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем ALLIANCE Daff, 2 сен 2014.

Закрыта.
  1. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Administrator Команда форума

Вот вам, любителям поругаться и кидаться друг в друга какашками.
    Здесь не будет модераторов! Наслаждайтесь!

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    4 пользователям это понравилось.
  2. ПУТЬКА

ПУТЬКА New Member

ай маладец!!!!
    только вот терзают меня смутные сомнения, что спустя некоторое время все равно все потрется.
    русские слово держать как-то не особо любят )))))

3. GOGA

GOGA Старожил

Ты ГААА---------------Н!!!!!!!!!)))))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
    Учи историю , тролль фашисткий:http://vdschool.ru/publikacii/article_post/istoriya-proishozhdeniya-georgievskoy-lenty
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%EE%F0%E3%E8%E5%E2%F1%EA%E0%FF_%EB%E5%ED%F2%EE%F7%EA%E0

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2015
    3 пользователям это понравилось.
  4. ПУТЬКА

ПУТЬКА New Member

а ты русский!! :D:D:D:D:D

по первой ссылке цитирую:

"Ленту, которую именуют «георгиевской» и раздают в рамках акции ко Дню Победы, правильнее называть гвардейской, так как она оранжевого цвета"
    После выстрела «Авроры» одним из первых декретов Советской власти от 10 ноября 1917 г. «Об уничтожении сословий и гражданских чинов» были упразднены все дореволюционные ордена, медали и другие знаки отличия.
    Вторая ссылка - это ссылка не на описание ленты, а ссылка на описание путинского флеш-моба )))
    правильная ссылка ВОТ
    цитирую: C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году.
    Во время ВОВ исспользовались две награды с подобной расцветкой:
    ОРДЕН СЛАВЫ и МЕДАЛЬ ЗА ВЗЯТИЕ БЕРЛИНА
    если расцветка лент на обеих наградах оранжевая, а георгиевскую ленту советы упразднили в 1917м, то какая тогда лента???
    правильный ответ: ГВАРДЕЙСКАЯ!
    в подтверждение этого внимательно перечитай каждое слово:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Гвардейская_лента
    выводы:
    русские носят гвардейские ленты, но называют их георгиевскими, для них это символ победы над фашизмом в отечественной войне, но вся правда в том, что именно фашистская армия Власова применяла георгиевскую ленту в своих наградах.
    У меня всего лишь один вопрос: русские сознательно или нет поклоняются фашистской символике?
    ЗЫ

если ты и тебе подобные и после этого ничего не поняли, тогда это для вас:

7 пользователям это понравилось.
  5. GOGA

GOGA Старожил

Орден Георгия был учрежден в 1769 году. По статусу он давался только за конкретные подвиги в военное время "тем, кои… отличили себя особливым каким мужественным поступком или подали мудрые и для нашей воинской службы полезные советы". Это была исключительная воинская награда.Черно-оранжевые цвета Георгиевской ленты стали в России символом военной доблести и славы.
    То, что кучка фашистов награждала сама себя царскими орденами не делают этот орден фашистским.Но тебе и тебе подобным так думать приятней.
    А вот фашистская укрармия убивает мирных жителей

6. VIKA94

VIKA94 Постоялец

мне кажется что ты не достоин не только писать на русском языке но даже и думать на нем.
    рыгай свои мысли на своей убогой мове - хоть ни кто читать не будет...

2 пользователям это понравилось.
  7. ПУТЬКА

ПУТЬКА New Member

мова - соловьиная, а язык - телячий))))

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2014
  8. ПУТЬКА

ПУТЬКА New Member

какой ЭТОТ? ты так и не понял о чем я? ))))))))))))))))))) да-да! это кот!

Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  9. ПУТЬКА

ПУТЬКА New Member

какой нахрен славы? с 92 года славы у вас никакой нет, только позор.
    в царской россии применялся георгиевский крест с георгиевской же лентой.
    Вы же, русские, относите эту ленту именно к победе над фашизмом в великой отечественной. Или я не прав?

Но если ты не в курсе, то война была с 1941 по 1945 год, а с 1917 по 1992 год наград с георгиевской лентой в СССР НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! (это кот!)
    Зато награды с георгиевской лентой во время второй мировой были у фашистов.
    Вот и получается, что фашистской символикой вы чтите память погибших советских воинов. Как натуральные фашисты или сатанисты )))
    Колорадской Украинцы называют ее не потому, что она полосатая или связана с россией, а именно потому, что георгиевская лента применялась ненавистными нам фашистами (а теперь вами). И если георгиевскую и гвардейские ленты еще можно спутать по виду, то сколько же должно быть мозгов, чтобы не отличать их по названию и значению?

10. Anri25

Anri25 Постоялец

профессиональный тролль

11. GOGA

GOGA Старожил

Я смотрю до тебя не доходит.Давай объясню на простом примере:
    Допустим, что ты пидорок гей, и однажды в твоём больном мозгу родилась эротическая фантазия- тебе захотелось секаса с матросом. Пришёл ты к своему дружку, допустим к Квазару, и говоришь:
    - Любимый, одень тельняшку и чпокни меня в попу!
    Ну долго уговаривать его не пришлось и вы в тельняшках придались анальным утехам. После чего решили сходить в гости к своему знакомому в Алчеевск. Он там сидит весь на измене без хавчика и курева. А ты ему говоришь, прям с порога:
    -Кораблик! У нас есть два кусочека колбаски и пачка сигарет! Но мы любим секс в тельняшках!
    -Бля, пацаны я так сильно хочу курить!-сказал Кораблик....
    Смысл в том, что из-за кучки пидеров, одевших на себя тельники и чпокающих друг-дружку в попу, тельняшка не станет символом геев. Так же и с георгиевской лентой- создавалась она не фашистами и фашистским символом не является.

2 пользователям это понравилось.
  12. Аraghast

Аraghast Постоялец

Знаете, лишь у меня складывается такое впечатление,что доказывать вам что мы не виноваты, равносильно тому что ты жаришь говно?

13. Аraghast

Аraghast Постоялец

Знаешь Вика, если тебе зассали мозг, бредовой пропагандой, извините что не могу открыть вам силой глаза.

14. GOGA

GOGA Старожил

В чём конкретно и кто не виноват? Лично тебе я ничего не предъявляю. А то, что уже много месяцев ваша армия поливает огнём жилые районы- в этом виновные есть.

15. Аraghast

Аraghast Постоялец

Да, ребенка жалко, но убили его "ополченцы" ваши, мы не фашисты. Мы не убиваем детей, женщин, дедушек и бабушек. Вашему "ПРИЗИДЕНТУ" просто плевать на вас, на других, у него лишь одна цель: убивать всех и всюду. Своих граждан он не убьет, потому-что он вбил им в голову что мы типа фошисты, бандеровцы и все такое в репертуаре любого психа.

16. VIKA94

VIKA94 Постоялец

Наблюдатели ОБСЕ подтвердили применение артиллерии украинской армии против мирных целей. Как передает представитель ОБСЕ Кай Виттруп после осмотра результатов атаки на Луганск было выявлено разрушение жилых домов, предприятий , магазинов. Наблюдатель удивлен выбором целей со стороны украинской армии. Мирные люди получают ранения за то, что просто живут в Луганске.
    Сколько тебе еще нужно доказательств что бы ты наконец задумался кто из нас фашист?
    Хотя достаточно взглянуть на твою аву или фрица...и вопрос исчезает сам собой.

17. KoLaBoK

KoLaBoK Well-Known Member

еще одна овечка.... стадо блин...

18. QuasaR

QuasaR Well-Known Member

Ребята, вы даже не догадываетесь как вы далеки от истины, что одни, что другие. НЕТ правды не на русском, не на украинском телевидении! Почему? Да потому что говорить правду не выгодно! Поймите это. Зачем вы спорите о отом, в чем не можете быть уверенны на 100%? Приведу пример.
    Вот вы говорите: "Наши убивают украинцев тысячами" То есть, я понимаю это так. Регулярная армия России, находясь на территории Украины, ведет военные действия, которые привели к гибели "тысяч" украинцев. Я правильно вас понял? Тогда вопрос. Почему Путин официально отрицает присутствие российских войск на Украине? Кто-то лжот. Зачем?
    Жду адекватного отета на вопрос.

19. ПУТЬКА

ПУТЬКА New Member

)))))))))))))))))))

20. KoLaBoK

KoLaBoK Well-Known Member

все лгут, причем даже за океаном. при этом все знают правду! почему, догадываетесь?

Закрыта.

Поделиться этой страницей