1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Ответ найден Oneshot. как убивать противника в первые 0.3s столкновения

Тема в разделе "Помощь игрокам", создана пользователем Pete, 30 мар 2012.

1. Pete

Pete Новичек

Баллы:
    0
    Вопрос к знатокам. Как убивать противника с одного, максимум 3х патронов? Причем с любого оружия: ФА, Пулеметы, Дробы(ну хотя тут понятно), ПИСТОЛЕТ(wacko2;). Не HeadShot'ом, а именно OneShot'ом. Хотелось бы научиться, дабы составить конкуренцию топу сервера. Я сколько не стараюсь у меня больше 1/3 HP за выстрел не выходит :mad:.
    P.S. И еще оффтоп, можно ли выстрелив в голову(допустим с баура) не убить человека?

2. Scarface_

Scarface_ Модератор Battlefield 2142
    Модератор Старожил

Баллы:
    0
    выстрелить в голову и не убить можно, ганц снимает 70% за хедшот, крылов\скар чуть больше 50%, дробовики в голову ваншотят (так же могут сваншотит в упор в лайт броне)

3. Hard4

Hard4 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    А мне казалось, что в любой броне, если сервер не глючит...

4. Scarface_

Scarface_ Модератор Battlefield 2142
    Модератор Старожил

Баллы:
    0
    хм, ну может быть я не заморачиваюсь, если не ваншотит то стреляю еще раз

5. Hard4

Hard4 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Да, для верности лучше два, часто с одного не убивает. Так иногда неприятно бывает... Недавно выпрыгнул из машины, выстрелил один раз в упор, второй раз даже стрелять не стал (попал прямо в центр корпуса метров с двух), а он сволочь живой остался, и меня убил.:(

6. Mega72

Mega72 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    стреляй в подбородок

7. Hard4

Hard4 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Угу, ты б еще сказал в глаз, чтоб броню не попортить.:D

3 пользователям это понравилось.
  8. NAG

NAG Брюс Всемогущий
    Старожил

Баллы:
    0
    [​IMG][​IMG]

9. TaVish

TaVish Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    не, не, не, шлем испортишь, стреляй в пятку:D

ножом:D

10. NAG

NAG Брюс Всемогущий
    Старожил

Баллы:
    0
    Не порть берцы, трави газами- спасай казенное имущество! sarcas;

11. Pete

Pete Новичек

Баллы:
    0
    Не ну без шуток. Бесят просто такие игроки как PROFAN который гранатами даже никогда не промахивается, Жулик и аратор. Внатуре ты среляешь в него с баура 10 патронов в обойме которого 20 и он не фига не убивается а он развернувшись в твою сторону стреляет с гребаной фашки и в 2-3 иной раз в 1 патрон тебя килл. Внатуре на чит смахивает. А ну колитесь в какую часть тела надо стрелять или что качать что бы так убивать и тебе было поф на других. А то того же PROFANA зажимаем в 6-10ром что бы убить а то он каждому выдает ваншот + живет долго(ну я с кинутой прокачаной аптечкой так же). Расскажите плиз а то когда на оффе гамал одно золото получал и бронзу а тут на какой то лоалке нашлися реальные профи которые с 1(!!!!)(не устану это повторять) выстрела убивают...

12. BlackBird_BLR

BlackBird_BLR Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Ну так иди оф нагибай, там золото-бронзу будешь получать, а здесь только пи..дюлей))) З.Ы. ФАшка не гребаная, она лучшая)))

13. alexander_rei

alexander_rei Новичек

Баллы:
    0
    дать бы эту тему почитать кому-нибудь лет 50 назад)) "кружок любителей убивать" gamer.gif;

14. GSB_commandos

GSB_commandos Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Профан это ветеран бф. Мы с ним в одно время начинали. С читами он никогда не играл. А главное правило, которое поможет вам метко стрелять - МЕТКО стреляйте. Не надо брать восс и стрелять во все части тела, тратя при этом все 40 патронов. Насчет баура - оружие мощное (самое большое по дамагу среди автоматов), НО жутко не точное при стрельбе очередью. Для баура самое то - это стрельба на длинные дистанции одиночными патронами (желательно в голову). Крылов и скар - самые нормальные штурмовые винтовки для боя на средних/ближних дистанциях. У крылова выше скорострельность, поэтому тебе кажетсе что 1 выстрел и ты труп. На самом деле при оптимальном раскладе тратится 5-7 патронов. Опять же стрелять нужно в голову. И вообще, играйте в контрстрайк чтоб научиться целиться в голову.
    ==
    И запомните:
    Восс - для безликой толпы мяса, а скар/крылов - для профи, спецов, которые тратят 5 патронов на 1 врага.
    Для того, чтобы научиться стрелять с баура - нужны годы тренировок. Я, например, так и не научился с него фраги набивать. Хотя, некоторые умельцы только так с него ложат противника.

5 пользователям это понравилось.
  15. ImpuLseTM

ImpuLseTM Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Посмотреть вложение 3588
    крылов/скар, дальше в пропорциях высчитывай

Вложения:

• x_827b4bf6.jpg
      x_827b4bf6.jpg
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      129
  16. $DELUXE$

$DELUXE$ Новичек

Баллы:
    0
    С ганса практически не реально убить вплотную ето рас. Восса ето для мяса, два. Дробы для хорошего пинга, три.
    Народ, а вот теперь объясните мне каким таким чудесным образом картечь из дроба огибает противника пять раз подряд? У меня скрин да же где то есть. Враг точно при точно в кружочке а на стене во круг противника такая аура из выщерблен и дырок от картечи. Бля, я пять раз выстрелил в него и не разу не попал, после чего я выругался, бросил ето дело и сделал скрин за секунду до смерти. Кста, отмечу что противник был нубом. иной раз я и двух выстрелов не успеваю сделать crazy.gif;

17. $DELUXE$

$DELUXE$ Новичек

Баллы:
    0
    Ха, я помню еще давно на серве где все модификации и плюшки были открыты я постоянно бегал с баурам. Помню да же как я со своим отрядом шли в неравный бой против глитчеров и хорошо укрепленных игроков. На суецком канале пытались точку ЕС взять которая сразу за мостом и при тупом штурме в лоб мы получали часто особенно бесил глитчер в текстуре. Ну я как ком своего отряда начал свой отряд потихоньку продвигать за дом и далее зайти противнику в тыл. Бля, получилось таки собрать свой отряд! Далее мы все пошли к ним в тыл. Я как бравый ком командую, "В атаку!" и рвусь самым первым поднимаясь по ступенькам. Забегаю по ступенькам и вижу картину, бойцов 5-7 стоят и палят по нашим, ну я первого снял, из баура, моментально потом второго и тут сука-читер меня убивает из-за текстур. Далее мои бойцы еще 3х сняли и их тоже расстрелял читер.

18. Reynard the Fox

Reynard the Fox Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Восс - для нубов, это да. А на Ганц не гони. Отличная пушка, и на дальних, и даже на ближних. Убойная - ж-ж-жесть. Рвёт даже нубовосс в упор при должном фарте. Кларк... Ну, пинг - да. Но прямые руки решают сильнее.
    Ма-ла-дец.
    Это Бездна, бейби.

Не даблпость. И не выражайся.

3 пользователям это понравилось.
  19. Vor4alker

Vor4alker Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    :D всегда веселили подобные заявления...

20. Mega72

Mega72 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    так тут все верно)

Поделиться этой страницей