Работа Новости тех.админа (bf2142)

Тема в разделе "Battlefield 2142", создана пользователем Modin, 13 июн 2011.

Закрыта.
  1. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Вот такое впечатление складывается, что теперешним админам никто не доверят. Просто, голсовалка. это все хрень собачья. Как ставили на голосование хрен пойми за что, так теперь будут ставить еще веселее, т.к. "можно забанить недруга", а это еще интересней. Не знаю, порежьте права у админов, но с голосовалкой, и т.д. это вообще чушь. Никто за просо так никого не банит, даже если и забанят, то на сутки другие. Это не так смертельно.
    У самого бывает крышу сносит, хочется почудить. Ну забанят на день, ничего страшного не будет. все мы люди. А теперь что?, шатали все эти голосования. За плохое поведение, можно на крайняк и на неделю забанить. За читы же, были разговоры, что без КОНКРЕТНЫХ доказательств никто не банит. В чем вообще вопросы?, нахрена изобретать велосипед?

2. ilham

ilham Постоялец

Голосование это нах не нужно,я всегда голосую против,или убираю в настройках,не уч-ть в голосовании..Да когда против меня голосуют,когда я в топе бегаю,играть не тянет совсем..Бывали случаи,когда совсем пинают с сервера,и обратно не зайти,приходилось играть на другом сервере..К чему говорю все,тому что с тупыми голосованиями будете выкидывать всех не понравшихся.А вот в нормальном голосовании меня никто не выкидывал,не за что,потому что.

3. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Ув. Modin установленная Вами заплатка работает замечательно, но только на нурсы от вертолетов.
    Проведенные многочисленные эксперименты и игровые результаты показывают что ТВ ракета как пробивала щит, так и пробивает. Это касается что вертолетов, что наземной и воздушной техники.
    В следствии, в выигрыше от этого как ни странно не Дракон а Коготь. Приноровиться к тому что щит Дракона пробивается на ходу в лоб не проблема.
    Но на данный момент Коготь стал еще неуязвим, так как раньше можно было пробить щит, и хоть как-то нанести ему урон(т.к. не для кого не секрет что Коготь намного труднее сбить.) Сейчас это становится вдвойне сложнее.
    А так как я играю исключительно на Драконе, то замечаю как нарушается и так неравный баланс сил.
    Прошу выключить данную заплатку. Думаю, со мной огласятся многие пилоты.
    Спасибо.

4. Duran

Duran Старожил

Уважаемые админы серверов и старожилы новгеймса!
    Поскольку Модин пока в далекой-предалекой галактике, предлагаю все таки осуществить затеянное:
    Совершить полную очистку банлиста.
    Естественно список забаненых будет экспортирован и передан в руки старших админов по серверам.
    Во славу Nosli !

5. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Откуда такая информация? Скрин который я выкладывал был сделан 22.03.15

6. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Не против.

7. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Скучаю...

8. Quaziir

А как же JOE/SVK ? :)

9. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Ааа, эт че такое?)

10. QuasaR

QuasaR Well-Known Member

Это ещё зачем?

11. Mega72

Mega72 Старожил

Ехху, меня разбанят

12. Duran

Duran Старожил

Банлист уже неатуален
    Все эти баны давно обошли и т.п.
    очень много банов на проксивые IP - можно сказать "пустые баны"
    забанены подсети, под которыми читеры уже не играют, но из за этого на сервера не могут попасть простые игроки с динамическим IP

13. Quaziir

JOE/SVK - этот парень крыл матом и исключал каждого, кто его убивал и особенно по расовому признаку. Особенно крыл русских на русском же сервере. Его рекорды по ругани никто не побил. Даже KARAUL Pan4itos'у до него далеко. :D

14. QuasaR

QuasaR Well-Known Member

Кто-то переплюнул Панчитоса? o_O ого....

15. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Я такого не помню))), круче Nosli, у меня поклонников не было:D

16. Duran

Duran Старожил

17. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

До слез прям:D

18. fly.st4r^

fly.st4r^ Постоялец

Воу воу воу Братка,да я его помню еще до Армейки,пойду закажу памятник его величеству=)xD:D

19. Quaziir

Дюран, ты как спец в том числе и по пехоте, должен шарить...
    Скажи, плз, что за хрень могла случиться с сервером, что автомат Скар стал безобиднее детской хлопушки? Меняли стороны - Крылов валит с 2-3 пуль, а Скаром можно выпустить в спину всю обойму - и процентов 70% как холостыми.

Поставили пехотку, сделали доступными первый автомат\дефибру\дробовик. Однако скар против крылова как водный пистолет... раньше такого не было)

20. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Покращення?:D, когда-то и щиты Когтя пробивались)))

Закрыта.

Поделиться этой страницей