Новички и маячки.

Тема в разделе "Новичкам", создана пользователем Anders_Breivik, 18 мар 2014.

1. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Уважаемые нуб новобранцы, хочу обратиться к вам с дельным советом.Если вы обнаружили на поле боя вражеский командирский маяк то честь вам и хвала,"пятерка" за внимательность.Но прежде чем уничтожить данное устройство,оглянитесь по сторонам. В районе маяка заняли позиции НАШ робот,НАШ танк или НАШ бтр.К чему бы это? Это называется ЗАСАДА.Прибывающие на маяк вражеские зольдаты будут немедленно расстреляны.А так как и во вражеском стане тоже немало нуб,извините, новичков,то они не успокоятся пока каждый боец сквада не подохнет раза по три-четыре.Ведь голосовая связь-это для лохов.Да и "Скайп" еще не изобретен.Так,что предупреждать друг друга об опасности они скорее всего не станут. Вот такое намечается веселье.И тут является какой-нибудь рядовой Пупкин и обламывает людям весь кайф.Что самое главное,убив маяк вы ведь ничего не заработаете,кроме справедливого гнева своих товарищей. А вражеский сквад ,занятый героической гибелью на маяке,все это время не принесет своей команде никакой пользы.Не защитит и не захватит ни одной контрольной точки.Он фактически выведен из игры. А это,в конечном итоге,может повлиять на исход всей битвы.Да и наши доблестные танкисты,роботисты и бтрщики набьют фрагов и от души повеселятся.Так,что прежде чем стрелять в маяк, хорошенько подумайте. Может следует организовать ловушку. Если не уверены в своих силах,зовите на помощь.Кричите "у нас гости,пехота противника и т.д." Ну а если уж вы совсем одни и никто не спешит на помощь,тогда да, разбивайте маяк смело.

2. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Нууууу... это конечно не статпадинг, за то понятно как ты нашивки зарабатываешь.
    P. S. - Молодец, скоро будешь ходячей нашивкой. (С)

3 пользователям это понравилось.
  3. Mega72

Mega72 Старожил

эх....

4. Аraghast

Аraghast Постоялец

Нормально, Капитан Гель для Волос одобряет этот совет.

5. GetToTheChoppa

GetToTheChoppa New Member

Батхерт чую я...

Андерс главный тру-папка чтоли всея Альянс-ТТ-Новгеймс?

6. Duran

Duran Старожил

Эталон скилла;)

7. Vadimmm

Vadimmm Постоялец

)))))) новички говоришь:D ты после этого решил тему создать?)))

8. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Очень редко удаётся что-то заработать таким образом.Ведь новички постоянно уничтожают маячки.Что и заставило мне написать данный опус.Да и не в нашивках дело.Мне сам процесс нравится. P.S. А на корове косить людей-это нормально.По 68 килов за бой некоторые набивают.Тут все довольны и счастливы.Даже те,кого завалили.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  9. Mega72

Mega72 Старожил

а чо корова?! ее сбить можно, ну соло конечно не затащить, но два три союзника и не сможет летать спокойно

10. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Совсем даже не после этого.Тема по этому видео-это БАН тому,кто мешает играть другим.В данном случае тебе и твоему подельнику.(один из пунктов ПРАВИЛ).Да я просмотрел еще когда ты мне в личку это отправил.Спасибо за внимание.Но не впечатлило.Что-ж ты не выложил тот момент,когда я тебя вальнул из этой безвыходной ситуации?

11. KoLaBoK

KoLaBoK Well-Known Member

:)
    мега, ты читак:)! помалкивай так что, тыж все равно косячишь, на порт Баварии по крайней мере точно, натура берет своё, не так ли...:(;)))?!

12. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Никаких притензий к коровалетам.Это я так,для примера.Для меня даже за счастье сбить корову с полным экипажем.Могу целый раунд посвятить этой виндетте.И пох.сколько раз меня убьют.Один раз на поле "Мосты Ремагена" даже взлётку им колобками украсил.И,прикинь,они попались. P.S. А на маяк можно просто не лететь. Особенно по четыре раза подряд.

Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  13. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Совсем даже не претендую на это звание.Извините,я не знал,что зачеркнутое слово на букву "Н" вас так заденет.

14. Vadimmm

Vadimmm Постоялец

Мда, а вы батенька нуб))), ты на ники смотри, какая личка? На Х ты мне обломился, это копипаст из другой темы:cool:
    p.s. мой ник в игре Vadim4692 бань на здоровье:D

15. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Ну извини,попутал.Не смотрел на ники.Видать пьяный был.А в личку мне другой муд мудрый человек писал.И это я к нему обращался.Видос-то не полноценный у него получился.А ты мне тож.никуда не уперся.Играй на здоровье.Я никого не баню,Я не админ.

16. Vadimmm

Vadimmm Постоялец

на том и порешили :)

17. nozemi

nozemi Постоялец

Это так называемый Дачамба, а не Vadimmm

18. Mega72

Mega72 Старожил

чего это я косячу? просто когда команда хорошая и поднимают, можно стрелять и стрелять)
    Ардашев вообще молоток в этом, реснет почти всегда) добежит через полкарты и СПАСЁТ!!!

19. Anders_Breivik

Anders_Breivik Постоялец

Да понял уже.Просто поначалу возникла мысль,что они два дружка-приятеля.

20. KoLaBoK

KoLaBoK Well-Known Member

вешаешь мне тут лапшу на уши:confused::)! Уфф, читерюга:mad:;)!

Поделиться этой страницей