1. Добро пожаловать!

Играй в Батлфилд 2142 онлайн на ранговых серверах в 2019 году!

зарегистрироваться

Новички и маячки.

Тема в разделе "О Игре BattleField 2142", создана пользователем Anders_Breivik, 18 мар 2014.

1. Anders_Breivik

Anders_Breivik Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Уважаемые нуб новобранцы, хочу обратиться к вам с дельным советом.Если вы обнаружили на поле боя вражеский командирский маяк то честь вам и хвала,"пятерка" за внимательность.Но прежде чем уничтожить данное устройство,оглянитесь по сторонам. В районе маяка заняли позиции НАШ робот,НАШ танк или НАШ бтр.К чему бы это? Это называется ЗАСАДА.Прибывающие на маяк вражеские зольдаты будут немедленно расстреляны.А так как и во вражеском стане тоже немало нуб,извините, новичков,то они не успокоятся пока каждый боец сквада не подохнет раза по три-четыре.Ведь голосовая связь-это для лохов.Да и "Скайп" еще не изобретен.Так,что предупреждать друг друга об опасности они скорее всего не станут. Вот такое намечается веселье.И тут является какой-нибудь рядовой Пупкин и обламывает людям весь кайф.Что самое главное,убив маяк вы ведь ничего не заработаете,кроме справедливого гнева своих товарищей. А вражеский сквад ,занятый героической гибелью на маяке,все это время не принесет своей команде никакой пользы.Не защитит и не захватит ни одной контрольной точки.Он фактически выведен из игры. А это,в конечном итоге,может повлиять на исход всей битвы.Да и наши доблестные танкисты,роботисты и бтрщики набьют фрагов и от души повеселятся.Так,что прежде чем стрелять в маяк, хорошенько подумайте. Может следует организовать ловушку. Если не уверены в своих силах,зовите на помощь.Кричите "у нас гости,пехота противника и т.д." Ну а если уж вы совсем одни и никто не спешит на помощь,тогда да, разбивайте маяк смело.

2. 2DIE4

2DIE4 Форумчанец
    Старожил

Баллы:
    65
    Нууууу... это конечно не статпадинг, за то понятно как ты нашивки зарабатываешь.
    P. S. - Молодец, скоро будешь ходячей нашивкой. (С)

3 пользователям это понравилось.
  3. Mega72

Mega72 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
  4. Аraghast

Аraghast Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Нормально, Капитан Гель для Волос одобряет этот совет.

5. GetToTheChoppa

GetToTheChoppa Новичек

Баллы:
    0
    Батхерт чую я...

Андерс главный тру-папка чтоли всея Альянс-ТТ-Новгеймс?

6. Duran

Duran Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Эталон скилла;)

7. Vadimmm

Vadimmm Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    )))))) новички говоришь:D ты после этого решил тему создать?)))

8. Anders_Breivik

Anders_Breivik Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Очень редко удаётся что-то заработать таким образом.Ведь новички постоянно уничтожают маячки.Что и заставило мне написать данный опус.Да и не в нашивках дело.Мне сам процесс нравится. P.S. А на корове косить людей-это нормально.По 68 килов за бой некоторые набивают.Тут все довольны и счастливы.Даже те,кого завалили.

#8 Anders_Breivik, 19 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  9. Mega72

Mega72 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    а чо корова?! ее сбить можно, ну соло конечно не затащить, но два три союзника и не сможет летать спокойно

10. Anders_Breivik

Anders_Breivik Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Совсем даже не после этого.Тема по этому видео-это БАН тому,кто мешает играть другим.В данном случае тебе и твоему подельнику.(один из пунктов ПРАВИЛ).Да я просмотрел еще когда ты мне в личку это отправил.Спасибо за внимание.Но не впечатлило.Что-ж ты не выложил тот момент,когда я тебя вальнул из этой безвыходной ситуации?

11. KoLaBoK

KoLaBoK Новичек

Баллы:
    0
    :)
    мега, ты читак:)! помалкивай так что, тыж все равно косячишь, на порт Баварии по крайней мере точно, натура берет своё, не так ли...:(;)))?!

12. Anders_Breivik

Anders_Breivik Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Никаких притензий к коровалетам.Это я так,для примера.Для меня даже за счастье сбить корову с полным экипажем.Могу целый раунд посвятить этой виндетте.И пох.сколько раз меня убьют.Один раз на поле "Мосты Ремагена" даже взлётку им колобками украсил.И,прикинь,они попались. P.S. А на маяк можно просто не лететь. Особенно по четыре раза подряд.

#12 Anders_Breivik, 19 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2014
  13. Anders_Breivik

Anders_Breivik Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Совсем даже не претендую на это звание.Извините,я не знал,что зачеркнутое слово на букву "Н" вас так заденет.

14. Vadimmm

Vadimmm Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Мда, а вы батенька нуб))), ты на ники смотри, какая личка? На Х ты мне обломился, это копипаст из другой темы:cool:
    p.s. мой ник в игре Vadim4692 бань на здоровье:D

15. Anders_Breivik

Anders_Breivik Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Ну извини,попутал.Не смотрел на ники.Видать пьяный был.А в личку мне другой муд мудрый человек писал.И это я к нему обращался.Видос-то не полноценный у него получился.А ты мне тож.никуда не уперся.Играй на здоровье.Я никого не баню,Я не админ.

16. Vadimmm

Vadimmm Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    на том и порешили :)

17. nozemi

nozemi Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Это так называемый Дачамба, а не Vadimmm

18. Mega72

Mega72 Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    чего это я косячу? просто когда команда хорошая и поднимают, можно стрелять и стрелять)
    Ардашев вообще молоток в этом, реснет почти всегда) добежит через полкарты и СПАСЁТ!!!

19. Anders_Breivik

Anders_Breivik Новичек
    Старожил

Баллы:
    0
    Да понял уже.Просто поначалу возникла мысль,что они два дружка-приятеля.

20. KoLaBoK

KoLaBoK Новичек

Баллы:
    0
    вешаешь мне тут лапшу на уши:confused::)! Уфф, читерюга:mad:;)!

Поделиться этой страницей