Проблема: Нет коннекта с главным сервером ea при создании учетки

Тема в разделе "F.A.Q.[Помощь игрокам]", создана пользователем pLanu2, 18 сен 2012.

1. pLanu2

pLanu2 New Member

Перешел на ваши сервера "NovGames". Скопировал ваш экзешник (BF2142.exe) в папку с игрой и заменил. если ввожу логин и пароль от учетки своего товарища, все коннектится и можно играть на серверах. но когда создаю новую учетную запись - пишет "время ожидания истекло. повторите попытку позже". если несколько раз нажимать "создать новую учетную запись" - он наконец-то подключит к EA, где принимаются условия соглашения, но через 5 секунд он разорвет соединение с сервером - учетную запись невозможно создать. Сделано все без корявости. на серверах "NORMAND" все создавало, заходило и играло, а что здесь такое?

2. Delta

Delta Старожил

Откуда exe взяли? Установочный самой игры?
    У меня стоит лицензионная версия, exe этот: http://2142.novgames.ru/stella151_111011_NOVGAMES.exe
    Сейчас проверил, все создается.

3. pLanu2

pLanu2 New Member

заменил то, что вы дали, таже самая ошибка - может проблема в сервере статистики и авторизации?

4. Delta

Delta Старожил

<-------------- добавлено через 17 сек. -------------->

5. pLanu2

pLanu2 New Member

.exe взял с этого сайта и заменил оригинальный
    но: в учетку товарища заходит и коннектится все, а вот при создании своей нет коннекта

6. Duran

Duran Старожил

Где скачали сам клиент игры?

7. pLanu2

pLanu2 New Member

да клиент игры нормальный - ваще оригинальный баттл, потом пропатчивал, Northern Strike и т.д. - также попробовал и скачать с этого сайта второй репак - тоже самое: в учетку друга заходит а свою не хочет создавать

8. Delta

Delta Старожил

Напиши в личку данные для регистрации <имя учетки, пароль, имя солдата>. Я создам.

9. Ya_Vredina

Ya_Vredina New Member

У меня была такая же проблема.
    Решила так:
    1. Отключила антивирус
    2. Создала учетную запись и отправила данные
    3. Разрешила уже после отправления данных Брандмауэру соединение для программы bf2142

По-моему 3-ий пункт не обязателен.
    Заработало.

10. Hard4

Hard4 Старожил

Первый тоже.;):D

11. pLanu2

pLanu2 New Member

антивирус не причем, т.к. на серверах NORMAND все создавалось нормально

12. Delta

Delta Старожил

4 пользователям это понравилось.
  13. Grey

Grey New Member

Всем доброго дня! У меня аналогичная проблемма. Вчера скачал ваш репак, заменил ехеШНИК, обновил бастер, а создать учетку не могу((( после сединения с сервером пишет "время ожидания истекло". Помогите пожалуйста!!!

14. pLanu2

pLanu2 New Member

напиши в личку пользователя Delta данные учетной записи: название и пароль от нее, чтобы он создал для тебя (если он не против)

15. Serega0813

Serega0813 New Member

Народ помогите пожалуйста,та же проблема,скачал с вашего сайта,установил(делал все по инструкции!),обновил DirectX,обновил ранкбастер,вхожу в игру,хочу создать новую учетную запись,нажимаю и он мне пишет: Соединение с главным сервером EA,потом пройдет 2-3 минуты,пишет:Не удалось соединиться с EA Online.Когда у меня была еще версия батлы 2142 Normand Server,я играл 3 дня а потом на 4 бац!И решил переустановить,все равно!Вот и к вам пришол.Помогите вернуться в стой бойцу,на свою родину.СОЧТЕМСЯ!!!

16. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

ооо печально конечно. Винду сноси))), аахах, я пока не снес оФФ у меня не заработал..., а так не знаю, отпиши админам, Дельте Модину.

17. GrammarNazi

GrammarNazi New Member

Винда ни при чем, это рега кривая.
    Умники, вы сами когда последний раз регались?

18. Delta

Delta Старожил

Пару дней назад. Могу и сейчас повторить.

19. BlackBird_BLR

BlackBird_BLR Старожил

20. GrammarNazi

GrammarNazi New Member

Delta, я два часа ебался, так и несмог зарегаца.
    BlackBird_BLR, по гайду и пытался.

Поделиться этой страницей