Информация: Набор бойцов в клан ALIENS

Тема в разделе "Команды сервера", создана пользователем LIS_ANIME, 15 янв 2014.

1. LIS_ANIME

LIS_ANIME Постоялец

Объявляется набор в клан ALIENS
    Клан основывается на высоких моральных принципах: ненавидим и всячески ведем борьбу с так называемыми читерами и другими аморальными игроками. Поэтому если Вы таковым являетесь или же имеете привычку нечестно, неадекватно реагировать на конфликтные ситуации, выражаться в грубой или матерной форме, можете смело закрывать данную страничку. -Этот клан создан для объединения прежде всего людей, которым нравится игра и ценится человеческое общение. - Наша цель, как и цель любого сильного клана – это доминирование на сервере. Мы считаем, что клан может добиться значимых успехов если делать все правильно и помогать друг другу в бою! -Главное то что мы играем в свое удовольствие, вместе радуемся каждой победе мы действуем как единая боевая сила! Ведь: «КОГДА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ»!
    Желающие вступить в наш клан просьба оставить заявку на официальном сайте клана http://clanofaliens.ru/

Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  2. Duran

Duran Старожил

А если РСК клан увидит, как ты им объяснишь этот копипаст?:)

3. Duran

Duran Старожил

Уж поверь мне, эти строки "Клан основывается на высоких моральных принципах: ненавидим и всячески ведем борьбу с так называемыми читерами и другими аморальными игроками..." я вижу не первый раз и уж тем более оригинал принадлежал не вам ;)

4. KOLOS

KOLOS Постоялец

а что смущает??именно это предложение или весь текст?

5. KOLOS

KOLOS Постоялец

Это предложение принадлежит им???

6. cLicK_cLicK

cLicK_cLicK Постоялец

пардон что вмешиваюсь, но даже заметно ,что тут ни с того ни с сего , Лис начал грамотно писать, а у вас на форуме заметно , где лис составлял, а где копипаст:)

7. cLicK_cLicK

cLicK_cLicK Постоялец

составлял*, не знаю*, цепляться*, не найдете*, демагогия*:D:D:D

Последнее редактирование модератором: 15 янв 2014
  8. KOLOS

KOLOS Постоялец

я хотел донести до твоего мозга информацию, а не вести работу над ошибками !

4 пользователям это понравилось.
  9. Аraghast

Аraghast Постоялец

Я на сайте клана оставил заявку, примите плиз меня, я возвращаюсь.

10. Turbo_STIF

Turbo_STIF New Member

А как же Еn4 ? Ты же к ним хотел

2 пользователям это понравилось.
  11. Duran

Duran Старожил

Как то мне это все наполнило интересную историю:
    Когда то еще до бф3 и до появления клана АЛИЕН, родился новенький клан под названием GOLD
    Командовал там некий [=GOLD=] BJOERNDALEN... Лис, помнишь такого?:D
    Смотрю у него висит на сайте правила и устав РСК клана(на тот момент они были топовым кланом новгеймса), но только переделанный в нужных местах под свою тематику.
    Теперь внимательно: захожу к ним на сайт со словами "отличный устав клана..." и получаю в ответ признание BJOERNDALEN-а "спасибо... мы с другом две недели придумывали этот устав" (данное событие могут засвидетельствовать ЕнФорсе Мертвяк и весь клан РСК). Далее на сайте появляются представители РСК клана и в этот же день и клан GOLD, и сайт, и золотой кланлидер исчезают и больше никогда не появляются.
    Ну далее родился клан АЛИЕН, появился ЛИС_АНИМЕ и все вроде как бы поправилось;)
    ---
    Буквально сегодня увидел:D:
    1. 1Правила клана | ALIEN clan - BATTLEFIELD 2142
      Клан основывается на высоких моральных принципах: ненавидим и всячески ведем борьбу с так называемыми читерами и другими аморальными игроками. Поэтому если Вы таковым являетесь или же имеете привычку нечестно...

2. 2Клан "Пламя" - Главная страница
      Владеет клан-холлом в Gludio. Клан основывается на высоких моральных принципах: ненавидим и всячески ведем борьбу с так называемыми «крысами», «разводилами» и другими аморальными персонажами.

5 пользователям это понравилось.
  12. Аraghast

Аraghast Постоялец

Возраст от 20-ти, вижу молодежь они не берут.

13. KOLOS

KOLOS Постоялец

за*рали тему(

14. SHOCK-25

SHOCK-25 Постоялец

Аraghastа приняли в клан! Сейчас он всем устроит взбучку и сам выйдет из него, а заодно и расформирует! Мол ООО-Обещали горы золотого преимущества - а это фантики оказались. Кстати у меня есть на уме парочка названий идентичные альянсу для клана - 100 рублей за одно название и ты на небесах от счастья и сразу в дамках! Еще я даю уроки секретного сверхуникального мастерства тактики в игре - почасовая оплата! :p;):D Многолетний стаж с ботами и игроками с 2007 года, не считая 5 дней из 2006 года! Научу стрелять в воде и быть пираньей! Ходить пешком в воздухе и выходить за пределы карты! :) Появляться на вражеской базе и захватывать ее! А конкретно: Залезать в кабину, снимать с пилота и стрелка жетоны, потом горелкой с фюзеляжа серийный номер и завершать всё teabagging-ом разбитого вертолета. Ну и разбивать щиты титана падением своего тела внутрь. Думал картинку еще вставить. Да еще умею делать сны про 2135-2147 год на заказ, где ты главнокомандующий армии и все тебя слушаются, выпрямляются по стойке смирна и где нет ни одной особи женского пола - ну типо конец жизни земли и все такое в этом же конкретном роде и духе со смыслом и перчинкой. :rolleyes::eek::confused:

15. Аraghast

Аraghast Постоялец

Что ты имел ввиду?

16. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Я сам не понял, что он имел ввиду :)

17. SHOCK-25

SHOCK-25 Постоялец

Кажись кое-кто удалил предыдущий пост! Да я прикольнулся просто :D Но вообще серьезно)

18. SUGROBBOB

SUGROBBOB Постоялец

baf161689182125a2d300e2dfc7411b1.jpg

3 пользователям это понравилось.
  19. 2DIE4

2DIE4 Старожил

"в свою страну Алиенью" - Здесь у меня случился истерический припадок... :D

20. Gabrielle.IV

Gabrielle.IV New Member

Переход клана ALIENS на новый сайт.
    Всё течёт, всё меняется. И наш клан старается не отставать от этой тенденции. В третий раз мы переезжаем на новый сайт. Предпосылками этому послужили новые требования к функциональности и дизайну. Выполнена очень большая работа. Основная ориентированность при разработке была сфокусирована на функциональность и эргономичность сайта, но и не остался без внимания дизайн, что является основным показателем качества.

Теперь у нас появился красивый адрес сайта - ClanOfAliens.ru - легко запомнить.

Будем рады хорошим игрокам в наших рядах!
    Регистрируемся на нашем сайте и заполняем заявку.

Преимущества нашего клана:
    • командная игра - это у нас в приоритете;
    • обучение - делимся опытом, помогаем развить "скилл";
    • проводим интересные мероприятия по игре внутри клана;
    • дружелюбный коллектив;

4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей