Информация: Клан ALLIANCE набирает сильных и командных игроков с хорошим онлайном!

Тема в разделе "Команды сервера", создана пользователем ALLIANCE Daff, 5 окт 2013.

1. Gornostaev96

Gornostaev96 New Member

Хотел бы вступить в ваши ряды Vlad1996

2. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Надо вместе поиграть, увидеть опыт, командную игру)

3. Mega72

Mega72 Старожил

квазир, ответственный за набор в клан, пишешь ему в личку, договаривайтесь о времени, заходишь в ТС, общаетесь, играете и всё)

^^ воу..щас организую набор в чужой клан... ендорфин где то тут шумел, он тоже без клана вроде, не хочешь в альянсы???

4. Quaziir

Mega72, как будешь садиться обедать, отрежь два кусочка хлеба, не кроши и не забудь за собой помыть тарелку.
    ;)

5. Gornostaev96

Gornostaev96 New Member

У меня проблема, я не могу войти на ваш сервер
    Причина:Вас исключили за убийство свои по причине голосования
    Хотя я давно не играл, что мне делать что бы войти на ваш сервер

6. Andrew

Andrew Постоялец

это карма

7. Andrew

Andrew Постоялец

или по4итай пост-нови4кам,там вполне одекватные решения

8. Gornostaev96

Gornostaev96 New Member

Всё я понял ребят, всё работает. Проблема была в pb. Что надо что бы попасть к вам в клан

9. aleksius

aleksius Старожил

Пройти 7-мь кругов ада!!!

10. maximumus19

maximumus19 Постоялец

О вас:
    - Основной Ник
    - Имя
    - Возраст (не меньше 14 лет)
    - Как часто играешь
    - В какое время играешь (утро\день\вечер)
    - Страна, город

О игре:
    - Стаж игры, звание
    - Специальность которой вы лучше всего владеете (приветствуется медик\поддержка)
    - Состоите ли вы в еще каких-либо кланах (укажите ссылку на сайт, напишите причину ухода)

Связь:
    - Ссылка на Skype, ВКонтакте
    - TeamSpeak (обязательно должен быть установлен) *1
    - Наличие микрофона

ALLIANCE:
    - Есть друзья из клана
    - Почему именно ALLIANCE

11. STALIN357

STALIN357 Active Member

Что за ерунда творится на сервере когда стреляешь по ганшу с зенитки?Весь полученный урон вертолёт просто игнорирует,урон начинает проходить примерно после того,когда зенитка нагреется,а за это время вертолёт просто разворачивается,всаживает в тебя ТВ-ракету или расстреливает с пушки,а потом улетает с довольной мордой типо "нагнул нубаса".Вертолёты и так не дают жить пехоте и технике,а вы её ещё такой же живучей как и робот сделали,вы лучше бы CAAB апнули,а то ненужный кусок сами знаете чего,который даже в парящий на одном месте ганш не всегда попадает!

12. Duran

Duran Старожил

Что значит "зенитка нагреется"?

13. STALIN357

STALIN357 Active Member

Не может стрелять из-за длительной стрельбы и ей требуется некоторое время для того чтобы охладиться и продолжить стрельбу,вот примерно после этого момента урон по верту и начинает проходить

14. Duran

Duran Старожил

А я понял про что ты, я думал что речь идёт о СААВе. По большей части вертолёт при виде стреляющего в него рорша, сразу включает щиты. Если он успел включить щиты до попадания в него эми-ракет, то эти щиты будут поглощать урон даже при замороженном ганше.

15. STALIN357

STALIN357 Active Member

Они ведь даже щиты не включают и летят себе смело,с коровой бывает та же фигня,например те зенитки которые стоят на титане и не греются,также не наносят урона где-то первые 5 секунд стрельбы по корове,а за это время она уже вполне может уклониться,долететь до титана снизу и высадить там пехоту

16. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Порой щиты , которые только включены или их заряд иссякает - визуально не видно. А вообще, все дело в неуязвимости техники, любой, со включенными щитами. На оффе щиты спасали только от пилума, сааба, дефолтных пушек инженера, танкового снаряда и тп... Пво титана, ф2 пушки робота и танка, ф2/ф3 орудия коровы - пронизывали щит спокойно, нанося урон вертолету, тем самым , как ты правильно заметил, не давая ему "хаметь". В этом был некий баланс, это требовало умения от пилота/водителя техники, а не тупо включил щиты и попер на колобки или гасить вражескую корову. Такие щиты упрощают игру для техники.
    К хорошему привыкаешь быстро, поигрывал тут на детлоке несколько дней, как же МиллУолл меня на белом вертолете разделывал, у которого щиты на скорости не работают вообще =)

17. ZeR@TuL

[email protected] Active Member

Требую дефолтные щиты!

18. Quaziir

Какое отношение имеют Модиновские щиты к теме набора в клан ALLIANCE?

19. mr.Weslo

mr.Weslo New Member

Да да я токой! Давйте меня в клан! я хочу))

20. Endorphin90

Endorphin90 Active Member

:eek:токой

Поделиться этой страницей