Информация: Клан ALLIANCE набирает сильных и командных игроков с хорошим онлайном!

Тема в разделе "Команды сервера", создана пользователем ALLIANCE Daff, 5 окт 2013.

1. Duran

Duran Старожил

Ратед!!!!!!! ты еще жив?

2. Mega72

Mega72 Старожил

ты забыл упомянуть, что по прошествии трех месяцев в клане, вы получаете админку от сервера, а это даст такие плюшки как:
    • вызов ганша в любом месте без очереди
    • возможность кикать тех кто вам не нравится (но не более трёх за раунд)
    • возможность почувствовать себя королем титана!!!!
    • кроме того, вы получите счет на содержание сервера, а если внесете предоплату на 3 месяца вперед, то возможность кикать других админов с сервера!!!
    • уникальная акция, вступи сегодня, внеси членский взнос и попробуй себя в роли бойца топ клана новгеймса, грозы всех других унылых кланов
    • занимательная болтавня в ТС
    • отвязные девчонки!!!
    отличная тима и многое другое ждет тебя в клане альянс... не тупи.. вступай уже

информация не проверенная и возможно не соответсвует правде

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
    3 пользователям это понравилось.
  3. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

В чат пришел десептикон MEGAtroLL' ? :)

ты забыл упомянуть, что по прошествии трех месяцев в клане, вы получаете админку от сервера, а это даст такие плюшки как:
    Админку получают не за стаж в клане, а за личные заслуги. Примеры:
    - хорошо знал правила, активно следил, чтобы остальные соблюдали
    - либо принес пользу серверу или клану. К примеру, сайт хостил, или участвовал в оплате аренды игрового сервера.

• вызов ганша в любом месте без очереди
    • эта возможность только у наиболее проверенных. Запрещено использовать созданную технику для победы в раунде, но разрешено отдельно повоевать против другого админа, который также создал, не мешая остальным.
    • возможность кикать тех кто вам не нравится (но не более трёх за раунд)
    • Такого нет, только при нарушении правил или оскорблениях (что тоже в правилах)
    • возможность почувствовать себя королем титана!!!!
    • Покажи мне короля титана, хочу на него посмотреть.
    • кроме того, вы получите счет на содержание сервера, а если внесете предоплату на 3 месяца вперед, то возможность кикать других админов с сервера!!!
    • Участие в оплате сервера - дело абсолютно добровольное .
    • уникальная акция, вступи сегодня, внеси членский взнос и попробуй себя в роли бойца топ клана новгеймса, грозы всех других унылых кланов
    • Нет и не было никаких членских взносов, троль)
    • занимательная болтавня в ТС
    • отвязные девчонки!!!
    • есть такие ))

4. Olesua

Olesua Guest

Ложь!!!

5. Quaziir

Скорее, неполная информация. Есть еще пару случаев, но они не относятся к обсуждаемой здесь теме приёма в клан.

Но раз уж ты прикопалась, перечислю другие имеющие место случаи
    1) Когда на сервере в данный момент так мало людей, что админы со скуки пытаются запихнуть робота в реактор и кататься на сканере БСР. Потому что могут.
    2) Когда на сервере в данный момент мало людей, а у админов появилась идея снять или протестировать новую фичу, которую они придумали. Потому что могут. Также желательно не мешать остальным, но тут уже по обстоятельствам - это редкое явление.

Однако если будет ситуация подобного рода: "реснул технику, и пошел НА НЕЙ громить противников (на танке, ганше и других)" - это будет считаться перебором и награждается предупреждением с возможным понижением прав, если не понятно.

// Олеся, маякни баяном когда прочитаешь, и потом последние сообщения удалим как оффтоп. ;)

6. Olesua

Olesua Guest

Предупреди своих людей.

3 пользователям это понравилось.
  7. Quaziir

Они не мои люди, а состав клана.
    Но так и быть, напомнил и предупредил.

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2015
  8. Mega72

Mega72 Старожил

пациенты?
    претенденты?
    акценты?
    алименты?
    абсенты?
    абсорбенты?

9. Mega72

Mega72 Старожил

я не троль, просто тихо у вас тут..

кстати, ведется набор в классный клан альянс
    если ты молодой, уверенный в себе, веселый и с хорошим онлайном, то не стесняйся, рейтед мы ждем тебя

10. Endorphin90

Endorphin90 Active Member

твой обед чталь?)

11. aleksius

aleksius Старожил

o_O

12. Mega72

Mega72 Старожил

отстань, иди в альянсы

13. Endorphin90

с твоей подачи так прозвучало как будто послал на *** у тебя неприязнь к альянсам?

14. Mega72

Mega72 Старожил

они классные, я вообще ко всем хорошо отношусь) даф нормальный тип, иногда конечно зазнается, но у него есть на это право, плохого вообще ничего про них не могу сказать) ну разве только то что у них белочка

15. Endorphin90

в общем суть что ты их брезгуешь...твои цели этих сообщений?)что ты хочешь доказать своим пижонством?поподробнее с этого места пожалуйста) P.S белочек не трогаем мы одной крови.....тьфу тьфу)

16. Endorphin90

принизил мой клан хоть и бывший....другой оскорбил......а сам читами баловался....я тут весь форум переворачивал читал)

17. Endorphin90

лан я на пехотку гоу друзья

18. Endorphin90

а ты зеленый змий или траль?тоже туда давай тут делать нечего)расходимся....нас всех спровоцировали.....

19. Endorphin90

комп сломал пока смешно всем ставил?)

20. Endorphin90

сам чтоль сообщения удалил шутник)

Поделиться этой страницей