Video Игровое видео

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GOGA, 4 мар 2011.

1. Duran

Duran Старожил

Да у вас тут пряма царит гармония!

есть два вопроса:
    1) кто такой Дрюкен (или Дранкен)?
    2) кто знает как менять видео кодек в geforce exp для записи видео?

2. Costom

Costom Старожил

3. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

4. Irbis^

Irbis^ Старожил

5. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

От первого лица никто не писал?

6. ALLIANCE Daff

ALLIANCE Daff Well-Known Member Команда форума

Лис вроде

7. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Дали бы объявление здесь по стриму и CW в целом, не все же в контактике тусуются.

8. Как-То Так

Как-То Так New Member

От Лиса_Аниме

3 пользователям это понравилось.
  9. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Вот это замес, вот это накал страстей...

10. Striker

Striker Старожил

У вас пальцы не заплетаются так играть? xD

11. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Очередное GS видео, может, кому интересно... =)

12. Simracer

Simracer Старожил

13. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Я там чота за честную игру топлю, рассказываю как не хорошо, а как нормально... а тут только ленивый макросы не юзает, ты бы хоть звук отключил, чтоб поменьше палиться xD
    p. s. - costom кстати туда же...
    p. p. s. - я знал что hexagon с макросами играет, но не знал, что он - это ты.

Последнее редактирование: 14 окт 2017
  14. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Прошло 11 лет, мир изменился до неузнаваемости и только на взлетке в бф2142 все по прежнему =)

hexagon aka badplanning это Огурец?

Тудай ты как Турист, только у него все читеры , кто его убивает, а у тебя макросники =)

15. serega86

serega86 Active Member

Бэдплэннинг это старый американский игрок, еще с оффа. И к новгеймовскому Огурцу он не имеет никакого отношения. Просто Тудай как обычно все перепутал и написал фигню:) Личность он весьма своеобразная, мягко говоря странная..... я имею ввиду Бэдплэннинг, а не Тудай. Хотя нет, к Тудаю это тоже относится.....))

http://2142-stats.com/badplanning+stats.html

https://dethklokclan.enjin.com/profile/10036828/info

И еще, когда в былые времена с ним в воздухе сталкивался, он был феерическим нубом и имея в копилке 50 тыщ фрагов с ганшипа абсолютно не умел летать догфайт даже на когте!... Я имею ввиду Бэдплэннинга....))

16. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Я по ошибке решил, что это канал огурца. Если это не канал огурца, тогда прошу прощения.

17. Costom

Costom Старожил

Прошу прощенья, за 9 лет Costom ни с одним читом замечен не был и смею заверить, замечен не будет. Всё что использую, так это почти дефолтные настройки графики, чтоб разного рода дым не мешал и мышку с изменяемой чувствительностью. Считаю себя достаточно скиловым игроком чтобы портить репутацию такой ерундой как макросы...(надо бы погуглить что это за шняга такая)

18. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Да разумеется погугли, яндексни ещё, сельский парень с покоса приехал, хорошо что хотя бы знаешь что такое гугл.
    И видео своё удалить не забудь, а то как обычно, сначала выложат, а потом морозят.
    P. S. - Хорошо хоть адвокат дьявола не дремлет)))

19. Costom

Costom Старожил

это последнее моё видео что тут выложено? а что тебе там не понравилось? вполне достойно играл... а в том видео что ты выложил как палевное, так послушай как он стреляет внимательнее, чувак пальчиком гашетку давит, не сомневайся. к тому же довольно медленно, я быстрее его обычно стреляю.
    ПыСы а ник твой игровой какой? хочу понаблюдать ))

Последнее редактирование: 20 окт 2017
  20. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Хоспадиии, да какие у Costom макросы... Он же читы юзает! :D

Costom нравится это.

Поделиться этой страницей