Video Игровое видео

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем GOGA, 4 мар 2011.

1. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Не хочу никого обидеть, но я знаю не так уж и много пилотов, кто бы эту пачку скинул, с Новы это конечно Striker и LT4K, может ещё пара человек. Угол для атаки был выбран не случайно, а основной твоей ошибкой, был шифт на выходе.

2. Duran

Duran Старожил

Вау на нове до сих пор стреляют full пачками?

3. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Если вероятность сбить противника с одной пачки >80%, не вижу смысла дозировать порции и кстати да, на ревайве тоже стреляют пачками, могу даже ссылочкой поделиться.

4. Striker

Striker Старожил

5. Striker

Striker Старожил

Вообще чётко засадил

6. 2DIE4

2DIE4 Старожил

2 пользователям это понравилось.
  7. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Не поленился же поработать на публику. Как в тебе свербит жажда разоблачения, но к твоему огорчению, ты в очередной раз заблуждаешься. Да, время на ролике с персонажем onlooking некорректное, по причине неверно подобранного таймера в сони вегас, всего лишь. И в этом нет никакого скрытого смысла. Вот пример исправленного таймера:

8. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Я уже говорил тебе, если что не можешь сам - не означает, что не могут другие. Видео записано с одного раза, при первом же заходе на сервер, оригинал видео от первого лица со всеми звуками имеется, демо-ролик тоже. Можешь сколь угодно долго экспериментировать дальше если что, только свистни.

В свою очередь ты испугался скинуть мне демку с момента против costom-a. Я писал, что наглядно покажу, как таймер вкл когда в кадре появится первый нурс и выкл когда вылетит 10ый. Там не будет 1.418, никак вообще не будет)

9. 2DIE4

2DIE4 Старожил

А я разве в чём то обвинял тебя? Всего лишь привёл сравнения, к тому же ты сам писал, что про дранкена нет замеров (хотя они и не нужны там) и это ничего не значит, вот я произвёл замеры, как ты хотел. И ещё показал как ты выкладываешь поклёпы и подтасовываешь результаты)))
    А если говорить о том что я испугался скинуть тебе демку, могу ответить следующее, значит ты испугался сразиться на дуэли с Игорьком, да и что-то я не припомню чтоб ты мне предоставлял какие то материалы, но тем не менее видео есть в закрытом доступе по ссылке, можешь и его посмотреть раз так интересно)))

10. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Фальсификация, подтасовываешь результаты, какие громкие слова =) Демку мне скинь свою, и ту на которую ты ссылаешься, показывая что мое время отстрела 1.218, а ты же ссылаешься на нее. Без оригинала демок разговора нет.

11. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

У меня нет столько свободного времени как у тебя, да и мне просто жаль его тратить на эти опыты, но сейчас при беглом просмотре твоего видео и видео Игорька с таймерами (которые угодны Вашей душеньке) уже очень много несостыковок. Ты видео от первого лица явно подогнал под таймер, иначе бы оно не сходилось по времени с роликом от 3го лица (с демо). Скрин приложу ниже.
    Эксперименты проходят не в идеальных условиях, все зависит от пинга, сервера, лагов, программы для записи видео, программы для обработки видео и тп, я уже говорил что будет погрешность, однозначно будет. Поэтому суждений а-ля: 1.218сек это макрос , а вот 1.418 не макрос, быть не может, потому что речь идет, внимание, о десятых долях се кун ды.

12. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

где твой нурс на экране? время то уже тикает...

Вложения:

• makk.JPG
      makk.JPG
      Размер файла:
      57,3 КБ
      Просмотров:
      14
  13. serega86

serega86 New Member

Чего вы так к этим макросам прицепились? В ганшипах важно в первую очередь уметь нурсы клеить, а не выстреливать всю пачку за секунду. Дайте этот макрос какому нибудь нубу, не умеющему стрелять, и ничем он ему не поможет. А умеющий пилот может и поодиночке каждый нурс прилепить.
    P.S. 2017 год, а срачи пилотов продолжаются....:D

2 пользователям это понравилось.
  14. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

Да Игорек с Тудаем никак себе объяснить не могут, чем они хуже) Я помню раньше Женю в читах винили, теперь вот на макросы перешли. Эх, стареет Мод)

Сергей я видел АлексСтар проснулся на синьюсе? Забыл я пароль от аккаунта, хотел Вам весточку кинуть, где дышат нынче старперы из 2142 ;)

15. 2DIE4

2DIE4 Старожил

А где я показывал твоё время в 1.218? Ты себя хорошо чувствуешь, может отдохнешь немного?
    Я бы тебе предложил перемерять но, мы же знаем что у тебя "особая" технология которой ты ни с кем не делишься)))
    Да чего уж там мелочиться, давай до секунд округлять сразу.
    Ты попробуй читать то, что в ролике написано, а если не осилил, тогда не пори чушь)))
    Ну и по традиции текст без смысловой нагрузки, для отвлечения внимания.
    P. S. - На юриста поди учился?

16. serega86

serega86 New Member

Да, из старых игроков там вообще никого кроме него нет, глухо, как в танке :D
    P.S. Щас я вам элитное видео скину(если найду), Шлампен или Оффан - не помню уже, так там момент один есть интересный, а вы уже сами определяйте макрос у них там или еще чего)

17. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

1.268, разницы нет

Много бла бла, я уже несколько раз писал свою технологию, старт таймера на первом видимом нурсе и финиш на последнем

Ты молодец, видео на себя снял с разных сторон, под нужными углами, от разного вида... кому это было нужно? Мне точно нет. Ты что реально не понял, что я тебя троллил когда выложил твое видео с пометкой МАКРОС?

Обращение вообще не к тебе, внимания твоего не требует, не отвлекайся.

18. Bop4yH

Bop4yH Well-Known Member

А ты я вижу инженер и цифрам уделяешь больше внимания, чем всему остальному. Тогда с тобой по факту. В ролике на Апельсинчега бан был за мегабыстрый клик. Лично я могу это время повторить руками, и я думаю не только я, много кто сможет, думаю даже ты, если захочешь. Это первое. В дальнейшем ты стал съезжать с времени на одинаковый интервал между ракетами... Где доки? Нет ни единого видео об этом, кроме видео на тебя самого. Зачем оно вообще ) Это второе . И третье. Сейчас пересмотрел видео с баном Апельсина. Интервал между выстрелами разный, плюс нет 10го нурса на ролике. Занавес.

19. Igorek_Black-Ed

Igorek_Black-Ed Старожил

Ска, аж трисет!!!
    Ты дважды опИсался мягко говоря, с видео, там что-то вегас напутал, там руки не из плеч, там нурс последний не увидел... Как так, уважаемый, если ты кого-то обвиняешь, тогда и делай это красиво? Сам же спалился, тебе все разъяснили, а ты опять подвохи ищешь?))) Мужиком будь, скажи, посоны, я с макросом, и пес с тобой.... Нет, говно на вентиль бросать до последнего будешь;)

20. serega86

serega86 New Member

У Оффана момент вот здесь, на 2:29

А у Шлампена вот на этих двух видео есть моменты где он всю пачку нурсов швыряет в противника очень быстро

Не знаю макрос там или нет, пусть эксперты определят))

Поделиться этой страницей