Сабж Играть Battlefield 2142 по LAN с ботами

Тема в разделе "Всё о BattleField 2142", создана пользователем Рустик Кожухов, 28 ноя 2014.

1. Уже долгое время мучусь с установкой и настройкой игры с ботами по локальной сетке без ИНТЕРНЕТА.
    Суть игры. Ряд компов в локальной сети играют на картах с ботами.
    Алгоритм установки такой:
    1. Устанавливаю образ от novgames на все компы. (здесь)
    2. Прописывю в папке Profile новый профиль.
    3. Запускаю игру без интернета и захожу в созданный профиль.
    4. На одном с компов в разделе "Локальная сеть" создаю игру и захожу в неё, ожидая других соперников .
    5. На другом компе захожу в новый созданный профиль. Нахожу игру в разделе "Локальная сеть" .
    6. После выбора игры вылетает сообщение о прерывании связи с сервером.

Вот такая лобуда. Пробывал прописывать в антивирусе и порты, а также добавлял исключения в доверенные зоны антивируса. Прописывал IP для каждого компа в сети. Устанавливал gamelan. Также ставил отдельно сервер на один комп (Battlefield_2142_Server_Unranked). Модификация сервера такая как и в самой игре. Игра находится но ошибка та же. Система windows7 и windows 8.1

Если есть чёткий алгоритм установки, помогите. Где что взять и где как прописать. Буду очень обязан.
    Ещё раз напоминаю. Игра должа быть по LAN без интернета с ботами.

2. 2DIE4

2DIE4 Старожил

Думаю вам нужен оригинальный файл exe.

3. а где его скачать? При установки игры с образа novgames там есть установка файлов exe двух. Или лицензия или novgames файл. Так и тот и тот побывал ошибка также. Или может там в образе совсем другие exe файлы. Тогда где можно скачать!!!

4. Duran

Duran Старожил

Попробую сделать .ехе фийл новгеймса с доступом и в нэт и в локалку. Ждите.

5. сижу жду!!!

6. Duran

Duran Старожил

не получилось, к локалке не подключается

7. вот такую инфу нашёл ссылка. Только не знаю как создать vpn. Есть ли идеи?

8. Duran

Duran Старожил

Есть два нюанса:
    1) Все что там описано, не подойдет для версий 1.50-1.51 (у них некая защита от пиратства встроена)
    2) Для этого тебе точно уже не подойдет стата и клиент Новгеймса

9. суть вопроса не построен именно под патч 1.5 и клиента Новгеймса. Просто играть с ботами по LAN именно в этой игре. Если есть какие то другие файлы к этой игре, так давай попробуем

10. Duran

Duran Старожил

Пробуйте

11. да, но файлов нет у меня

12. Duran

Duran Старожил

каких файлов? все есть в интернете

13. Quaziir

Quaziir ALLIANCE Команда форума

Найди в инете какую-нибудь из ранних версий батлы (до 1.50-1.50), именно чистую, которую не привязывали к игровому порталу типа novgames, и сможешь создать игру по сетке.

Поделиться этой страницей