Голосование на тему: "ваш браузер"

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Hard4, 3 авг 2011.

?

Ваш браузер

1. Apple Safari

2,3%
  2. Google Chrome, Canary, Chromium, SRWare Iron, etc...

29,1%
  3. Mozilla Firefox

32,6%
  4. Microsoft Internet Explorer

0 голосов
    0,0%
  5. Opera Software ASA (Opera)

33,7%
  6. Другой

2,3%
  1. Hard4

Hard4 Старожил

Вот решил создать тему т.к. стало интересно какой браузер у пользователей novgames самый популярный. Неплохо было бы написать почему выбрали именно тот, а не другой. Если пользуетесь несколькими, то укажите основой.
    --- добавлено: Aug 3, 2011 1:42 AM ---
    Мой браузер Google Chrome. Перешел на него с Opera года три назад. Использую его с ранних бета версий. Выбрал именно его потому что:
    -один из самых быстрых браузеров (если не самый)
    -новые технологии внедряются в него часто раньше других
    -оперативно обновляется (в отличии от IE)
    -основан на ПО с открытым исходным кодом
    -богатая библиотека расширений
    ну и т.п.
    PS
    Новость по теме
    Впервые в истории был зафиксирован случай статистической победы браузера Google Chrome над браузером Firefox!
    Согласно данным StatCounter за июль на территории Великобритании Google Chrome обошел Лису по доле на рынке браузеров. И это не удивительно. Если взглянуть на общую тенденцию быстрого роста популярности Хрома и медленного отката Лисы, то понятно, что данное событие должно было рано или поздно случиться. По всей видимости, в ближайшее время мы все станем свидетелями постепенного укрепления браузера от Google на 2-м месте в мире после IE.

2. slavasob

slavasob Главный модератор Команда форума

3. Hard4

Hard4 Старожил

Да, я потом заметил. Я просто на главную не хожу. :oops: Да пускай тут тоже голосуют. Да и потом у меня не просто что вы выбрали, а еще и почему.
    PS
    Можете в этой теме рекламировать интересные и/или эксклюзивные функции ваших браузеров.;)
    Например:

4. Dolby Digital

Dolby Digital Старожил

я может не крутой хакер как вы
    но мне опера нравится экспресс панелью(насколько известно,в "хроме" вместо этого "часто посещаемые страницы")
    ну и она такая прикольная вся :D
    Не ну вы сейчас скажете "долби ты нуб,есть же "избранное"
    а мне нравится экспресс-панель :D

5. Demon777

Demon777 Game Master BF2142

Она почти везде есть Долби, если не встроенная то плагином

6. Dolby Digital

Dolby Digital Старожил

Ну плагин встраивать это лишнее время
    а в опере есть :)

7. slavasob

slavasob Главный модератор Команда форума

Два клика в репозитории гугла.

8. Demon777

Три клика в фаерфоксе :D

9. TotenK0pf_

TotenK0pf_ Постоялец

У меня, сейчас, запущен Хром в три окна и в каждом по 5-15 вкладок. Мозила с 4ма вкладками тупит.

10. Demon777

Смени комп, у меня 9 вкладок по 15 окон и не что не тупит:D:p

11. Duran

Duran Старожил

---------
    FireFox - самый тормозной браузер, не знаю почему я до сих пор пользуюсь им:oops:

12. neeXXXT

neeXXXT Старожил

Взаимосвязь между уровнем интеллекта человека и используемым им интернет-браузером выявила канадская компания AptiQuant. Она занимается психологическими исследованиями, одно из которых показало, что браузер Internet Explorer предпочитают люди с невысоким интеллектом, а самые умные пользуются продуктом от Opera Software, сообщает НТВ.

Получить такие результаты было достаточно просто: компания разместила у себя на сайте обычный IQ-тест, который прошли более 100 тысяч человек. Однако сайт AptiQuant не только измерял уровень интеллекта пользователей, но и собирал данные об их браузерах.

Оказалось, что самыми неумными являются пользователи стандартного Internet Explorer — и чем ниже его версия, тем ниже интеллект пользователя. Так, IQ пользователей Internet Explorer 6 чуть выше 80, а те, у кого стоит 8-я версия, уже почти дотягивают до 90.

Далее по возрастанию идут пользователи браузеров Firefox, Chrome и Safari, интеллект которых заметно превышает 100 пунктов. А самыми умными оказались пользователи Internet Explorer с плагином Chrome Frame, Camino для Mac OS и Opera.

Компания AptiQuant: «Исследование показало взаимосвязь между познавательными способностями людей и их выбором веб-браузера. Согласно результатам, люди, оказавшиеся в нижней части шкалы, как правило, сопротивляются изменению или модернизации своего браузера. Эта гипотеза может быть распространена на любое программное обеспечение в целом».

4 пользователям это понравилось.
  13. Kawara

Kawara Catzilla

Мну не интересно посылать-я не забаню))) так что шли СлавасобкуViannen_loungelizardж

14. neeXXXT

neeXXXT Старожил

8 лет только Опера!

15. Dolby Digital

Dolby Digital Старожил

ЙЕАХ
    вот почему я сдал экзамены без подготовки и напряга))
    я же OPERA юзаю!
    Истинный Ум.

16. Hard4

Hard4 Старожил

Сказал тот, кто не может поставить расширение на браузер...:D
    Расширение для Chrome похожее на экспресс-панель Opera.
    https://chrome.google.com/webstore/detail/jpfpebmajhhopeonhlcgidhclcccjcik?hl=ru
    --- добавлено: Aug 3, 2011 8:01 PM ---
    Самый тормозной на данный момент скорее всего IE, хотя Firefox не на много быстрее. Самые быстрые - Chrome и Opera. Разумеется я имею ввиду последние версии.

17. Loki

Loki Старожил

Истина брат мой

18. Hard4

Hard4 Старожил

Аминь! Вот они гуглозомби!:Dlol;

Поделиться этой страницей