Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Hard4

Hard4 Старожил

Я понял что ты про спот. Но когда такой глюк, то и техники без БСР не видно.

2. Irbis^

Irbis^ Старожил

У мну тоже вчера прикол был, правда немного другой, захожу на феирплей(до того вобще не играл) а у меня 1 кил 4 смерти и несколько очков:confused:
    Это белград был, а он сейчас инфантри...:)

4 пользователям это понравилось.
  3. TheProfessor

TheProfessor New Member

conny;
    Насчет приказов:
    у меня немного другая тактика, и она отличаеться от твоей "точка-за-точкой" или "пущу ка я все сквады в мясо". Я лучше обойду мясо, захвачу дальнюю или же захвачу 2 точки вокруг вражеской и они будуть дохнуть от наших с двух сторон.

И кстати это именно та ситуация где мы бы не выдержали этот зерг раш если бы шли на пролом. Там были подствольники, греноспам, воссы, пулеметы и снайпера при балансе 15 против 40

В следующий раз я сделаю скрин того как мне приходит приказ который я уже давно отдал чтобы ты перестал врать. Свои истории, конечно, можешь писать "рембо 1 против 30" но рассказывать мне, что было не так как было, пожалуйста, не надо.

3 пользователям это понравилось.
  4. Wawka

Wawka Старожил

Перешли с другом за ПАК, но не прошло и 5ти минут, как меня перекинуло обратно за ЕС, при том, что за них играло в два раза больше народу. Ну это ещё мелочь, перезашёл на карту и всё норм. Но в целом, игра на ситинове превратилась в мазохизм в самой извращённой форме с этими лагами и глюками. Ко всему прочему, уже известному, такому как датчики, глюк снабженца с ящиком, странный счётчик смертей, прибавились ещё глюки у главкома, в его интерфейсе не отображается техника и большинство пехоты - если немного подождать, то техника прям из под земли вылазит. Плюс пинг как до Китая стал, периодически ошибки соединения на несколько секунд. Я всё понимаю, антиБР, антихайруф и прочее, но блин неиграбельно же стало совсем. По-моему все эти скрипты автокикалки не стоят того, что сейчас с сервером творится.

4 пользователям это понравилось.
  5. neeXXXT

neeXXXT Старожил

Глюков хватает, но самый геморой с постоянными выкидами в окно ввода пароля/имени, это уже стабильно раз за раунд, как по расписанию!

6. neeXXXT

neeXXXT Старожил

Ща на Вердуне 20 против 44 sarcas;

7. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик

ты крестик поставь чтоб запомнили тебя;)

8. neeXXXT

neeXXXT Старожил

У меня в свойствах ярлыка прописан Логин и Пароль, я когда в игру захожу это окно вообще не вижу, только когда выкидывает! :)

9. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик

оО это кааак?:) научи ка:)))

Кто мне объяснит что это за безобразие и с чем его есть?:)

10. TheProfessor

TheProfessor New Member

11. TheProfessor

TheProfessor New Member

Точно помню что давал приказ на атаку Детской площадки (или как она там?)

12. neeXXXT

neeXXXT Старожил

Правой кнопкой по ярлыку, свойства, в строке Объект у тебя просто стоит путь к папке, к ней у меня приписано +eaAccountName ****** - имя твоего акка, и +eaAccountPassword ****** - пароль, +soldierName neeXXXT - имя твоего бойца :), короче вся строка вот так у меня выглядит, плюс у меня ещё строка +widescreen 1 - это для широкоформатных моников, что бы в меню разрешение для них можно было выбрать нормальное! Вся строка:

"D:\GAMES\BF 2142\stella151_190211_CityNov.exe" +widescreen 1 +eaAccountName ****** +eaAccountPassword ****** +soldierName neeXXXT

За место звёздочек вписываешь свой пароль и имя акка!

13. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик

"for those who pre-ordered Battlefield 2142 at Best Buy" и этим все сказано:(

14. TheProfessor

TheProfessor New Member

WyPuK(EST), это тот же скар только с другим скином (который занимает пол экрана) не печалься :)

15. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик

я в курсе:))) но массивность придает ощущение "а у меня пушка то больше!":D

16. (LETY4KA)

(LETY4KA) GM BF3

На абусе этот гроб, так заепал)

17. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

18. (LETY4KA)

(LETY4KA) GM BF3

lol;

GARRYZ, молчал бы, я могу знаешь сколько таких скринов с тобой выложить?

19. GOGA

GOGA Старожил

Чья бы корова мычала...

20. GARRYZ

GARRYZ Постоялец

так в чем дело давай!меньше слов больше дела!только языками чесать!!!

Поделиться этой страницей