Загажено Беседка

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Kawara, 24 сен 2011.

1. Hools48

Hools48 Старожил

что за клан то?

2. Hools48

Hools48 Старожил

Scarface_ попроси

3. Hard4

Hard4 Старожил

Я же вроде все ясно описал, Ирбис подтвердил. Какие еще тебе доказательства нужны? Эти более чем очевидны. Эта техническая сторона как раз и есть полеты во времени никакие магнитный волны и т.д. тут не причем. Один день на Юпитере кстати будет меньше одного дня на Земле.;):D

4. Mega72

Mega72 Старожил

оО я клан ГМ не говорил) они там где то бегали.. я о тех двоих что на скрине выше

5. TheProfessor

TheProfessor New Member

знаем-знаем

"открытия" человеков котрые жили пицот лет назад это не доказательства :).
    Перемещение во времени и любое его искривление хотя-бы на секунду - Н Е В О З М О Ж Н О. Или вам напомнить "улететь в прошлое, убить своего отца"?crazy.gif;

6. slavasob

slavasob Главный модератор Команда форума

Как-то так.
    Оно только на ход часов (как механизма) влияет, так что проф прав.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Гравитационное_замедление_времени

7. Irbis^

Irbis^ Старожил

Фиг с вами, мне лень спорить, темболее я не евляюсь физиком, а если люди спорят попутно гугля то это мягко говоря никуда не годится так как они всеравно в этом ничего не понимают:)
    P.S. Вот вам еще тема для спора - "Теорія червоточин" это по украински, просто незнаю как по русски будет:oops:

8. Duran

Duran Старожил

Знаю я этого мазотека не по наслышкеsarcas; Грязный статпадер, читами тоже умеет грамотно пользоваться, поэтому его не пускают на многие сервера.
    Я смотрю его уже лишили ранга Генералиссимуса, видать уже не осталось статпадерских серверовconny;

9. Diman14

Diman14 Постоялец

перемещение возможно, но только в будущее и уже сегодня если использовать кротовые дыры, правда стоимость будет крайне высока.
    насчет искривления незнаю но изменять ход времени ускоряя или замедляя его тоже можно используя электромагнитное поле:
    http://kosmopoisk.org/articles/eksperimenty_po_sozdaniyu_mashiny_vremeni_1204.html

10. Dolby Digital

Dolby Digital Старожил

Кого лишили Генералиссимуса?)

11. Duran

Duran Старожил

Да епт, не верьте вы в этот бред с машинами времени и прочим искривлением пространства. Ыш придумали.

12. Hard4

Hard4 Старожил

http://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_дыра
    Читаем "Падение в чёрную дыру". Т.е. находясь на орбите черной дыры со стороны стороннего наблюдателя(с Земли) вы будете делать один виток по орбите за 16 мин., а для вас (в корабле) будет проходить 8. Т.е. полетав два года по орбите вы вернетесь на Землю на которой прошло уже четыре (если вернетесь мгновенно). Так что теория гравитационного замедления времени как раз говорит о том, что прав я.;)
    PS
    Теория червоточин тоже имеет право на существование. Вот только чтобы расширить такую червоточину до такого размера чтобы в нее прошел человек нужна просто уйма энергии.:confused:

13. Delta

Delta Старожил

http://ria.ru/science/20100924/278776655.html
    Юзал знакомого физика:) Плазменную пушку делает - классная вещь. Жаль, в атмосфере пока не работает:(
    Формула сжатия временных промежутков в зависимости от скорости есть. Можно посмотреть, например, в Википедии в статье "Специальная теория относительности"

3 пользователям это понравилось.
  14. Scarface_

Scarface_ Модератор Battlefield 2142

Viannen_loungelizardжбанил уже за бейзреип, какие оне читеры? так полаке-задроты

15. Hard4

Hard4 Старожил

16. Scarface_

Scarface_ Модератор Battlefield 2142

После того как дице обнулили стату каину только ленивый не заюзал статхак

еще и меня на голосовалку поставили, мол я их дохрена со снайперки хедшотил,нахамили еще...

17. slavasob

slavasob Главный модератор Команда форума

Зачем тогда спорить спрашивается вообще?lol;

18. TheProfessor

TheProfessor New Member

Нет, ну серьёзно...вы таких глупостей понаписали. Может ещё в деда мороза верите? В богов? В справедливость?
    Перемещение во времени противоречит всему. А теоретики увидев просто-пздц-какую-ох*енную-супер-пупер гравитацию в черной дыре сказали что она может искривлять время. Время это не воздух, не свет, не вода и не гравитация. За миллиарды световых лет отсюда анлогичное время, в центре черной дыры аналогичное время... Не забивайте себе голову фигней.

3 пользователям это понравилось.
  19. WyPuK(EST)

WyPuK(EST) Вечный критик

Хе хе хе:) Ребят:) я ученых называю "учеными" т.к. большинство из них спецы, а это значит они умные только в своей области:) но в мире все взаимосвязано и едино :))) Да... и они страдают "калейдоскопическим мышлением" иными словами: знаю все... а связать воедино ничего не могу.
    короче... время придумали люди, для удобства ориентирования... маятники всякие, это лишь для удобства. А "ученые" решили денег подзаработать, так же как и на глобальном потеплении, которое идет вне зависимости от деятельности человека;) Если нет времени вообще, то о какой машине времени может идти речь?:)))

20. Irbis^

Irbis^ Старожил

Тогда это уже не спор, а соревнование в скорости гугленияlol;

Вопрос к профу и дюрану, у вас сюда http://piccy.info/ картинки нормально грузит? А то мне пишет что типа забанилиlol;

Поделиться этой страницей